8 (901) 249-79-08 8 (901) 249-79... — показать

+7 901 249-... +7 901 249-79-08 ещё
г Екатеринбург, ул Народной воли, д 65
в здании БЦ "Nebo", цокольный этаж
Бизнес центр: Nebo

Отзывы про Паб BEN HALL (49)

4.6
Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (27)
ОТличный бар. Рекомендую к посещению в обязательном порядке.
моё любимое местов городе, чтобы выпить, без прикрас!
Отличное атмосферное место с хорошей едой и замечательным интерьером
был первые, ребята официанты хорошо знают меню, помогли выбрать действительно вкусные блюда, напитки тоже хорошие. атмосфера вообще полный восторг
полный кайф получил в вечер прошлой пятницы, обязательно приду ещё!
Неплохое место, понравилась обстановка, подача блюд, в целом даже и персонал работал споро)
Отличная еда с прекрасным интерьером) Цены очень радуют, при этом качество напитков и еды на высшем уровне. Атмосфера и дизайн постоянно радуют глаз. Персонал крайне дружелюбен и отзывчив :)
С удовольствием приду сюда ещё не раз
Пиво вкусное, место неплохое, хороший в целом бар, советую
Очень атмосферный паб. Персонал очень приятный. Помогут с ассортиментом, предложат самое лучшее и вкусное. Интерьер очень колоритный, такой интересный, необычный. Время ожидания заказа, если честно мы и не заметили, как нам уже принесли первые напитки, а следом и закуски.
Отличное место, в котором можно хорошо отдохнуть после напряжной недели. Сам интерьер мне по душе, приглушенный свет, громкая музыка-все, что бы отвлечься. По поводу кухни не могу ничего сказать, не пробовал. На баре ребята быстрые, но из-за большого колличества народа, иногда бывает сложновато сделать заказ.
Очень был удивлен, от того что в праздничный день было всего несколько сотрудников, которые явно не успевали справляться. Приходилось долго ждать, чтоб кто-то подошел к нашему столу. Еда не удивила, все весьма посредственное. В целом впечатления, остались не очень.
Еда не понравилась от слова совсем, к выпивке нет вопросов. Клиентообразованность персонала стоит доработать, ребята совсем не справляются про полной посадке. Это было бы отличным местом, если доработать некоторые недочеты.
Само по себе место очень атмосферное, но впечатления смешанные. Далеко не все блюда, что я заказал мне понравились, так же не все позиции были в наличии. Персонал компетентный. Цены завышены, но вот к напиткам нет никаких вопросов.
Необычное заведение с кучей продуманных мелочей.
Большой выбор пивных напитков и пива, и различной закуски к пиву.
Барменам отдельное спасибо! Очень отзывчивые и доброжелательные!
Очень крутое место, были здесь с друзами, нам очень понравилось. Сервис на высшем уровне. Обязательно придем еще.
Прекрасное место, чтобы отлично провести время в компании приятных людей и вкусного пива!
Был в компании друзей, понравилась атмосфера. Всех удовлетворили вкусовые каачества блюд. Отдельная благодраность официантам, были очень приветливыми, ответили на пару вопросам по позициям в меню. Приносили всё быстро. Порции большие и вкусные. Видно, что над интерьером постарались и продумали всё до мелочей.
Атмосферное место, может кому-то не понравится, потому что темновато, но для меня это наоборот, добавляет некой романтики. Меню небольшое, но есть из чего выбрать. Я заказывал цезарь с креветками и стейк, супруга остановилась на пасте карбонаре. Нам понравилась и подача блюд и их вкусовые качества. Барная карта большая, брали вино, к сожалению, не помню как называется, очень вкусное.
Стильно. Вкусно.Адекватно по ценам. Отличная музыка.
оригинальный и интересный клуб, недавно приходил с друзьями.Вкусные напитки, отзывчивые работники и отличная музыка.Мне понравилось :)
Очень классный бар-клуб. Стильный, атмосферный. С очень вкусным пивом и вполне адекватными ценами. Не огромный как тот же макс, но не менее классный. Очень нравится!
Приятное место и пообедать и чтобы провести вечер пятницы или субботы)) Приятный персонал, быстрое обслуживание)) Музыка отличная))
Паб BEN HALL на карте