8 (343) 288-39-24 8 (343) 288-39... — показать

8 (343) 288-39-24 8 (343) 288-39... — показать
+7 343 288-... +7 343 288-39-24 ещё
г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В
Район: Чкаловский

Про «Автомобильный центр ПаркАвто»

Компания Автомобильный центр ПаркАвто (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. д.), комплектацией, приводом и коробкой передач, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания специализируется на марках Chery, Geely, FAW, Hyundai, Chevrolet, ВАЗ и т. д.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными, по безналичному расчету и электронными деньгами.

Организация находится по адресу: г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В. Телефон: +7 343 288-39-24. Сайт: park-auto96.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автомобильный центр ПаркАвто (160)

4.8
Остались исключительно хорошие впечатления от посещения вашего автосалона, потому что я нашел все таки автомобиль который давно искал.
Для меня точно этот салон подходящий потому что автомобиль я здесь нашел в нужной комплектации без проблем вообще.
Более 15 банков партнеров у данного салона как то сразу внушили мне доверие и ощущение что тут все надежно будет, так и оказалось.
Покупка нового авто для меня достаточно серьезный шаг поэтому и подошел к нему соответственно, понравилось отношение сотрудников.
Много раз приезжал в этот автосалон и мне тут всегда все устраивали, в результате недавно машину взял здесь.
Мне кажется один из самых нормальных салон в нашем городе, в котором можно спокойно найти себе подходящий автомобиль.
Потрясающее место, удивился даже что так быстро получится подобрать автомобиль себе и без проблем купить.
Жалко что я по итогу машину не приобрел потому что время все таки свое я потратил да и салон был хороший.
Салон расположен достаточно удобно, добраться до вас было легко и в самом салоне встретили отлично, однозначно пятерка.
Хорошо что я приехал сюда за машиной, потому что тут были отличные условия для покупки автомобиля который я выбрал.
Крутое место если нужно купить автомобиль новый в кредит, потому что целая куча разных льготных программ кредитования.
Огромное разнообразие автомобильных брендов и разных услуг и возможностей благодаря которым можно купить авто выгоднее.
Люди, работающие в этом салоне настоящие профессионалы своего дела, к ним никаких вопросов нет, все сделали как надо.
Теперь уже сам лично убедился в том что Парк Авто приличное и надежное место в котором спокойно можно приобретать себе авто в кредит.
Сложилось отличное впечатление об этом автосалоне, хорошая и выгодная кредитная программа была на выбранный мной автомобиль.
Заказали услуги в этой компании, по совету друзей. Нареканий к работе нет, да и к качеству без претензий. Все сделали быстро, на грубость даже намека не было. Сотрудничество оказалось выгодным для обоих сторон. Результат я получили именно тот, который ожидали. Советуем!
Хотелось как то выгоднее сделать покупку и менеджер как раз рассказал мне о государственной программе "семейный автомобиль".
Давно планировал к вам заехать и мои ожидания по поводу вас оправдались. Салон отличный, выбор широкий.
Качественное и грамотное обслуживание со стороны сотрудников салона, видно что люди опытные, помогли с выбором автомобиля мне.
Множество вариантов оплаты, что удобно конкретно для меня, а то во многих салонов почему то такого нет.
Лично у меня никаких претензий или нареканий к работе ваших сотрудников нет, кредит кстати тоже одобрили почти сразу.
первое что приходит в голову об этом месте - хороший выбор и достаточно квалифицированные специалисты.
Не ожидал что так быстро получится с кредитом разобраться и один из банков ответит на нашу заявку практически моментально, конечно я обрадовался.
Ладно хоть в каком то салоне есть различные способы оплаты а не только наличкой, документы кстати тоже все грамотно подготовили.
С количеством льготных кредитных программ проблем никаких нет, даже на автомобиль который я покупал была неплохая программа.
Достаточно разнообразный выбор автомобилей, мне потребовалось много времени для того чтобы подобрать себе машину, но в итоге все получилось.
По моему тут больше 10 автомобильных брендов, так что выбрать себе машину труда не составило, да и с оплатой тоже все отлично прошло.
Пришлось немного подождать пока привезут автомобиль в салон так как в наличии его не было поначалу но ожидания в целом оправдались.
Хороший автосалон с широким выбором автомобилей и большим количеством различных выгодных услуг.
Огромное количество автомобильных брендов разного производства, но я заранее выбрал то что хочу купить и купил собственно без сомнений.
Большой выбор на самом деле, больше 10 автомобильных брендов, но я знал за чем я еду и поэтому быстро выбрал себе автомобиль.
Хорошая скидка была на автомобиль который я выбрал на вашем сайте, а после тест драйва я уже был уверен что буду его покупать.
Приятно что мне сделали подарок от салона в виде бесплатной установки сигнализации на автомобиль.
В целом стандартный автосалон, но за вашего менеджера, который мне помог во многом однозначно пять звезд.
Хорошо что много вариантов оплаты было, а то в некоторых салонах с этим большая проблема, а для меня это важно.
очень широкий выбор различных автомобилей, я себе с легкостью подобрал один и протестировал вместе с консультантом.
Больше 15 автомобильных брендов в одном месте, такое конечно не часто увидишь, по ассоритменту точно преуспели.
Отличный салон хотя бы потому что очень приятная кредитная программа была на автомобиль который я выбрал.
Знакомый вас посоветовал и я теперь ему очень благодарен за это, потому что купил наконец то машину новую себе.
Приятная льготная кредитная программа, благодаря которой покупка авто стала намного легче на самом деле.
Крупный и надежный автомобильный салон, примерно такое впечатление у меня осталось после покупки автомобиля здесь.
главный вопрос был в кредите, насколько хорошие условия будут и в целом меня все устроило за это спасибо вашему салону.
Брал свою первую машину на автомате и на тест драйве мне она очень понравилась, решил даже сразу тогда и купить.
Хорошо что у нас в городе остались еще надежные автосалоны в которые не страшно обращаться.
Больше 15 автомобильных брендов по моему я насчитал в одном месте и меня это как то удивило даже.
Все отлично, и мне и брату понравился ваш салон и сотрудники которые там работают, хвалю.
Много вариантов пересмотрел в вашем салоне и в итоге мы с менеджером пришли к одному отличному варианту.
Удобно что несколько способов оплаты, некоторые салоны почему то все еще не дошли до этого.
Хорошо что я решил сначала поехать к вам, потому что больше и ехать то никуда не пришлось, тут все было.
Автосалон достаточно крупный и надежный, пока что меня не подводили ни разу, обслуживание на уровне.
Ассортимент достаточно широкий, было из чего выбрать, но я приехал за определенным автомобилем который успешно купил.
Спасибо большое за комплект шин в подарок, честно говоря вообще не ожидал и не знал даже что такое произойдет.
про этот салон знаю уже два месяца и первый раз пришел сюда. Мне тут сразу все понравилось, не к чему придраться.
Покупка получилась достаточно выгодной и при этом процесс не сильно затянулся, я думал что все дольше будет.
Несложно было подобрать себе здесь автомобиль, потому что очень широкий ассортимент.
Ну наверное главное достоинство перед другими салонами это наличие достаточно широкого ассортимента автомобилей.
Сам бы я точно не разобрался с кредитом наверно, так что спасибо что сделали это все за меня.
В принципе то по стоимости в среднем примерно везде одинаковая стоимость но определенная модель здесь стоила дешевле.
Удобно что у вас есть столько способов оплаты, а то в некоторых салонах даже расплатиться адекватно нельзя.
С оплатой проблем не возникло, все задокументировали как говорится и сделали это грамотно и качественно.
Хоть я и потратил немало денег на покупку авто, я все равно очень сильно доволен, потому что понимаю за что плачу.
Желаю этому салону развития в дальнейшем, хоть у них и сейчас вроде все неплохо, судя по тому что я увидел.
Отличный салон на самом деле, хотя я слышал про вас некоторые слухи, но как говорится на вкус и цвет.
Прочитал всю информацию о салона на вашем сайте и посмотрел много отзывов. По приезду в салон встретил менеджер и помогал в выборе авто.
