8 (343) 272-03-038 (343) 272-03... — показать

Парацельс на площади 1905 года Сеть

8 (343) 272-03-038 (343) 272-03... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Викулова, д 33 к 1

Про «Парацельс на площади 1905 года»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: истощённый иммунитет, переломы костей, хронические болезни, ОРЗ — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Парацельс на площади 1905 года (оценка в нашем каталоге — 1.9) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, компьютерную томографию, рентген и прочее).

В данном медучреждении проводит прием невролог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся эпилепсия, неврит, гипертоническая энцефалопатия, остеохондроз, инсульт и другие). Обратиться к этому специалисту нужно в случае, если стали тревожить следующие проявления: шум в ушах, беспричинная паника, головокружения, частые головные боли, а помимо этого, проблемы со сном, потеря зрения после травм и боли в спине.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить оториноларинголога.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Викулова, д 33 к 1, ближайшая станция — Площадь 1905 года.

Задать вопросы можно по телефону +7 343 272-03-03. Сайт: www.mc-paracels.ru

Отзывы про Парацельс на площади 1905 года (22)

1.9
Хамское, грубое поведение администраторов по отношению к клиенту, за несколько лет ни разу не дали договор об оказании платных медицинских услуг, дают только чеки, лицензию тоже не дают, со слов самих же администраторов "ЛИЦЕНЗИИ НЕТ, где хотите, там и берите", книгу жалоб тоже принципиально не дают, то она у руководителя, то еще где-то, но только ни у них, сайт не работает от слова совсем, на мои обращения с просьбой перезвонить, так за много лет ни разу и не перезвонили, зато как только я оставила отзыв о реальной ситуации на офиц.сайте, так они сразу нашли время его удалить и заблокировали доступ к личному кабинету. При отмене записи самим врачом об этом заранее не предупреждают, узнаешь лишь тогда, когда уже приехал в клинику. Куда смотрит руководство непонятно, такие условия хуже, чем в любой в гос.больнице, несмотря на высокую квалификацию врачей, больше я туда ни ногой и все мои знакомые по этой же причине перестали ходить в Парацельс.

Написала обращение с описанием ситуации на имя директора Казаковой Н.Л. от 04.02.2022 года, отправила на эл.почту Парацельса, а 7.02.22 позвонила уточнить "получено ли и какой номер входящего", на что администратор сказала: "да мы видели" и положила трубку рядом с собой, чтобы не отвечать, периодически были слышны разговоры адмнистраторов с клиентами и между собой, это все длилось более 2х часов, скриншот прикрепляю. Надеюсь руководство обратит внимание.

Если бы можно было поставить "0", то поставила бы, т.к. лучше выбрать другую клинику, нежели попасть сюда.
Моя оценка для этой, так называемой клиники «Парацельс» - огромный ноль, такого неуважения, такой хамства, издевательства и некомпетентности я не видела нигде. Видимо администрация не дорожит репутацией своей клиники, поскольку позволяет работать таким сотрудникам или они сами такое поощряют такую работу. В назначенное время на приём не попасть, (без очереди принимают «своих»), к недовольным применяется «орудие мщения». Очень плохая клиника!!! Люди не ходите туда, если вам дорого ваше время, нервы и деньги!!! На сегодняшний день огромный выбор платных медицинских услуг, где гораздо дешевле и самое главное качественно будут предоставлены услуги,
В пятницу беременность замерла, сдайте анализы в субботу утром, во вторник на приём с результатами и на флору проверим, во флоре что не то, операцию по чистке пока не можем сделать, давайте лечить флору дней 7 таблетки попейте и приходите. Итого 5 дней с мертвым плодом уже + ещё 7, а там ещё что-нибудь. Отвратительные и некомпетентные гинекологи. Вам платят за каждое посещение, и выгодно чтобы клиенты приходили каждый раз. За 12 дней плод в организме начнёт разлагаться, дальше зарождение крови и неизбежен скорый летальный исход.
1. Жалоба в Роспотребнадзор
2. В прокуратура для проверки Вашей клиники.
Парацельс на площади 1905 года
Парацельс на площади 1905 года
Татьяна, вы являетесь специалистом?
Предварительно перечитала предыдущие отзывы. Удивительно, но с очередями в Парацельсе по-прежнему проблемы, что в регистратуру, особенно утром, что к специалистам (лор, гинеколог, узи). А еще очень неприятно, когда работники мед.центра пользуясь тем, что они там работают, проводят "своих" без очереди. Столкнулась с этим на УЗИ дважды за этот год. Специально записывалась с утра на самое раннее - первое время - прихожу к кабинету, а там уже узи клиенту делают, либо заводят за ручку со служебной лестницы и в наглую проводят в кабинет прямо перед носом. Так не должно быть в платной клинике!
В целом к специалистам и к оснащенности мед.центра нет претензий, но вот всё вышеописанное оставляет неприятное впечатление.
Мы все время ругаем врачей виним их за то, что болеем и нас плохо лечат.
Врачи у нас хорошие и опытные, но погрязли в бумагах до такой степени, что даже невозможно уделить должного внимания нам -пациентам. Все время мы сомневаемся в их компетенции и предлагаем им лечить так как нам удобно,выгодно.
Я пациент со стажем и видел многих врачей в том числе и за рубежом. Мы забыли о первичном осмотре врача общего профиля-это правильная сортировка и направление к специалисту. Эту роль предоставили пациенту и сестре в регистратуре.а это самая сложная работа ,которая требует больших знаний и опыта.
Оформление документов на комъютере требуют знания клавиатуры и быстрой печати, а это время ожидания в очереди.
Главное найти своего врача и верить ему , выполнять все рекомендации и наблюдение.
Я нашел своего врача,Присяжнюка Сергея Владимировича-Уролога с большой буквы, который выполнил мне открытую операцию аденомэктомию.
Это году у нас двойной юбилей . Мне исполнилось 80 лет и 20 лет после операции.
Я знаю, что он ушел и 40 больницы и работает в клинике Парацельс. Думаю.что он продолжит и дальше свою работу. Дай Вам Бог крепкого здоровья и терпения.
С уважением Клишин Вадим Владимирович
Парацельс на площади 1905 года на карте