16 фото
+7 343 264-00-00 +7 343 264-00...

Магазины в ТЦ Парк Хаус

Машиностроителей
, ещё 1
Район: Кировский

«Парк Хаус» один из крупнейших торговых центров города. Отличное место для шопинга с более сотней магазинов. Здесь вы можете приобрести продовольственные товары, электронику и бытовую технику, спортивные товары, обувь, одежду от разных брендов. На ваш выбор здесь есть кафе и рестораны, с самой разнообразной кухней на любой вкус. Также здесь имеется кинотеатр, где можно посмотреть кино новинки. Для своих гостей «Парк Хаус» регулярно проводит интересные акции и розыгрыши. Торговый центр предоставляет множество удобных услуг: бесплатный Wi-Fi, продажа авиа и ж/д билетов, услуги автомойки, услуги ателье и ремонт обуви и многое другое. На территории торгового центра имеется детская площадки и комната матери и ребенка.

5 павильонов
Ракурс на улице Сулимова

1.  Ракурс на улице Сулимова

метро Уралмаш Закрыто сейчас
Сервисный центр Pedant.ru

2.  Сервисный центр Pedant.ru

1.9 км от метро Уральская Закрыто сейчас
ТПК "Высокое Напряжение"

3.  ТПК "Высокое Напряжение"

Россия, Свердловская, Екатеринбург, Кировский, Сулимова, 50
1.91 км от метро Уральская Закрыто сейчас
Магазин обуви Belwest в Кировском районе

4.  Магазин обуви Belwest в Кировском районе

1.98 км от метро Уральская Закрыто сейчас

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Парк Хаус в Кировском районе (4)

Почему я хожу в Парк Хаус чаще других торговых центров?) Потому что это самый ближайший торговый центр ко мне)) И ещё это первый торговый центр , в который я пошёл когда приехал! Большое количество магазинов радует глаз. Есть мой любимый магазин, в котором я всегда покупаю продукты по воскресеньям, это " Карусель") Есть кинотеатр в котором можно провести субботу на Нон Стоп)Так же есть место где можно покушать, всегда туда хожу, когда не хочется готовить) Очень хороший торговый центр, с большим количеством магазинов!
Открытый в 2005 году «Парк Хаус» стал очень популярен среди населения. Здесь предлагается очень широкий спектр товаров и услуг: продукты питания и одежда, бытовая техника и цветы; здесь можно подключить телефон и воспользоваться услугами портного. И все это относительно недорого. Когда мне потребовалась новая сим карта, я приобрел ее здесь буквально за одну минуту и, получается, что бесплатно: 100 рублей, которые я заплатил, были зачислены на счет моего нового номера. На территории этого торгового центра расположен гипермаркет «Карусель», принадлежащий распространенной в городе торговой сети. Мне приходилось бывать в разных «Каруселях», но в том, которая в «Парк Хаусе» существенно больше ассортимент товаров – уж не знаю, как это получается. Так, например, последний раз, когда я был там, я купил абрикосовый джем за 30 рублей, которого не встречал в других магазинах, джем оказался очень вкусным – съели всю баночку за один вечер. Единственное, что составляет некоторое неудобство – довольно сложно найти нужный товар, поскольку ассортимент большой, стеллажей с товаром очень много, можно долго ходить и не найти того, чего хотелось. А в целом, здесь очень выгодно покупать продукты сразу на неделю.
Отличный ТЦ, есть хорошие магазины и сервисы, рекомендую!
Заходим сюда вместе с женой и сыном на выходные. Радует, что все необходимое можно приобрести в одном месте. Да и для ребенка есть чем заняться. Правда ходим, когда есть деньги в бумажнике