8 (908) 917-42-63 8 (908) 917-42... — показать

+7 908 917-... +7 908 917-42-63 ещё
г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 19
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Pashkin Bar (32)

4.6
бывал тут с друзьями, атмосферное и интересное место для отдыха!
Отличный бар. Периодически с друзьями здесь бываем.
Хорошее место. все было очень вкусно. Спасибо за отличный вечер.
Были у вас на днях. Нам с компанией у вас очень понравилось. Напитки вкусные, закуски тоже вполне себе ничего. Музыка современная и громка.
Отличное заведение! Хорошая музыка, крепкие коктейли и приветливый персонал. Что ещё нужно для субботнего вечера
Хорошее место. часто посещаю его. но есть и минусы: уже больше 2ух лет жду карту постоянного клиента. уже сменилось кучу персонала, а карты так и нет. Новую заполнить не предлагают. Еще минус - даже если ты забронировал за неделю стол, а в это время пришел кто-то из директоров, вас посадят за неудобный стол. в этом плане считаю не клиентоорентироваными. А кальяны по сравнению со всеми местами где я был лучшие. Всегда нравится , что часто меняют угли. Но если это пятница, суббота или воскресенье, то про вас забывают также как и в других барах
неплохое обслуживание, но рядом с нами сидели какие-то алкаши, орали и начали буянить под конец...
всем советую посетить данное заведение , уютная обстановка и хороший персонал
Первый раз в жизни попробывали шоколадный кальян,чаша была сделана из манго,а внутри табак мята и шоколад.В комплимент к нашему выбору мы получили 2 безалкогольных пиноколады.
Супер место,обязательно спрашивайте новинки,кальянщик рассказал нам много всего интересного про новые табаки,мы курили на грейпфруте с табаком Argelini вкусно до безумия....Пожалуй это лучший кальян бар
В Екатеринбурге был впервые и довелось мне побывать в этом баре ( пригласила подруга) . Кухня супер даже с шеф поваром познакомили, кальяны на высшем уровне мы курили кальян на арбузе вкус потрясающий советую
Гастрономический кальян бар !
Офигенная кальянная,когда мы были нам готовил кальян египтианин,обслуживание кальяна лучшие, трубки менял,угли менял каждые 5-10 минут, чашу брали гранатовую.
Музыка странноватая, но отличается местечко тем, что можно ставить свою... Это тоже странно, конечно.... Кальяны, как тут пишут, действительно неплохие.
За лучшим кальяном сюда! Ребята знают своё дело.Чайная карта превосходит многие чайные.Вкусная кухня.Отзывчивый персонал.
Супер крутой бар ! Музыка класс,Кальян Лучший!Бармен отличный,люди позитивные ! Спасибо вам за отличное заведение в городе.Успеха вам и процветания !
Очень клёвое место,атмосфера супер,народ позитивный (лиц кавказкой национальности нет) поэтому большой дружной компанией подруг можно спокойно провести время.Кальяны удивили,сервис хороший трубки меняют,уголь вовремя.Миксов для кальяна завалиться.Всем советую попробовать здесь ролы и тайскую страничку из меню.
Видели стеклянные кальяны только в Санкт-Петербурге,удивило что в этом замечательном месте есть данные вариации кальянов.Кухня тоже порадовала цезарь незабываемый порция большая.Персонал адекватный.
Клёвый кальян на арбузе курили
Удивило то что к вам лично может подойти шеф повар и принять заказ,кушали гребешки с кенийской фасолью и супер соусом (не рассказал секрет шеф.)
Кальян действительно лучший,трубки меня каждые 15 минут что не мало важно,прикольная опция замена чаши на фрукт 600 р.
Такое разнообразие табаков и видов кальянов мы видели только в Москве.Ребята 5 баллов
Можно хорошо отдхнуть с друзьями: в xbox поиграть можно, угли и табак в кальяне заменят, свет глаза не режет - все великолепно. Средний счет тысячи 1500, но того стоит.
Советую
Лучший вроде бы кальян в Екатеринбурге, так и есть, все по высшему уровню, работают кальянщики знающие свое дело, тебе не нужно будет звать его для замены углей или трубки, он все сделает, до того, как это станет необходимым! Помимо кальяна здесь есть много игр: настольные, а также имеется XBOX, это же круто!!! Приглушенный свет, не вычурный дизайн, все что нужно для спокойного отдыха! Если Вам еще никто не говорил про это заведение, то послушайте меня и сходите!
Был там всего один раз, впечатлений особо не осталось. Как мне показалось, здесь можно неплохо провести время в веселой компании, сидя за столиками, выпивая напитки и покуривая табак, при чем цены я бы не сказал, что очень высокие. Единственное, что было нельзя не заметить, так это маленький танцпол, если соберется приличное количество человек, то посетителям будет просто не развернуться. А в остальном, все очень даже неплохо.
Был в Pashkin bar-e много раз. Атмосферу приватности создает приглушенный свет и разделение столиков тканью. Есть различные игры (карты, нарды и даже XBOX). Кальяны действительно делают качественные и постоянно следят за наличием углей, меняют трубки, продувают чашу, в общем полный комплекс! Ещё из удобств есть кнопка вызова официанта.
Еда в принципе неплохая, хоть выбор и не велик.
Хотите хороший кальян? Вам однозначно сюда. Полуподвальное помещение с прекрасной душевной атмосферой, да ещё и кормят вкусно. Карты, нарды и хорошее обслуживание в вашем распоряжении. Но вечером пятницы и субботы у них не пробиться.
средний чек: 1000-1500
В этом месте побывал совсем недавно. Что могу сказать. Мне здесь не понравился дизайн и обилие грязи. Но это мелочи по сравнению с плюсами. Во-первых я увидел там проектор и экран. На экране проекцировался какой-то модный показ. То есть там могут показывать различного рода мероприятия (это безусловный плюс). Еще там есть вай фай. Сам ресторан находится почти в центре. На ул.Розы Люксембург в здании, где раньше был клуб Джаггер. Ну а самый главный плюс - это кальян! Ребята, здесь крутейший кальян. Кальянщики всего города здесь набираются опыта) Также здесь можно купить готовую смесь в свой собственный кальян, что считаю еще более крутой вещью, так как готовят смеси они превосходно. В общем, вперед! На кальян, товарищи))
Отличненькое место в центре города,что очень удобно!Можно прекрасно посидеть в компании друзей.Кальян просто обалденный.Да сама атмосфера располагает к себе.Рекомендую!
Очень приятное заведение.Достойная и приятная публика.Очень часто бывает тут с подругами,и всегда уходим только с хорошими впечатлениями и эмоциями.Вечер проходит на ура.Всем рекомендую
Много кто советовал,сходил,проверил,правда лучший кальян
Самый вкусный кальян в городе! В будни спокойная атмосфера, в выходные превращается в отличный клуб с большим количеством людей
Отличное место в центре города
Pashkin Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел