8 (343) 264-00-008 (343) 264-00... — показать

Класс 1
Обычный
Доставка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Парк-хаус, Молл (29)

Парк-хаус, Молл собрание множества раличных брендовых магазинов, таких как NIKE, ADIDAS,Reebok, H&M, G&J, и прочие. Месторасположение радует, также радует что в нём есть "Киноплекс", в котором есть студенческая скидка(каждый понедельник).
Люблю парк-хаус за его близкое расположение к своему ВУЗу, потому что можно быстренько после пар заехать и походить по магазинам, или сходить в кино! Чаще всего, конечно, ходим в кино! Насчет Парк-хауса можно сказать "есть все"! Здесь и продуктовый большой, хороший, и кинотеатр, и мазаины хорошие! А также на последнем этаже есть кафешечки. И таббак можно для кальяна купить, и сам кальян, и украшения, и часы. Все! Очень удобный магазин со всеми услугами!
Самый близкий ко мне ТЦ с кинотеатром ,боулингом ,и большим супермаркетом, но качество всего оставляет лучшего если есть время съездить в другое место то обязательно поеду. Какой то он серый скушный и выбор магазинов не удивляет. Как обычный ТЦ.
Неплохой торговый центр. Довольно таки удобное расположение магазинов, есть указатели на каждом этаже, которые помогают без труда найти тот или иной магазин. В бутиках хороший сервис, правда их не так уж и много. Также есть кинотеатр и боулинг, фуд-корт на 3м этаже.
Отличный ТРЦ для жителей Пионерского района! Здесь есть и большой магазин продуктов ("Карусель"), и отличный кинотеатр с очень демократичными ценами, боулинг, куча кафешек на ваш выбор, а также огромный магазин электроники) да и в плане шоппинга магазин не проигрывает остальным более известным торговым центрам) так что все жители Пионерского точно знают, где можно купить еды на неделю и провести вечер пятницы) а если вы ещё не знаете - обязательно посетите!
Самый близкий ТЦ, со всем необходимым внутри) Для Пионерки очень хорошее решение)) и в кино сходить, и вещи прикупить - всё можно сделать тут) недавно открылся МедиаМаркт, что только придало значимости)) на первом этаже имеется очень большой гипермаркет "Карусель", где можно закупить необходимые продукты)) так же есть огромное количество банкоматов различных банков и многоуровневая парковка)
Первый торговый центр в котором я побывал это Прак-хаус.Средних размеров но там пожеланию можно найти многое,плюс радует кинотеатр и купец на первом этаже.одеждой я там не закупаюсь,но вот в кино хожу переодических,плюс находится на пионерке.
ПХ - первый мною посещенный молл в городе) здесь есть всё для удаленной Пионерки - и магазины одежды, и магазины сотовой связи, ланч зона, киноплекс и Медиамаркт) имеется большая парковка, гипермаркет Карусель)) вобщем всё в одном месте на растоянни 5 минутной пешой ходьбы) Удобно, Практично, Супер)
Парк-хаус - федеральная сеть торговых центров или, как принято сейчас называть их в России, моллов! В нем можно найти многое, на любой случай жизни, и для любого праздника!Помимо этого можно придти сюда на праздник! Зимой, к примеру, рядом с моллом строится ледовый городок! Радует, что постоянно центр пополняется новыми магазинами и кафешками! На последнем этаже имеется кинотеатр с большим числом залов! По понедельникам вроде есть скидочка для студентов) Добраться до него можно легко и на многом транспорте, в отличие от "советмолла") Плюс огромный и удобный паркинг с небольшим углом подъема!
В Парк Хаусе бываю достаточно часто. Располагается на ул. Сулимова 50. Здесь есть все: техника, салоны связи, продуктовый супермаркет, аксессуары, обувь, спорт. магазины, чулочно-носочные изделия, магазины парфюмерии и косметики и многое другое. Из развлечений: боулинг, куча кафе, кинотеатр. Очень много различных банкоматов. Если что-то срочно необходимо, то парк хаус всегда выручает. Единственно, если вы хотите прикупить одежды, то лучше все-таки поехать в центр, т.к. в парк хаусе таких магазинов небольшое количество.
