8 (343) 341-42-508 (343) 341-42... — показать

Пикник на Уральской

8 (343) 341-42-508 (343) 341-42... — показать

Про «Пикник на Уральской»

Пикник - интернет-магазин доставки продуктов питания. Вам надоело бегать по магазинам и носить тяжелые пакеты с продуктами? Выход есть. Пикник привезет все на дом. Все, что может потребоваться для приготовления завтрака, обеда, ужина или званого праздничного обеда, вы найдете в нашем каталоге. Только свежие и качественные продукты. Соблюдение условий хранения и установленных сроков. Все товары сертифицированы. Если вы именинник, вам предоставляется скидка 10%. При заказе от 1500 рублей доставка по Екатеринбургу осуществляется бесплатно. Мы ждем ваших заявок в любое время суток.

Класс 1
Обычный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Пикник на Уральской (14)

3.1
Средняя забегаловка, иногда продавцы попадаются настолько не воспитаны и не культурны, что прям покупать не хочется.
К сожалению цены тут не ахти, но круглосуточный магазин в нашем районе редкость:) Всегда свежие и, главное вкусные салаты, выпечка и молочная продукция. Продавцы не всегда вежливые. Средний магазин с вкусными салатами и выпечкой.
Радует что это ближайший магазин который работает круглосуточно. Выбор довольно таки широк. Есть безналичный рассчет. Кулинария "Пикника" балует разнообразием разных салатиков и тому подобное:) И как всегда стандартный минус универсамов. РАБОТАЮТ НЕ ВСЕ КАССЫ.
Не самый лучший супермаркет,что есть в Екатеринбурге. Ну вот просто обычный магазин в котором можно что-то купить по быстрому. Самый шикарный в этом магазине это отдел готовой продукции и самый вкусный. ради него туда и захожу.
Этот магазин меня полностью устраивает!) Работает круглосуточно,выбор продукции хороший,не дорого и персонал хороший.
Пикник на Уральской на карте