8 (343) 317-05-798 (343) 317-05... — показать

+7 343 317-...+7 343 317-05-79 ещё
г Екатеринбург, ул Вильгельма де Геннина, д 33
Район: Ленинский

Про «ОРИОН ДЕНТ»

Стоматологическая клиника «Орион Дент» — это медицинская лицензия, красивая и ослепительная улыбка, уверенность в себе, новейшее оборудование, современные методы лечения, сертифицированные препараты со знаком качества, гарантия сто процентного результата (при соблюдении рекомендаций лечащего врача).

Стоматологическая клиника «Орион Дент» предлагает широкий спектр услуг: лечение, восстановление, протезирование и имплантация зубов, отбеливание, установка винир, брекетов, современные методы диагностики, которые помогают точно определить проблему и назначить правильное, своевременное лечение.

Врачи стоматологической клиники «Орион Дент» — это опытные специалисты, с высшим медицинским образованием, имеющие множество дипломов и сертификатов, участвующие в научных семинарах и конференциях, ежегодно повышающие свою квалификацию и проходящие переобучения в европейских клиниках.

Стоматология «Орион Дент» имеет детское отделение, где атмосфера располагает маленького пациента довериться врачу, забыть о страхе перед лечением зубов. Специалисты расскажу ребенку о важности правильной гигиенической чистки полости рта и об уходе за зубами.

Стоматологическая клиника «Орион Дент» работает шесть дней в неделю по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону. «Орион Дент» предлагает специальные акции, что позволяет значительно экономить на стоматологических услугах.

Болезни 13
Хирургия

События ОРИОН ДЕНТ

Цены ОРИОН ДЕНТ

Терапевтическое лечение
Первичный осмотр и консультация врача-стоматолога с оформлением медицинской документацииБесплатно
Набор инструментов для осмотра или обследования и лечения240 руб.
Реставрация зуба (постановки пломбы) по поводу неосложненного (среднего) кариесаот 2000 руб.
Реставрация зуба (постановки пломбы) по поводу неосложненного (среднего) кариесаот 3200 руб.
Лечение глубокого кариеса с использованием лечебной и изолирующей прокладок:от 2600 руб.
Лечение глубокого кариеса с использованием лечебной и изолирующей прокладокот 3500 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпита) с пломбированием каналов гуттаперчей, включая реставрацию композитным материаломот 3000 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпита) с пломбированием каналов гуттаперчей, включая реставрацию композитным материаломот 5200 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпита) с пломбированием каналов гуттаперчей, включая реставрацию композитным материаломот 4300 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпита) с пломбированием каналов гуттаперчей, включая реставрацию композитным материаломот 6300 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпита) с пломбированием каналов гуттаперчей, включая реставрацию композитным материаломот 7300 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпита) с пломбированием каналов гуттаперчей, включая реставрацию композитным материаломот 9500 руб.
Хирургическое лечение
Осмотр, консультация хирурга-стоматолога на первичном приемеБесплатно
Операционный набор инструментов стерильный для проведения операции или удаление зуба510 руб.
Удаление зуба простое900 руб.
Удаление зуба сложноеот 1340 руб.
Операция удаления ретинированного зуба с выкраиванием слизисто-надкосничного лоскута в том числе и зубов мудростиот 3440 руб.
Операция зубосохраняющая (резекции верхушки корня),от 3440 руб.
Лечение заболеваний пародонта, гигиена
Профессиональная гигиена всей полости ртаот 2800 руб.
Снятие повышенной чувствительности зуба, фтор профилактика80 руб. за 1 зуб
Удаление зубных отложений с полировкой фторсодержащими пастой100 руб. за 1 зуб
Профессиональное покрытие фторсодержащим препаратами всей полости рта600 руб.
Урок гигиены70 руб.
Детский прием, профилактика
Ортопедическое лечение
Рентгенологические исследования

Отзывы про ОРИОН ДЕНТ (5)

Эту клинику я посещаю не так часто, в этот раз была на приеме у стоматолога-хирурга, фамилия врача, вроде бы, Ташкевич. Врач очень хорошо меня проконсультировал, все мне подробно рассказал, ответил на каждый мой вопрос, прием провел очень вежливо.
Стоматологию Орион Дент я с ребёнком посещаю по необходимости. Мне понравилось отношение доктора Надежды Николаевны Батуриной, она профессионально проводит приём, внимательная и не нервничает по поводу криков ребёнка. Мы посещаем данную клинику, несмотря на то, что проживаем в другом районе.
В стоматологии Орион Дент была впервые, осталась довольна посещением. Очень приветливый и вежливый персонал. Спасибо компетентным и профессиональным докторам за мою здоровую и белоснежную улыбку.
Я сама лечила зубы в данной клинике впервые, ранее ходили сюда только с ребенком. Мне понравилось отношение, врачи работают на хороших материалах. Также врач, к сожалению, я не помню, как ее зовут, мне ответила на все вопросы, разъяснила, какие могут быть последствия и почему.
Полностью понравилось отношение. Врач Надежда Николаевна умеет найти подход, все сделала качественно и быстро. Ребенок захотел прийти еще раз и также, когда дома второй ребенок узнал, как в стоматологии было здорово, тоже засобирался в Орион Дент. Хотелось, чтобы все оставалось также, и сотрудники продолжали работать в этом же духе.