Всю необходимую информацию об автомобиле узнал на сайте, потом приехал в салон пообщался с менеджером и прошел тест драйве на авто, сложностей не возникло при покупке.
Покупал автомобиль бренда Chevrolet. Мне кажется самые качественные автомобили делают именно они, менеджер показал хорошую модель.
Не знаю как обстоят дела в других салона нашего города, но на надеюсь что не хуже чем здесь, потому что здесь все на высоком уровне было сделано.
В очередной раз убедился в том что ПаркАвто отличный салон. Первый раз приходил с другом и он покупал тут автомобиль.
Больше всего времени заняло оформление кредита и прочих документов для автомобиля, но я все равно был очень рад покупке.
Тут оказалось именно то что я и искал, та самая комплектация и расцветка, так что я очень благодарен этому салону.
Давно знаю про этот салон и заглядываю сюда время от времени, недавно привезли машину, которую я ждал поэтому купил сразу же.
Тест драйв провели отличный. Очень продуктивный и информативный, без него я бы наверно не смог определиться с выбором.
Отличный сервис по обслуживанию клиентов. Все сотрудники свое дело знают и выполняют на отлично.
Удобно что есть так много разных способов оплаты. Да и в целом все сделано в салоне для удобства покупателя.
Не самая низкая кредитная ставка которую я видел на этот автомобиль, но зато все прозрачно и ясно и никакого обмана нет.
В Парк Авто прихожу не первый раз. Обслуживание как всегда на высоком уровне и отношение к покупателю отличное.
На купленный автомобиль была скидка. Не слишком большая но все равно приятно в любом случае со скидкой купить.
Хорошо что никто ничего мне навязывал, была абсолютная свобода выбора так сказать, меня только консультировали.
В двух словах, оправдали мои ожидания даже чуть более. Если понадобится снова купить авто то буду к вам обращаться.
Парк Авто отличный салон, который я могу порекомендовать теперь уже по своему опыту посещения салона и покупки машины в нем.
Спустя 6 лет только я решил поменять автомобиль и нашел его тут. Машина мне сразу понравилась и стоял вопрос цены только. По цене тут все хорошо.
выбор огромный просто. Я удивлен был когда зашел на сайт и приехал в салон и там на самом деле было много автомобилей.
Как только приехал в салон, меня встретил менеджер и до самого конца покупки во всем подсказывал и направлял, молодец.
Ни разу не было такого чтоб такое количество автомобилей было в одном месте. Ребята реально постарались, выбор отличный.
удивился что мне в подарок установили камеру заднего вида и за это я конечно благодарен вам, салон заботится о безопасности клиента.
Цены вполне нормальные в салоне, с ассортиментом тоже порядок полный, думаю заслужили хорошую оценку.
По началу выбрал этот салон только потому что по цене меня устраивало а в итоге выяснилось что и сам салон неплохой тоже.
Я считаю что ваш менеджер и в целом остальные сотрудники салона выполнили свою работу на отлично.
Я переехал в екатеринбург не так давно и передо мной встала проблема покупки машины. Знакомые посоветовали парк авто, я их послушал и правильно сделал.
Быстрая и надежная работа со стороны сотрудников вселила в меня доверие салону, так что однозначно заслужили высокую оценку.
Очень рад что все так совпало и я по итогу купил здесь автомобиль новый. По качеству вообще все отлично.
Я думаю что уже не смог бы найти салон лучше чем этот, учитывая то как поджимали сроки. Я доволен работой сотрудников.
С уверенностью могу заявить что место неплохое и даже порекомендовать его другим автолюбителям к посещению. В городе мало таких мест.
С ассортиментом то не было проблем, но вот выбрать было тяжело, хорошо что с этим мне помогали ваши менеджеры.
Хороший опытный отдел кредитования находится на территории салона, по крайней мере мне так показалось.
Почему оплата долго не проходила из за каких то неполадок с терминалом, но вскоре проблема была решена и вопросов к обслуживанию больше нет с моей стороны.
Сотрудники все документы подготовили правильно и при этом достаточно быстро, а то обычно с этими документами пол дня теряешь.
Дождался я все таки покупки нового автомобиля, это был довольно тяжелый процесс, но в этом салоне его сделали намного легче.
Мне не понадобилась ехать в другие два салона которые я планировал заранее, потому что здесь все понравилось.
Мне немного не повезло из за того что я поздно приехал в салон когда забрали машину которую мне надо было, но эту ситуацию быстро поправили.
Мне немного даже повезло в том плане, что в принципе было в салоне все в чем я нуждался, еще и застраховать автомобиль получилось.
Я наконец то добился своего и купил автомобиль марки Chevrolet, который планировал купить еще два месяца назад и с вашим салоном все сошлось.
Давно не видел такого множества автомобильных брендов в одном месте, привык видеть салоны ориентированные на одну марку автомобилей.
С кредитом долго разобраться не могли почему то, но вскоре проблема была решена отделом кредитования, хорошо что они разобрались с этим.
Специалисты этого салона действительно компетентные люди. С такими приятно иметь дело и они вселяют чувство безопасности и спокойствия.
Изначально с сотрудниками сложилась отличная коммуникация, у них удалось расположить к себе и я перестал переживать что салон не надежный.
Сразу видно было что салон достаточно высокого уровня в плане работу персонала и предоставляемого ассортимента автомобилей.
Условия для взятия кредиты достаточно меня устраивали поэтому я решил согласиться на эти условия и в кредит машину взять.
Появилась отличная возможность купить автомобиль в кредит в вашем автосалоне под не высокий процент, что достаточно выгодно и я этим воспользовался.
Информация на сайте не придумана и соответствует действительности. Это основной фактор для меня при выборе автомобильного салона.
Долгое время не хотел себе покупать новую машину, но когда уже выбора не осталось то приехал в ПаркАвто. Люди там работают приятные, так что я рад.
Я никогда ничего не просил, но в этом салоне даже без просьб всяких мне подарок сделали, было неожиданно когда вручили зимнюю резину.
Нашел все таки время и деньги на то чтобы приехать и купить себе машину новую и мой выбор пал на Парк Авто. Салон с компетентными сотрудниками и адекватными ценами.
По большому счету салон то неплохой. Я бывало и побольше выбор видал, но в общем впечатление у меня сложилось приятное об этом месте.
Хороших автосалонов стало намного меньше чем раньше к сожалению. Этот салон как раз я вношу свой список тех мест куда стоит сходить и попробовать найти авто.
Сейчас процесс покупки автомобиля и прочих таких вещей пытаются максимально упростить, как в этом салоне, но в некоторых все совсем наоборот.
Уехал из автомобильного центра ПакрАвто с хорошими впечатлениям и воспоминаниями благодаря прекрасному обслуживанию со стороны персонала.
Первый раз когда пришел опоздал немного, поэтому времени не было на то чтобы купить машину, зато выбрать я успел и протестировать ее.
На многие автомобильные бренды были хорошие кредитные условия поэтому выбор был более чем широкий и в плане количества авто и в плане кредитов.
Много вопросов задавал менеджеру по комплектации автомобиля и он на все мои вопросы давал вполне понятные и доходчивые ответы.
Не очень удобно и быстро было добираться до салона но я не пожалел о проделанном пути пока к вам ехал, так как была достаточно успешной.
В принципе у них на сайте уже есть вся необходимая информация чтобы подобрать себе автомобиль, но без тест драйва никуда, поэтому я сначала все выбрал на сайте а потом приехал.
Хорошее место, автомобилей много, цены приемлемые, в случае чего кредиты на все модели можно брать, мне понравилось.
Задержался в этом салоне подольше с целью выбрать качественный и надежный автомобиль, не хотел сильно торопиться. Менеджер помог мне с выбором.
Для меня выбор автосалона для покупки машины был очевиден заранее, потому что до этого я уже был клиентом вашего салона и меня все устроило как и сейчас.
Пришлось немного постараться чтобы к вам приехать потому что живу в соседнем городе а у нас такой модели нет, которую я хотел.
Несколько раз передумывал идти сюда по разным причинам, но все же судьба привела к вам за что я ей благодарен, потому что купил свою машину.
Планировал покупку давно, но вопрос выбора салона где покупать все время оставался открытым, насоветовали мне вас, в итоге пришел сначала сюда и мне тут понравилось.
Я считаю что вполне достойны получить такую оценку потому что я остался рад тем что покупал автомобиль именно у вас.
Вполне удобное расположение. Можно доехать на автобусе и не приходится ездить на самый край города. Я рад что выбрал этот салон для покупки.
В силу своего возраста захотел купить новый автомобиль, чтобы качественно и надолго. Устал я мучиться с ремонтами старых авто, не хочется об этом думать больше.
Мне должны были перезвонить но почему то забыли. Это не плохо, так как я не сильно ждал звонка и сам ехал в салон. Не очень люблю по телефону все выяснять
Нормально, ребята хорошие работают, быстро нашли с ними общий язык. Скидок я никаких не выпрашивал, на модель которую я покупал итак была скидка.
Когда дело дошло до кредита я подсознательно был готов что сейчас что то пойдет не так, начиная с того что у меня попросят миллион документов. И к великому счастью ничего плохого не случилось...
Узнал о вас недавно. Нашел в интернете сайт и поглядел что там мне предлагают. Все звучало просто отлично и к моему удивлению на бумаге оказалось ничуть не хуже.
Спасибо за то что в разы облегчили мою задачу, а то есть покупку автомобиля. Мне сложно было подобрать что-то из-за недостатка знаний и я отталкивался в основном от советов друзей.
Решил я значит высказать свое мнение для интересующихся людей об этом месте. Выбор нормальный, но ничем не примечательный особо, стандартные модели как везде. Цены не высокие.
Мне удобно добираться до вас было, не тратил на это много времени, а это уже плюс. Комфортная зона ожидания, в которой я сидел и ждал пока документы подготовят.
Автосалон Парк Авто оцениваю так, не только потому что у нас в городе в целом конкуренции особой нет, а еще потому что этот салон достоин такой оценки, остались только хорошие впечатления.
И тест драйв автомобиля прошел и кредит получилось взять без каких то там проблем, которые обычно случаются в таком случае. В общем покупка прошла просто великолепно одним словом.
Отличный салон для тех кто хочет себе купить бюджетный автомобиль в кредит например, а вот на дорогие хорошие модели бизнес класса, цены ничем не отличаются.
Продал свою машину за 400 тысяч недавно я занялся вопросом поиска новой, б\у не хотелось снова брать, поэтому взял с салона новый солярис в новом кузове в кредит.
Искал по всему городу автосалон, в котором будет модель которая мне нужна и она была только в двух салонах. Я сначала сюда приехал и тут уже все что надо купил, понравилось.
Пытался разобраться как подать заявку на кредит онлайн, но мне никто не перезвонил. Не стал пудрить себе мозги и лично приехал и уже все вопросы там были решены за секунду.
Прекрасно понимаю какого это с утра до вечера работать в автосалоне менеджером, поэтому говорю спасибо своему консультанту, который в конце смены провозился со мной больше часа.
НЕ знаю можно ли так сказать, что это лучший салон, потому что был не во всех. Но из тех в которых я был, это пока что номер один, поэтому и оценка соответствующая.
Мне не понадобилась гора документов для того, чтобы оформить кредит без трудностей. Оформить его мне помогли в салоне. Отдел кредитования все сделали, мне оставалось буквально подписаться только.
Машину для себя брал, это моя первая такая серьезная и дорогая покупка. Старался найти лучший салон, который только может быть и вроде у меня даже получилось.
Обычный уральский салон, но скидки и различные привилегии для клиента не могут не зацепить. Я в целях экономии из челябинска сюда ехал, чтоб вы понимали.
Комфортная зона для ожидания, не было столпотворения и лишнего ожидания. Менеджер моментально ко мне подошел и поинтересовался нужна ли мне помощь, а дальше все пошло по сценарию.
Автомобильный центр ПаркАвто на карте