8 (343) 205-80-328 (343) 205-80... — показать

г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 90
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Пале Рояль»

Пале Рояль - четырехзвездочный отель, расположенный в непосредственной близости от центра города. Гостиница предлагает уникальные возможности для продуктивного труда и спокойного отдыха. Пале Рояль предлагает комфортабельные номера: стандарт, люкс, эксклюзив. Все номера оснащены стационарным телефоном, бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, мини-баром, кондиционером, сейфом. В стоимость пребывания в отеле входит оплата проживания одного постояльца и завтрак в ресторане европейской кухни. Здесь также можно заказать официальный обед, романтический ужин, праздничный банкет и свадебное торжество. Отель «Пале Рояль» предлагает своим гостям услуги конференц-зала для проведения деловых встреч, презентаций, симпозиумов.
Отдохнуть и расслабиться Вы сможете приняв спа-процедуры, которые направлены на оздоровление организма и помогают справиться с такими проблемами, как стресс, бессонница, переутомление и даже лишний вес.

Количество звёзд 1
Суши-меню
Шоу-программа

Пале Рояль – Цены

Салаты
Салат с чили - креветками и морским гребешком690 руб.
«Нисуаз»610 руб.
Салат «Фермер»440 руб.
Салат от Шевалье де Оливье510 руб.
«Коралловый Риф»570 руб.
«Цезарь» с обжаренной куриной грудкой480 руб.
Капрезе с моцареллой буффало440 руб.
Спа-салат с телятиной.560 руб.
Холодные закуски
Ростбиф из телятины530 руб.
Рулетики из баклажан420 руб.
Селёдочка под водочку370 руб.
Рыбное ассорти990 руб.
Домашние грибочки460 руб.
«Мясные деликатесы»890 руб.
Горячие закуски
Драники картофельные с деревенской сметанкой270 руб.
Кружевные блинчики с красной икоркой и домашней сметанкой410 руб.
Кольца кальмаров в пивном кляре360 руб.
Домашние блинчики с рубленным мясом350 руб.
Дюжина свеанских Раков1900 руб.
Ржаные гренки с чесноком или морской солью250 руб.
Любимые Супы
Горячие Блюда
Рыбные Блюда
Десерты

Отзывы про Пале Рояль (12)

4.8
Бывала всего один раз, но ооочень понравилось! Обслуживание хорошее, обстановка приятная, кухня отличнейшая! Рекомендую! Обязательно вернемся туда еще не раз!
С небольшим опозданием,но всё же пишу свой отзыв! Не могу не поблагодарить коллектив ресторана ещё раз за мой день рождения! Не подвели,не разочаровали,не расстроили.Всё идеально! Не смотря на вечер пятницы и просто забитый посетителями ресторан,всё было вовремя,вкусно,эстетично,свежо! Отдельное спасибо официанту Алене за лучезарную улыбку на протяжении четырёх часов! Желаю вашему заведению оставаться таким же популярным и приятным! Придём к вам ещё не раз!
Кухня прекрасная, меню действительно обширное: не в каждом ресторане такой выбор. Радует обилие блюд для вегетарианцев.
Среди персонала быдла не замечено-одни приветливые молодые люди и девушки.
и вообще - все очень романтично...
Был как то раз на дне рождения в этом месте, впечатления остались очень хорошие, красивый интерьер и отменное качество блюд влюбили меня в это место!) Задумываюсь о проведение своего дня рождения тут, всем советую.
Посещаю этот ресторан давно, всегда радует сервис и качество блюд!
Сюда можно придти на свидание, на день рождения, погрустить одной или побыть в большой компании, тут уютно и классно!
Кухня очень вкусная и большая, есть коктейли их тоже много
Советую!)