8 (800) 333-47-698 (800) 333-47... — показать

г Екатеринбург, ул Первомайская, д 69
Динамо,
Район: Кировский

Про «Parking Grad»

Компания Parking Grad - это организация, которая будет интересна для владельцев и ответственных сотрудников строительных предприятий или же для тех, кто подбирает товар для строительной торговой точки. Фирма занимается реализацией строительного оборудования и сотрудничает в первую очередь с юридическими лицами по договору поставки. В ее ассортименте вы найдете модели, варьирующиеся по производительности и цене, и сможете выбрать то, что оптимальным образом будет соответствовать вашим целям. Компания расположена по адресу г Екатеринбург, ул Первомайская, д 69 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Динамо. Телефон для связи: +7 800 333-47-69. У организации есть свой сайт - park-ur.ru.
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Специализированные дорожные средства и устройства
Опт

Отзывы про Parking Grad (6)

Работаю менеджером строительной фирмы и при строительстве подземного паркинга попробовал заказать оборудование в Parking Grad. Заказ был довольно крупный, так как дом 9-этажный. Заказывал оборудование для защиты стен и углов, в основном демпферы для отделки паркинга. Цены в принципе приемлемые, немного опоздали с доставкой. Качество продукции понравилось. Планируем и в дальнейшем сотрудничать.
Приобрели здесь оборудование для обустройства парковки около офиса, в целом всем остались довольны. Цены адекватные, качество хорошее, сама компания сработала хорошо: менеджер объяснил подробно все нюансы по покупке, доставке и установке, за что ему отдельное спасибо. Саму доставку сделали на четвертый день, хотя и обещали на второй. Но для нас это было не так важно, так что претензий по этому поводу нет. В общем за работу спасибо!
В целом нас все устроило. Каких то непредвиденных обстоятельств во время сотрудничество не возникало. Бумаги все были в полном порядке. Приобретали у них по акции дорожный трехжильный кабель канал. В принципе магазин не плохой, ценовая политика вполне приемлемая, ассортимент довольно большой.. Товар качественный, по описанию полностью соответствует.
Компанию Parking Grad знаем не понаслышке, знающие люди порекомендовали нам заказать именно у них стальной блокиратор парковочного места "Барьер Стандарт" по специальной цене. Оформили заказ и уже через три дня нам его привезли и установили без всяких проблем. Оперативность и профессионализм сотрудников нельзя не отметить, на свое оборудованию дают гарантии.
Данная фирма привлекла меня большим ассортиментом и доступными ценами. Наша фирма открывает большую сеть стоянок и потребовалось большое количество парковочного оборудования. Заказывал совсем недавно и мне даже предоставили неплохую скидку на некоторые товары. Договор поставки был заключен в тот же день, а через 5 дней всё уже привезли в целостности и сохранности. Ну и гарантию предоставили 1 год.
Parking Grad на карте