8 (343) 205-80-32 8 (343) 205-80... — показать

г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 90
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Пале Рояль»

Пале Рояль - четырехзвездочный отель, расположенный в непосредственной близости от центра города. Гостиница предлагает уникальные возможности для продуктивного труда и спокойного отдыха. Пале Рояль предлагает комфортабельные номера: стандарт, люкс, эксклюзив. Все номера оснащены стационарным телефоном, бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, мини-баром, кондиционером, сейфом. В стоимость пребывания в отеле входит оплата проживания одного постояльца и завтрак в ресторане европейской кухни. Здесь также можно заказать официальный обед, романтический ужин, праздничный банкет и свадебное торжество. Отель «Пале Рояль» предлагает своим гостям услуги конференц-зала для проведения деловых встреч, презентаций, симпозиумов.
Отдохнуть и расслабиться Вы сможете приняв спа-процедуры, которые направлены на оздоровление организма и помогают справиться с такими проблемами, как стресс, бессонница, переутомление и даже лишний вес.

Отзывы про Пале Рояль (12)

4.8
Бывала всего один раз, но ооочень понравилось! Обслуживание хорошее, обстановка приятная, кухня отличнейшая! Рекомендую! Обязательно вернемся туда еще не раз!
С небольшим опозданием,но всё же пишу свой отзыв! Не могу не поблагодарить коллектив ресторана ещё раз за мой день рождения! Не подвели,не разочаровали,не расстроили.Всё идеально! Не смотря на вечер пятницы и просто забитый посетителями ресторан,всё было вовремя,вкусно,эстетично,свежо! Отдельное спасибо официанту Алене за лучезарную улыбку на протяжении четырёх часов! Желаю вашему заведению оставаться таким же популярным и приятным! Придём к вам ещё не раз!
Кухня прекрасная, меню действительно обширное: не в каждом ресторане такой выбор. Радует обилие блюд для вегетарианцев.
Среди персонала быдла не замечено-одни приветливые молодые люди и девушки.
и вообще - все очень романтично...
Был как то раз на дне рождения в этом месте, впечатления остались очень хорошие, красивый интерьер и отменное качество блюд влюбили меня в это место!) Задумываюсь о проведение своего дня рождения тут, всем советую.
Посещаю этот ресторан давно, всегда радует сервис и качество блюд!
Сюда можно придти на свидание, на день рождения, погрустить одной или побыть в большой компании, тут уютно и классно!
Кухня очень вкусная и большая, есть коктейли их тоже много
Советую!)
Мне понравилось.Интерьер не вырви глаз)) Саунд дизайн тоже продуман.В общем постарались)) Заказ принесли быстро и все было не только сьедобно,но и вкусно. Цены не приводят в состояние шока. Я оценила.
Вам, наверное, уже сто раз это говорили, но это место отлично подходит для дружеских посиделок. Подружи были в восторге от кухни и обходительности персонала, цены выше среднего, но дизайн места, качество блюд на высшем уровне, администратор была приветлива и уточняла все ли хорошо, приятно. Это при том, что мы явно были не самыми ключевыми клиентами вечера. Рекомендую!
Был гостем на дне рождения, достойное место! Очень понравилось оформление летней веранды, обходительный персонал. По достоинству оценил хамон, не хуже чем в Испании, гастрономическое блаженство) В целом очень славное заведение с хорошей кухней.
Просто самый лучший в Екатеринбурге отель!! Мы отдыхали с девушкой по пакету "Райское наслаждение". Понравилось все: и номер и завтрак и баня (сделали расслабляющий массаж и маску для лица) - просто кайф. Классное место, чтобы расслабиться после тяжелой рабочей недели. Обязательно приедем еще!
Я постоянно в разъездах по России, много чего видел. В Екатеринбурге достаточно много отелей, некоторые очень радуют. Побывав в Пале Рояль в первый раз, понял, что если останутся на таком же уровне - буду ездить к ним постоянно. Соответствие 4 звездам неоспоримо.
Частенько заглядываю на бизнес-ланчи, офис не далеко. Открыли они летнию веранду, очень красиво и богато выглядит, что соответствует ценам в меню. Провести время с удовольствием - очень советую. Немогу расматривать этот ресторан как часть целого комплекса для отдыха. но всеже так оно и есть)
Уютный ресторан при гостинице, оформлен в стиле французской богемы. Блюда очень вкусны, некоторые позиции специально понижены в цене чтобы привлечь посетителей. Считаю что в данном ресторане очень хорошо делать банкет, рядом ведь баня и гостиница)) В центре зала стоит псевдо камин, жаль что псевдо, был бы настоящий - это было бы поистину перкрасно)
Пале Рояль на карте