8 (343) 219-99-22 8 (343) 219-99... — показать

Отзывы о компании Партнер 66

8 (343) 219-99-22 8 (343) 219-99... — показать
+7 343 219-... +7 343 219-99-22 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 33
Бизнес-Галерея, оф. 8 (вход со стороны ул. Сакко и Ванцетти, напротив ЗАГСа)
Район: Ленинский

Отзывы про Партнер 66 (10)

4.2
07.04.21 заключила договор с данной компанией, а так же внесла оплату в размере 20 000 . Согласно договору я должна была оплатить ещё в мае 23 000 и в июне 23 000.
Компания должна была собрать документы, для суда и произвести раздел имущества с бывшим супругом через суд
К конце месяца дело не сдвинулось ни куда и я приехала написала заявление на расторжение договора, а так же указала, что бы Компания произвела возврат оплаченных мною 20 000 тк работа не была сделана. Компания ещё несколько раз пыталась вести со мною переговоры, что бы я договор не расторгала, но больше это было похоже то что они со мной торгуются тк в первый раз они предложили мне не расторгать договор, а в случаи расторжения вернуть 16 000. Во второй раз ситуация повторилась но вот сумма уже пошла на спад и к возврату мне предложили 14 000. Ну и в итоге компания мне попросту перевела 10 000 и на почту РФ направили ответ, вот здесь то и начинается самое смешное: начнём с ответа в котором указывается, что вернуть они мне деньги в полном объёме не могут тк провели 3 консультации (хочу напомнить, что на двух со мной попросту торговались и вообще это называется разрешение спорных ситуаций между заказчиком и исполнителем) обзор судебной практики -но вот ни какого заключения мне почему-то не выдали (на минуточку, когда компания бралась за дело и говорили, что все получится, уже значит были готовы к делу и знали о практики - тем более, что дело не сложное раздел совместно нажитого имущества ) подготовка искового заявления-вот его мне направили почтой (скаченной шаблон с интернета, куда даже не удосужились вставить данные )
Теперь наш договор (сразу поправлюсь в момент заключения на данные ошибки мною было указано, но меня успокоили , что договор типовой )идём по порядку: предмет договор представление интересов в суде -не представили интересы; консультация - увы то же не было (вначале это была продажа договора, ну а далее ведение переговоров) акт в/р согласно данному договору вы не подписываете, вас попросту с ним могут и не ознакамливаться и отправить почтой РФ, сказав, что увы это вы его в офисе не захотели подписать, а как же не согласия ?увы но поо наши права здесь забыли; дальше стоимость услуг, тут поросло ошибки и не внимательность указано общая сумма 68 000 из них 20 000 сразу и по 23 000 в последствии = 63 000. Теперь пункт по расторжению, в случаи расторжения со стороны заказчика сумма не возвращается ни при каких ситуациях -супер покупаем воздух выходит. Дальше по договору, даже если и заказчик проведёт работу ни какой ответственности он не несёт
Итог: я оплатила 10 000 за то что компания вначале мне рассказали, какие они классные и смогут все сделать, ну а дальше за то уговаривали меня остаться, ну и конечно скачанное исковое заявление
Если вы хотите, что бы вам мило улыбались за ваши деньги и деньги для вас не важны (услуги то у них раза в 1,5 больше чем по рынку)при этом для вас не важен результат, то вам сюда, если же вы все таки хотите получить результат и гарантии то бегите от них тк ещё раз повторюсь по договору только они правы, ну а скачать с интернета шаблоны вы и сами сможете
Люди - учитесь на чужих ошибках!

Это "Шарага" каких ещё поискать, это если не выражаться матом. Цель этой "шарашки" судя из моей ситуации, не помочь Вам решить проблему, а как раз НАОБОРОТ - устроить их! После обращения в этот, как говорят "мрак кромешный", проблем и растрат будет ещё БОЛЬШЕ! Но самая главная их цель это проиграть, что-бы в дальнейшем нажиться на Вас.

Моё дело проиграли. И спустя какое то время, требуют деньги за свои некачественные услуги 10200 р. Почему не качественные? Можно много пунктов тут расписать. Вкратце, перед самим судом, за 30 минут, позвонил юрист, попросил вкратце пересказать 3-й раз ему, как всё было, и попросил отпроситься мне с работы и приехать лично с ним в суд, где в итоге мы выглядели, мягко говоря нелепо... Этот юрист, не мог связать двух слов, не было, ни доводов, ни аргументов, ни доказательной базы - НИЧЕГО с его стороны! Приходилось самому объяснять Судье, что и как было! И это не помогло.

Подготовка к суду никакая! Зря потраченное время и деньги. Будьте готовы, что после подписания их договорчика, а в нём Вы обязаны, оплатить их услуги, не зависимо от результата.

И за это я должен заплатить 10200 р. в судебном порядке. Хотите проблем, тогда Вам сюда в Партнер 66.
Обращались по земельному вопросу, сами долго не могли решить проблему, спустя 2 месяца у нас решение суда в нашу пользу,добавить больше нечего всем довольны остались
Обращался в данную компанию еще в начале этого года. Попал я в ДТП по этому решил обратится к автоюристам, и сделать независимую экспертизу своего автомобиля. Те деньги что предлагала мне страховая были просто смехотворные, и я бы при всем желании не смог бы отремонтировать и пол своего авто. Спасибо ребятам с компании "Партнер66" за то что сделали быструю, и качественную экспертизу. В итоге страховая выплатила все до копеечки, и этой суммы вполне хватило на полный ремонт моего автомобиля.
Когда нам нужна консультация юриста и другие услуги, то мы обращаемся в компанию Партнер 66. Для нашей фирмы это намного выгоднее, чем держать в штате своего юриста. Тем более, они настоящие профессионалы. Все вопросы с документами решают быстро и консультации дают грамотные. Общаться с сотрудниками фирмы Партнер 66 приятно, они всегда на связи в рабочее время.
После аварии обратился в свою страховую компанию, добился незначительных выплат, которые даже не покрыли половины ремонта автомобиля. Тогда подался за помощью к специалистам этой компании для независимой экспертизы. Юристы помогли собрать все необходимые документы и подготовили иск в суд после чего выплату произвели в полном объеме от страховой. Благодарю за квалифицированную помощь.
Попал недавно в небольшое ДТП и хотел просто спокойно починить машину. Но не тут-то было. Страховщик провел оценку ущерба так, что на ремонт этих средств ну никак не хватало. Так что я обратился сюда за независимой экспертизой, которая была проведена очень качественно и объективно. В итоге страховщик был вынужден выплатить всю сумму как положено. Отлично сработано.
В эту компанию я обратился по совету своего коллеги по работе, за что ему спасибо. Отличный профессиональный коллектив здесь работает, очень приятное прошло знакомство с ними. Моя страховая компания выплатила мизерную сумму на ремонт авто. Здесь же быстро разобрались в ситуации, и насчитали реальную сумму. Всё было мне возмещено сполна, правда через суд. Здесь, что ещё удобно, есть свой собственный сервис, где специалисты тщательно проводят осмотр авто. Благодарю вас за содействие.
Недавно потребовалось рассчитать стоимость восстановительного ремонта для моего автомобиля. Для точного расчета обратился в их компанию. Откликнулись на заявку быстро. перезвонили и проинформировали по всем вопросам. В целом, качеством оказания услуги доволен, произвели в итоге точную оценку. Рад, что суммы страховки хватило на восстановление) Спасибо, неплохая компания.
У меня недавно было ДТП, дело было передано в суд, и я хотел добиться признания невиновности и уменьшения суммы штрафа. Вот поэтому и обратился в эту компанию. Мне быстро выделили квалифицированного юриста, который вёл всё дело и консультировал меня. Удалось удачно закончить судебные разбирательства, вину сняли полностью, а штраф уменьшили вполовину. В общем, работой доволен!
Партнер 66 на карте