8 (343) 254-07-648 (343) 254-07... — показать

8 (343) 254-07-648 (343) 254-07... — показать
+7 343 254-...+7 343 254-07-64 ещё
г Екатеринбург, ул Восточная, д 92
вход со двора

Про «Островок детства на площади 1905 года»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От рождения и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и мудрые мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин эконом-класса Островок детства на площади 1905 года приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей для того, чтобы отыскать для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда можно обратиться с вопросом к сотруднику с целью подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: www.ostrovok66.ru. Телефон: +7 343 254-07-64. Компания Островок детства на площади 1905 года располагается по адресу г Екатеринбург, ул Восточная, д 92 (ближе всего добираться со станции Площадь 1905 года).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 1
Обычный

Отзывы про Островок детства на площади 1905 года (4)

Часто посещаю этот магазин . Радуют цены, постоянные акции, скидки, подарки. Теперь открылся и интернет магазин, где все дешевле на 10% и есть доставка. Я очень довольна и рекомендую всем !!!
Очень нраится магазин "Островок детства". С удовольствием выбираю одежду для своей дочери. Большой ассортимент одежды и косметии для детей и мам.
Цены приемлемые,продавцы доброжелательные,всегда помогут с выбором. Часто проходят акции. Есть интернет магазин и доставка на дом.
Татьяна, добрый день.
Благодарим за теплые слова в наш адрес! Наши сотрудники стараются выполнять услуги на высоком уровне и приятно, что это видят наши покупатели! Надеемся и в дальнейшем будем Вас только приятно удивлять! До новых встреч!
Замечательный магазин!Очень часто и с большим удовольствием его посещаю.Здесь можно купить все необходимое с рождения.Ассортимент очень широкий,цены вполне доступные,продавцы внимательные,всегда помогут.А еще постоянно проводятся разные акции,так что без покупок уйти не получается.
elena, добрый день!
Нам очень приятно, что посещаете наш магазин с большим удовольствием! И благодарим Вас за отзыв! Очень важны и нужны такие слова поддержки, хочется и дальше развиваться и радовать своих покупателей различными акциями! В группах в соц. сетях мы проводим различные акции и конкурсы! Дружите с нами и там! Всего Вам самого доброго!
Добрый вечер!Прекрасный детский магазин.Особенно радует персонал,не верю,что мне просто везло.Каждый раз когда я заходила меня встречали улыбкой,каждый раз консультаты с радостью соглашались помочь!Прекрасное отношение к покупателям,они просто перевернули мое представление о продавцах!Честь и хвала.Захожу часто,чтоб купить что-нибудь дочке и крестнице.Одежда простая,не супер брендовая,но качественная.Спасибо от постоянного покупателя:-)
Добрый день!
yuliana, благодарим за такие теплые слова! Говорят: "лучше поздно, чем никогда"! Это про наш ответ:) Мы растем и развиваемся! У нас появился интернет-магазин - ostrovok66.ru Группы в соц. сетях. Проходит много различных акций! Надеемся на долгосрочное и приятное сотрудничество! Всего Вам доброго!
Островок детства на площади 1905 года на карте