О Парк Хаусе могу сказать много хорошего. Во-первых, очень красивое здание и его стекольные переливы. Во-вторых, удобное для меня месторасположение самого Парк Хауса и удобная планировка внутреннего интерьера. В-третьих, есть неплохие магазинчики, свои кинозалы, фудкорты, парковка. Парк Хаус соответствует всем требованиям ТРК. Однако что-нибудь из одежды здесь несколько накладно, на мой взгляд, цены несколько высоки.
Хороший ТРК! Всё есть!) Мне очень нравится его расположение. Находится не в гуще домов, а в стороне. Его незаметить сложно. Зеркальные стекла делают здание особенным. ТЕперь про содержание этого комплекса. Есть и развлечения, типа боулинга и кинотеатра. Есть продуктовая сеть карусель. Много различных дугих магазинов. Включая сотоввые магазины, экспедиция и т.д. Тем кто не знает, что ему нужно можнно прогуляться по нему и возможно что-то купить. Гарантирую с толком проведенное время. Удачи в покупках)
Нормальный торговый центр, с магазинами, своим кинотеатром, фудкортом, игровой зоной и большой парковкой. Сам сейчас бываю там очень часто, в силу удобного для меня расположения. Если что-то надо, то Парк-Хаус, для меня, самый доступный вариант.
Если тебе что-нибудь нужно, куда же пойти? Конечно, в парк-хаус, а всё потому, что он находится очень близко к дому. Магазинов там, на самом деле, не много, да и большинство из них малоизвестные. Зато там есть киноплекс и это просто огромный плюс. Карусель тоже радует. Находится он кстати в пионерском поселке.
Очень удобное расположение (ну,лично для меня) прям рядышком с домом.Тут и кинотеатр,и есть где можно перекусить.Большое количество магазинчиков.Удобно,что на первом этаже есть банкоматы почти всех банков. Жаль вот,что нет карты,как у Гринвича,но тут и не заблудишься особо))
Самый первый торговый центр, который Я посетил в Екатеринбурге. Так как Я парень из глубинки, мне поразило в нем все: обилие магазинов, множество кафешек, кинотеатр, игровая цона, боулинг!! В нем есть все, что нужно, все рядышком, так как живу Я в Пионерском поселке! Большущий гипермаркет на первом этаже, спортивные товары, электроника!. Всех удовлетворит, есть и бутики и эконом магазины и ресторанчик и фастфуды! Удобный и лучший из ТРЦ!
Парк-хаус это как палочка выручалочка когда тебе куда то лень ехать или нет времени. Тут есть все,различные магазины одежды,правда выбора там маловато,сети питания,кино и карусель где не очень дорого и есть большой выбор всякой вкуснятины.Парк-хаус это не самое плохое место которое можно посетить))
Хожу сюда только в кино и, если купить нужно что-то в короткие сроки, а куда-то ехать времени нет. Магазинов одежды здесь ооочень мало и выбор ооочень маленький. Зато "Карусель" спасает обстановку. Куча сувенирных магазинчиков и салонов связи. А ещё здесь можно хорошо перекусить и наиграться в автоматы. Но молл явно не для шопинга.
Хоть что-то хорошее в пионерке открыли) не приходится далеко ездить, за теми же шмотками. Тут есть все самое необходимое! И расположение по мне отличное! Пешком 10 минут от дома. Сюда бегаю за продуктами и за хозяйственными товарами, по мне, здесь совершенно не дорого. Здесь находится крупный магазин электроники. Почти на весь 3 этаж. Кинотеатр и фаст фуд. На первом и втором этаже располагаются разного рода магазины.
и именно так должен выглядеть ТРЦ! достаточно широкий ассортимент магазинов, без лишних лабиринтов, с понятной архитектурой, кинотеатр со студенческими днями, масса забегаловок и боулинг с бильярдом - все это есть в Парк Хаусе. удобное расположение - его сложно пройти и не заметить и много функциональность, вот наверное что сделало это ТРК своеобразным центром пионерки.
Обед супергероя

Обед супергероя