8 (343) 372-51-99 8 (343) 372-51... — показать

8 (343) 372-51-99 8 (343) 372-51... — показать
+7 343 372-... +7 343 372-51-99 ещё
г Екатеринбург, ул Свердлова, д 11А
Есть доставка

Отзывы про Пекара by Петрович (10)

4.7
На выходных с друзьями заказывали отсюда, всем все понравилось. Лично я могу похвалить пиццу "коза ностра" и слоеный пирог с мясом, так как ел именно их, пицца была просто великолепной, возможно лучшей из тех что я впринципе пробовал, а пирог был просто хорошим, обязательно еще закажем отсюда)
Всегда вкусная и свежая выпечка! Всем советуем! Особено нравиться шоколадный штрудель!
Очень нравится выпечка в Пекаре,всегда свежая и Вкусная.Рекомндую=)
Кухня тут просто офигенная, каждый день почти сюда захожу! Утром, днем, вечером - всегда свежая и вкусная выпечка!
Я когда к родителям в Екатеринбург приезжаю, мама всегда идет в пекарню и приносит что-то вкусненькое)) Мммм, их свежий хлеб - фантастика, я могу за раз съесть буханку, ну а о сладких булочках и сладостях вообще молчу - такой вкуснятины Вы нигде не купите. Рекомендую эту пекарню посетить каждому.
Покупал в Пекаре выпечку на День Рождение (январь 2014) — шоколадные кафы (типа маффинов), питы яблочные, круассаны шоколадные; всего 30 вкусняшек вышло на 1000 рублей, считаю что это очень даже недорого. Всем очень понравилось, только и спрашивали «Где заказывал?» :-) Очень сочная выпечка, хоть и без кремовой начинки.

Самое главное я сделал заказ на 9 утра и подошел к открытию Пекары — все было уже готово, и вся выпечка была горячущая, только что из печи!

Единственный минус — нет доставки, только самовывоз, но я работаю рядом, поэтому мне повезло :))

Я заказывал в той Пекаре, что напротив Дворца Спорта (Большакова 151).
Частенько сюда приезжаю в выходные!Порадовать себя свежей выпечкой никогда не было грехом)В самом кафе ни разу не ел, всегда покупаю на вынос. Пироги о-о-очень вкусные и сытные, и при всём при этом недорогие. Я особенно люблю мясные, капустные. Сын ест фруктовые, тоже за уши не оттащишь. Обычно есть очередь, но она проходит очень быстро! Продавцы очень умело работают! Все чисто и прилично! Все свежее и сочное! И выпечку заворачивают в красивые фирменные пакетики!
Отличные булочки!Прекрасная самса!Я в восторге.Очень трудно удержаться,когда проходишь мимо,не зайти и не купить чего-нибудь мучного и вкусненького.Хлеб всегда свежий,хрустящий и горячий.Рекомендую круасанчики и булочки с корицей - объедение!И еще работают очень милые девушки:)
Пожалуй лучшая кулинария в городе) заманило туда ароматом, когда проходил мимо) обилие выпечки и её вкус покорят каждого) не упускаю возможности туда заглянуть и накупить побольше, чтобы пожувать подольше) набирая кучу всякой выпечки и расплачиваясь, удивляешься - цены довольно таки приемлимы))

Советую, посетите)
Эта случайная встреча была судьбоносной, не иначе.. наткнулась на эту пекарню года два назад, и не смогла пройти мимо, такие ароматы доносились от туда, что наверное никто бы не смог!!! Очень люблю их булочки с корицей и кексы и хачапури.. и практически все! Еще что поразило меня, это ценовая категория.. все очень дешево! набрав пакет выпечки, я отдала не больше 250р. А еще, они готовят на заказ, позвонишь, закажешь, заберешь..
Я постоянный клиент, хотя живу в другом районе, и никакое потраченное время на дорогу не сравнится с этой выпечкой!
Пекара by Петрович на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел