8 (343) 288-39-24 8 (343) 288-39... — показать

8 (343) 288-39-24 8 (343) 288-39... — показать
+7 343 288-... +7 343 288-39-24 ещё
г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В
Район: Чкаловский

Отзывы про Автомобильный центр ПаркАвто (161)

От куда столько положительных отзывов? Мошенники, которым лишь бы втюхать многомиллионные кредиты!!!!где управа? Посадить всех!
Остались исключительно хорошие впечатления от посещения вашего автосалона, потому что я нашел все таки автомобиль который давно искал.
Для меня точно этот салон подходящий потому что автомобиль я здесь нашел в нужной комплектации без проблем вообще.
Более 15 банков партнеров у данного салона как то сразу внушили мне доверие и ощущение что тут все надежно будет, так и оказалось.
Покупка нового авто для меня достаточно серьезный шаг поэтому и подошел к нему соответственно, понравилось отношение сотрудников.
Много раз приезжал в этот автосалон и мне тут всегда все устраивали, в результате недавно машину взял здесь.
Мне кажется один из самых нормальных салон в нашем городе, в котором можно спокойно найти себе подходящий автомобиль.
Потрясающее место, удивился даже что так быстро получится подобрать автомобиль себе и без проблем купить.
Жалко что я по итогу машину не приобрел потому что время все таки свое я потратил да и салон был хороший.
Салон расположен достаточно удобно, добраться до вас было легко и в самом салоне встретили отлично, однозначно пятерка.
Хорошо что я приехал сюда за машиной, потому что тут были отличные условия для покупки автомобиля который я выбрал.
Крутое место если нужно купить автомобиль новый в кредит, потому что целая куча разных льготных программ кредитования.
Огромное разнообразие автомобильных брендов и разных услуг и возможностей благодаря которым можно купить авто выгоднее.
Люди, работающие в этом салоне настоящие профессионалы своего дела, к ним никаких вопросов нет, все сделали как надо.
Теперь уже сам лично убедился в том что Парк Авто приличное и надежное место в котором спокойно можно приобретать себе авто в кредит.
Сложилось отличное впечатление об этом автосалоне, хорошая и выгодная кредитная программа была на выбранный мной автомобиль.
Заказали услуги в этой компании, по совету друзей. Нареканий к работе нет, да и к качеству без претензий. Все сделали быстро, на грубость даже намека не было. Сотрудничество оказалось выгодным для обоих сторон. Результат я получили именно тот, который ожидали. Советуем!
Хотелось как то выгоднее сделать покупку и менеджер как раз рассказал мне о государственной программе "семейный автомобиль".
Давно планировал к вам заехать и мои ожидания по поводу вас оправдались. Салон отличный, выбор широкий.
Качественное и грамотное обслуживание со стороны сотрудников салона, видно что люди опытные, помогли с выбором автомобиля мне.
Множество вариантов оплаты, что удобно конкретно для меня, а то во многих салонов почему то такого нет.
Лично у меня никаких претензий или нареканий к работе ваших сотрудников нет, кредит кстати тоже одобрили почти сразу.
первое что приходит в голову об этом месте - хороший выбор и достаточно квалифицированные специалисты.
Не ожидал что так быстро получится с кредитом разобраться и один из банков ответит на нашу заявку практически моментально, конечно я обрадовался.
Ладно хоть в каком то салоне есть различные способы оплаты а не только наличкой, документы кстати тоже все грамотно подготовили.
С количеством льготных кредитных программ проблем никаких нет, даже на автомобиль который я покупал была неплохая программа.
Достаточно разнообразный выбор автомобилей, мне потребовалось много времени для того чтобы подобрать себе машину, но в итоге все получилось.
По моему тут больше 10 автомобильных брендов, так что выбрать себе машину труда не составило, да и с оплатой тоже все отлично прошло.
Пришлось немного подождать пока привезут автомобиль в салон так как в наличии его не было поначалу но ожидания в целом оправдались.
Хороший автосалон с широким выбором автомобилей и большим количеством различных выгодных услуг.
Огромное количество автомобильных брендов разного производства, но я заранее выбрал то что хочу купить и купил собственно без сомнений.
Большой выбор на самом деле, больше 10 автомобильных брендов, но я знал за чем я еду и поэтому быстро выбрал себе автомобиль.
Хорошая скидка была на автомобиль который я выбрал на вашем сайте, а после тест драйва я уже был уверен что буду его покупать.
Приятно что мне сделали подарок от салона в виде бесплатной установки сигнализации на автомобиль.
В целом стандартный автосалон, но за вашего менеджера, который мне помог во многом однозначно пять звезд.
Хорошо что много вариантов оплаты было, а то в некоторых салонах с этим большая проблема, а для меня это важно.
очень широкий выбор различных автомобилей, я себе с легкостью подобрал один и протестировал вместе с консультантом.
Больше 15 автомобильных брендов в одном месте, такое конечно не часто увидишь, по ассоритменту точно преуспели.
Отличный салон хотя бы потому что очень приятная кредитная программа была на автомобиль который я выбрал.
Знакомый вас посоветовал и я теперь ему очень благодарен за это, потому что купил наконец то машину новую себе.
Приятная льготная кредитная программа, благодаря которой покупка авто стала намного легче на самом деле.
Крупный и надежный автомобильный салон, примерно такое впечатление у меня осталось после покупки автомобиля здесь.
главный вопрос был в кредите, насколько хорошие условия будут и в целом меня все устроило за это спасибо вашему салону.
Брал свою первую машину на автомате и на тест драйве мне она очень понравилась, решил даже сразу тогда и купить.
Хорошо что у нас в городе остались еще надежные автосалоны в которые не страшно обращаться.
Больше 15 автомобильных брендов по моему я насчитал в одном месте и меня это как то удивило даже.
Все отлично, и мне и брату понравился ваш салон и сотрудники которые там работают, хвалю.
Много вариантов пересмотрел в вашем салоне и в итоге мы с менеджером пришли к одному отличному варианту.
Удобно что несколько способов оплаты, некоторые салоны почему то все еще не дошли до этого.
Хорошо что я решил сначала поехать к вам, потому что больше и ехать то никуда не пришлось, тут все было.
Автосалон достаточно крупный и надежный, пока что меня не подводили ни разу, обслуживание на уровне.
Ассортимент достаточно широкий, было из чего выбрать, но я приехал за определенным автомобилем который успешно купил.
Спасибо большое за комплект шин в подарок, честно говоря вообще не ожидал и не знал даже что такое произойдет.
про этот салон знаю уже два месяца и первый раз пришел сюда. Мне тут сразу все понравилось, не к чему придраться.
Покупка получилась достаточно выгодной и при этом процесс не сильно затянулся, я думал что все дольше будет.
Несложно было подобрать себе здесь автомобиль, потому что очень широкий ассортимент.
Ну наверное главное достоинство перед другими салонами это наличие достаточно широкого ассортимента автомобилей.
Сам бы я точно не разобрался с кредитом наверно, так что спасибо что сделали это все за меня.
В принципе то по стоимости в среднем примерно везде одинаковая стоимость но определенная модель здесь стоила дешевле.
Удобно что у вас есть столько способов оплаты, а то в некоторых салонах даже расплатиться адекватно нельзя.
С оплатой проблем не возникло, все задокументировали как говорится и сделали это грамотно и качественно.
Хоть я и потратил немало денег на покупку авто, я все равно очень сильно доволен, потому что понимаю за что плачу.
Желаю этому салону развития в дальнейшем, хоть у них и сейчас вроде все неплохо, судя по тому что я увидел.
Отличный салон на самом деле, хотя я слышал про вас некоторые слухи, но как говорится на вкус и цвет.
Прочитал всю информацию о салона на вашем сайте и посмотрел много отзывов. По приезду в салон встретил менеджер и помогал в выборе авто.
Всю необходимую информацию об автомобиле узнал на сайте, потом приехал в салон пообщался с менеджером и прошел тест драйве на авто, сложностей не возникло при покупке.
Покупал автомобиль бренда Chevrolet. Мне кажется самые качественные автомобили делают именно они, менеджер показал хорошую модель.
Не знаю как обстоят дела в других салона нашего города, но на надеюсь что не хуже чем здесь, потому что здесь все на высоком уровне было сделано.
В очередной раз убедился в том что ПаркАвто отличный салон. Первый раз приходил с другом и он покупал тут автомобиль.
Больше всего времени заняло оформление кредита и прочих документов для автомобиля, но я все равно был очень рад покупке.
Тут оказалось именно то что я и искал, та самая комплектация и расцветка, так что я очень благодарен этому салону.
Давно знаю про этот салон и заглядываю сюда время от времени, недавно привезли машину, которую я ждал поэтому купил сразу же.
Тест драйв провели отличный. Очень продуктивный и информативный, без него я бы наверно не смог определиться с выбором.
Отличный сервис по обслуживанию клиентов. Все сотрудники свое дело знают и выполняют на отлично.
Удобно что есть так много разных способов оплаты. Да и в целом все сделано в салоне для удобства покупателя.
Не самая низкая кредитная ставка которую я видел на этот автомобиль, но зато все прозрачно и ясно и никакого обмана нет.
В Парк Авто прихожу не первый раз. Обслуживание как всегда на высоком уровне и отношение к покупателю отличное.
На купленный автомобиль была скидка. Не слишком большая но все равно приятно в любом случае со скидкой купить.
Хорошо что никто ничего мне навязывал, была абсолютная свобода выбора так сказать, меня только консультировали.
В двух словах, оправдали мои ожидания даже чуть более. Если понадобится снова купить авто то буду к вам обращаться.
Парк Авто отличный салон, который я могу порекомендовать теперь уже по своему опыту посещения салона и покупки машины в нем.
Спустя 6 лет только я решил поменять автомобиль и нашел его тут. Машина мне сразу понравилась и стоял вопрос цены только. По цене тут все хорошо.
выбор огромный просто. Я удивлен был когда зашел на сайт и приехал в салон и там на самом деле было много автомобилей.
Как только приехал в салон, меня встретил менеджер и до самого конца покупки во всем подсказывал и направлял, молодец.
Ни разу не было такого чтоб такое количество автомобилей было в одном месте. Ребята реально постарались, выбор отличный.
удивился что мне в подарок установили камеру заднего вида и за это я конечно благодарен вам, салон заботится о безопасности клиента.
Цены вполне нормальные в салоне, с ассортиментом тоже порядок полный, думаю заслужили хорошую оценку.
По началу выбрал этот салон только потому что по цене меня устраивало а в итоге выяснилось что и сам салон неплохой тоже.
Я считаю что ваш менеджер и в целом остальные сотрудники салона выполнили свою работу на отлично.
Я переехал в екатеринбург не так давно и передо мной встала проблема покупки машины. Знакомые посоветовали парк авто, я их послушал и правильно сделал.
Быстрая и надежная работа со стороны сотрудников вселила в меня доверие салону, так что однозначно заслужили высокую оценку.
Очень рад что все так совпало и я по итогу купил здесь автомобиль новый. По качеству вообще все отлично.
Я думаю что уже не смог бы найти салон лучше чем этот, учитывая то как поджимали сроки. Я доволен работой сотрудников.
С уверенностью могу заявить что место неплохое и даже порекомендовать его другим автолюбителям к посещению. В городе мало таких мест.
С ассортиментом то не было проблем, но вот выбрать было тяжело, хорошо что с этим мне помогали ваши менеджеры.
Хороший опытный отдел кредитования находится на территории салона, по крайней мере мне так показалось.
Почему оплата долго не проходила из за каких то неполадок с терминалом, но вскоре проблема была решена и вопросов к обслуживанию больше нет с моей стороны.
Сотрудники все документы подготовили правильно и при этом достаточно быстро, а то обычно с этими документами пол дня теряешь.
Дождался я все таки покупки нового автомобиля, это был довольно тяжелый процесс, но в этом салоне его сделали намного легче.
Мне не понадобилась ехать в другие два салона которые я планировал заранее, потому что здесь все понравилось.
Автомобильный центр ПаркАвто на карте