8 (908) 917-42-638 (908) 917-42... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 19
цокольный этаж
300–500 руб.

Про «Pashkin Bar»

Pashkin Bar - отличное место, чтобы собраться со старыми знакомыми и друзьями. Нас любят за большую коктейльную карту, постоянные вечеринки и отменные кальяны. Интерьер нашего заведения сделан в современном стиле, кирпичные стены, ненавязчивый и позитивный декор, много мягкой мебели, красивые светильники, барная стойка. Обстановка создается дружеская и направленная на общение, всему этому помогают наши ди-джей, общительные бармены и веселый персонал. Есть возможность организовать банкет, мальчишник или день рождение, расстановка столов поможет сделать это. Разнообразие блюд европейской кухни, множество соответствующих бару закусок, не оставят никого равнодушным, настроение и позитивный настрой обеспечены.
After-party
Еда на вынос
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Pashkin Bar (27)

Хорошее место. часто посещаю его. но есть и минусы: уже больше 2ух лет жду карту постоянного клиента. уже сменилось кучу персонала, а карты так и нет. Новую заполнить не предлагают. Еще минус - даже если ты забронировал за неделю стол, а в это время пришел кто-то из директоров, вас посадят за неудобный стол. в этом плане считаю не клиентоорентироваными. А кальяны по сравнению со всеми местами где я был лучшие. Всегда нравится , что часто меняют угли. Но если это пятница, суббота или воскресенье, то про вас забывают также как и в других барах
неплохое обслуживание, но рядом с нами сидели какие-то алкаши, орали и начали буянить под конец...
всем советую посетить данное заведение , уютная обстановка и хороший персонал
Первый раз в жизни попробывали шоколадный кальян,чаша была сделана из манго,а внутри табак мята и шоколад.В комплимент к нашему выбору мы получили 2 безалкогольных пиноколады.
Супер место,обязательно спрашивайте новинки,кальянщик рассказал нам много всего интересного про новые табаки,мы курили на грейпфруте с табаком Argelini вкусно до безумия....Пожалуй это лучший кальян бар
В Екатеринбурге был впервые и довелось мне побывать в этом баре ( пригласила подруга) . Кухня супер даже с шеф поваром познакомили, кальяны на высшем уровне мы курили кальян на арбузе вкус потрясающий советую Гастрономический кальян бар !
Офигенная кальянная,когда мы были нам готовил кальян египтианин,обслуживание кальяна лучшие, трубки менял,угли менял каждые 5-10 минут, чашу брали гранатовую.
Музыка странноватая, но отличается местечко тем, что можно ставить свою... Это тоже странно, конечно.... Кальяны, как тут пишут, действительно неплохие.
За лучшим кальяном сюда! Ребята знают своё дело.Чайная карта превосходит многие чайные.Вкусная кухня.Отзывчивый персонал.
Супер крутой бар ! Музыка класс,Кальян Лучший!Бармен отличный,люди позитивные ! Спасибо вам за отличное заведение в городе.Успеха вам и процветания !
Очень клёвое место,атмосфера супер,народ позитивный (лиц кавказкой национальности нет) поэтому большой дружной компанией подруг можно спокойно провести время.Кальяны удивили,сервис хороший трубки меняют,уголь вовремя.Миксов для кальяна завалиться.Всем советую попробовать здесь ролы и тайскую страничку из меню.
Видели стеклянные кальяны только в Санкт-Петербурге,удивило что в этом замечательном месте есть данные вариации кальянов.Кухня тоже порадовала цезарь незабываемый порция большая.Персонал адекватный.
Клёвый кальян на арбузе курили
Удивило то что к вам лично может подойти шеф повар и принять заказ,кушали гребешки с кенийской фасолью и супер соусом (не рассказал секрет шеф.) Кальян действительно лучший,трубки меня каждые 15 минут что не мало важно,прикольная опция замена чаши на фрукт 600 р.
Такое разнообразие табаков и видов кальянов мы видели только в Москве.Ребята 5 баллов
Можно хорошо отдхнуть с друзьями: в xbox поиграть можно, угли и табак в кальяне заменят, свет глаза не режет - все великолепно. Средний счет тысячи 1500, но того стоит. Советую
Лучший вроде бы кальян в Екатеринбурге, так и есть, все по высшему уровню, работают кальянщики знающие свое дело, тебе не нужно будет звать его для замены углей или трубки, он все сделает, до того, как это станет необходимым! Помимо кальяна здесь есть много игр: настольные, а также имеется XBOX, это же круто!!! Приглушенный свет, не вычурный дизайн, все что нужно для спокойного отдыха! Если Вам еще никто не говорил про это заведение, то послушайте меня и сходите!
Был там всего один раз, впечатлений особо не осталось. Как мне показалось, здесь можно неплохо провести время в веселой компании, сидя за столиками, выпивая напитки и покуривая табак, при чем цены я бы не сказал, что очень высокие. Единственное, что было нельзя не заметить, так это маленький танцпол, если соберется приличное количество человек, то посетителям будет просто не развернуться. А в остальном, все очень даже неплохо.
Был в Pashkin bar-e много раз. Атмосферу приватности создает приглушенный свет и разделение столиков тканью. Есть различные игры (карты, нарды и даже XBOX). Кальяны действительно делают качественные и постоянно следят за наличием углей, меняют трубки, продувают чашу, в общем полный комплекс! Ещё из удобств есть кнопка вызова официанта. Еда в принципе неплохая, хоть выбор и не велик.
Хотите хороший кальян? Вам однозначно сюда. Полуподвальное помещение с прекрасной душевной атмосферой, да ещё и кормят вкусно. Карты, нарды и хорошее обслуживание в вашем распоряжении. Но вечером пятницы и субботы у них не пробиться. средний чек: 1000-1500
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка