8 (343) 205-80-338 (343) 205-80... — показать

+7 343 205-...+7 343 205-80-33 ещё
г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 90
Круглосуточно

Про «Отель ПАЛЕ РОЯЛЬ»

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 90, телефон для связи +7 901 249-82-37. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте paleroyal.ru.

Тип отеля 1
Отель
Услуги гостиницы 2
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отель ПАЛЕ РОЯЛЬ – Цены

Номера отеля "Пале Рояль"
Номер категорий "Стандарт"5000 руб.
Номер категорий "Люкс"7800 руб.
Номер категорий "Эксклюзив"12 000 руб.

Отзывы про Отель ПАЛЕ РОЯЛЬ (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Мы были на соревнованиях и нуждались в месте для ночлега. Забронировали стандартный номер на двоих, и всё необходимое было предоставлено. Остались только положительные впечатления. При выборе отеля руководствовались его местоположением.
В отеле чисто, на ресепшне работает отзывчивый персонал: администраторы откликнулись на нашу просьбу и помогли распечатать необходимые документы, которые мы переслали на почту отеля. В номере приятно и комфортно.
Отель нам зашел хорошо, мы много летаем и посещаем много отелей. Понравилось гостеприимство, кухня и номера, сервис. Для нас важно, чтобы в номере был кондиционер, красивая мебель и обстановка, чтобы было уютно и чисто - наш номер был такой.
Администратор отеля предоставил чистый номер на одну ночь, где было всё необходимое. Устроило расположение Pale Royal, потому что недалеко ехать до аэропорта.
Очень все понравилось. Нам дали номер повышенного класса, сказали, что есть свободные. Видимо, сотрудники захотели сделать такой комплимент, не знаю почему. В номере очень чисто, есть много всяких штук, разные шампуньки. Везде убрано, все здорово, ресторан хороший.
Отель ПАЛЕ РОЯЛЬ на карте
Позади только Москва