8 (343) 372-51-998 (343) 372-51... — показать

+7 343 372-...+7 343 372-51-99 ещё
г Екатеринбург, ул Свердлова, д 11А
Есть доставка

Про «Пекара by Петрович»

Пекара by Петрович расположилась на улице Свердлова д. 11 а.
Пекарня с горячей ароматной выпечкой, сладкими булками, хачапури, самса, пицца. Натуральный свежесваренный кофе. Демократичные цены позволят полакомиться как в обеденное время, так и взять с собой. Здесь всегда рады клиентам, персонал просто замечательный, дружелюбный и лучезарный, благодаря своим широким улыбкам. Обслуживание быстрое, хотя в обеденное время большие очереди. В основном всю ходовую продукцию разбирают очень быстро именно здесь. В окружение много офисных зданий, так что купить что-то не свежее шанс небольшой.

Отзывы про Пекара by Петрович (10)

4.7
На выходных с друзьями заказывали отсюда, всем все понравилось. Лично я могу похвалить пиццу "коза ностра" и слоеный пирог с мясом, так как ел именно их, пицца была просто великолепной, возможно лучшей из тех что я впринципе пробовал, а пирог был просто хорошим, обязательно еще закажем отсюда)
Всегда вкусная и свежая выпечка! Всем советуем! Особено нравиться шоколадный штрудель!
Очень нравится выпечка в Пекаре,всегда свежая и Вкусная.Рекомндую=)
Кухня тут просто офигенная, каждый день почти сюда захожу! Утром, днем, вечером - всегда свежая и вкусная выпечка!
Я когда к родителям в Екатеринбург приезжаю, мама всегда идет в пекарню и приносит что-то вкусненькое)) Мммм, их свежий хлеб - фантастика, я могу за раз съесть буханку, ну а о сладких булочках и сладостях вообще молчу - такой вкуснятины Вы нигде не купите. Рекомендую эту пекарню посетить каждому.
Пекара by Петрович на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел