8 (343) 361-54-88 8 (343) 361-54... — показать

Отзывы о компании Образовательное учреждение Первый профессиональный институт эстетики

8 (343) 361-54-88 8 (343) 361-54... — показать
г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 55
325 офис; 3 этаж
Геологическая
Район: Ленинский

Отзывы про Образовательное учреждение Первый профессиональный институт эстетики (51)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (43)
Ужас❗️
Не тратьте свое время / деньги на эту шарашкину контору.
Мало того что ждала пол года обучение (из за вечных переносов) так ещё на сайте указано,что после прохождения обучение будут корки гос.образца. По факту филькина грамота - обычный сертификат, аргументируя тем «на сайте поменяем,информация не актуальна».
Хамоватые админы
Обучение толку не дало.
Никакой практики практически , на 8 человек - 2 модели и все 🤡
Очень мутная организация. Моя жена поступила туда в ноябре 2020г. заплатив несколько десятков тысяч за обучение. Кроме самого обучения гарантировали получение диплома государственного образа об окончании этого заведения. Обучение завершилось в январе 2021 года и до сегодняшнего момента диплом на руки так и не выдали. То идут ссылки на Москву, то на то. что если бы заплатили более 100 000 рублей, то вам бы персонально выдавали и быстро, то что документ об образовании выдается от 30 до 60 дней с момента окончания обучения, то еще что-нибудь... вообщем как фантазия нарисует, то и озвучивают. Люди (господа и товарищи) сильно задумайтесь перед тем как отдавать свои кровные деньги этой мутной конторе. Очень сильно задумайтесь, а то может получиться, что и денег лишитесь и образования не получите (документального подтверждения по-крайней мере) - именно так у нас сейчас и получается.
Я закончила в институте курсы косметолога и сейчас приобретаю здесь продукцию в магазине. Преподавала курсы у меня женщина взрослая, с короткой стрижкой. Есть Элеонора, а это другая была. Понравился ее подход, доходчивые объяснения. У нее прекрасно развит индивидуальный подход. Рассказывает преподаватель все доступно. Так что у меня только положительные эмоции от школы.
Недавно прошла однодневный курс испанского массажа. Хочется сказать большое спасибо за данный семинар. Без талантливого педагога он был бы обычным, а в данном случае, стал весьма результативным и интересным. Прекрасная точка отсчета для будущего развития в постижении искусств массажа лица!!! Всем рекомендую для прохождения, вам откроют потрясающую способность ваших рук расслаблять и творить искусство релакса и преображения!
Помогли сделать зубы. Спасибо большое! Очень помогли
Посещала несколько семинаров (нитевой лфитинг, контурная пластика, ботулинотерапия). Очень понравился преподаватель МАЛЬЦЕВА АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА. Всё подробно объяснит и покажет. Супер!
Образовательное учреждение Первый профессиональный институт эстетики
Образовательное учреждение Первый профессиональный институт эстетики
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас на других семинарах и курсах.
Прошла обучение в данном образовательном учреждении. Очень доброжелательный персонал. Согласованно и грамотно подобрано время обучения. Замечательные креативные педагоги. Доступная информация, литература, все четко, грамотно, без лишней информации. Инструмент, модели. Практика заняла большую часть времени, что положительно повлияло на последующую практику. Очень довольна! Следующий курс обязательно пройду здесь. Успехов и процветания!
В феврале проходила здесь курс Наращивания ресниц. Из плюсов - понравился преподаватель, всё было четко и понятно, хорошие материалы. Из минусов - как мне показалось, не большая теоритическая часть (2 часа), потом сразу перешли к практике. Но руку хорошо набила.