8 (343) 205-15-258 (343) 205-15... — показать

Панацея на площади 1905 года

8 (343) 205-15-258 (343) 205-15... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Заводская, д 32 к 2

Про «Панацея на площади 1905 года»

Многопрофильная клиника. Работает по направлениях: терапия, кардиология, гинекология, урология, функциональная диагностика. Записаться на прием вы можете по телефону +7 (343) 205-15-25 или +7 (343) 205-15-50.

Тип клиники 5
Форма собственности 1

Отзывы про Панацея на площади 1905 года (3)

2.0
Обращалась периодически в этот центр , потому что рядом с домом и работой. Коллектив периодически меняется , администраторы постоянно роются в бумагах , порой кажется , что они их видят первый раз , не вполне доброжелательны .Врачи центра видимо не знают своей работы , т. к. постоянно лезут в компьютер за информацией! Не всегда ставят корректно диагнозы .Последний раз столкнулась с тем , что мне ВПАЯЛИ неправильный диагноз, который мог бы лишить меня работы, Сдала анализы в другом центре, анализы - хорошие! НЕ СОВЕТУЮ В ПАНАЦЕЕ ВРАЧЕЙ - ГИНЕКОЛОГОВ И ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГОВ! В ЭТОТ ЦЕНТР БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ! БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ- НЕ ЛЕЧИТЕСЬ В ПАНАЦЕЕ!
Проходил здесь комиссию для ГИБДД все довольна быстро и без нервов. Порадовала цена, единственное врачам стоило быть немного по улыбчивый и доброжелательней. а так все хорошо!
Ужасно! Посетили с мужем этот медицинский центр для похождения транспортной комиссии. Когда звонила в медицинский центр, то там заверили, что в течении часа-полутора мы получим справки и ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В ОДНОМ МЕСТЕ. Когда приехали в медицинский центр там оказалась огромная толпа народу. Кроме транспортной комиссии, там проходят профосмотр школы и другие учреждения. В итоге находились там в бесконечных очередях более 3 часов в теснейших коридорах.
В итоге, по каким-то невиданным причинам невролог не подписал справку мужу и еще нескольким людям в очереди. Хотя моя справка была подписана не глядя. С мужу пришлось ехать в медицинский центр ехать на следующий день, по списали все не глядя!
Само прекрасное, что справку НЕ ПРИНЯЛИ В ГИБДД, т.к. Печать нарколога и психиатра в справке имеет ставить ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ! Из-за этого в ГИБДД пришло ездить 2 раза, а так же за дополнительными печалями! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот центр!!! Лучше поехать в государственный и все сделать сразу правильно, получите все тоже самое обслуживание!
Панацея на площади 1905 года на карте