8 (967) 853-32-748 (967) 853-32... — показать

Паб Кебаб

8 (967) 853-32-748 (967) 853-32... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Заводская, д 11
У Паб Кебаб пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
300–500 руб.

Про «Паб Кебаб»

Вкусно, быстро, круглосуточно и не дорого теперь можно поесть в уютном Баре «Pab Kebab». Вас ожидает приятная атмосфера хорошего настроения в кругу друзей и знакомых.
У нас Вы можете отведать настоящий восточный плов, лагман, манты, самсу и многое другое.
Вас не оставят равнодушными вкусные и ароматные блюда, приготовленные нашими поварами на мангале.
Особое внимание стоит обратить на раздел меню БЛЮДА ИЗ КАЗАНА. Заказав блюдо из этого раздела, Вы вкусно и сытно пообедаете всего за 125 рублей.
К вашим услугам наличный и безналичный расчет.
По вечерам в четверг, пятницу и субботу с 21:00 мы порадуем Вас музыкальной программой
Если Вы желаете отпраздновать торжество, свадьбу, юбилей, день рождение или просто собраться на корпоративную вечеринку Бар «Pab Kebab» приветливо распахивает перед Вами двери для проведения любого праздника или торжества. Зал вместимостью до 70 персон окажется в Вашем распоряжении.
С нетерпением ждем Вас, желая наполнить Вашу жизнь праздником!
Внимание! Начался прием заказов на НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ! Спешите! Количество мест ограниченно. Оформить заказ можно по телефонам: +7 912 245 4757; +7 900 211 2107.
Позвоните нам по телефону +7 967 853 3274, мы никого не оставим без внимания и обязательно ответим на все интересующие Вас вопросы

Паб Кебаб на карте