8 (343) 286-60-608 (343) 286-60... — показать

8 (343) 286-60-608 (343) 286-60... — показать
+7 343 286-...+7 343 286-60-60 ещё
г Екатеринбург, ул Бажова, д 130А

Про «Студия маникюра и педикюра ПИLКИ в Октябрьском районе»

Сеть студий маникюра и педикюра ПИLКИ — это всегда ощущение комфорта, это внимание к деталям, это аккуратность во всем, это все виды ногтевого сервиса, дизайны любой сложности, ремонт и восстановление ногтей.

Отзывы про Студия маникюра и педикюра ПИLКИ в Октябрьском районе (4)

4.0
Одно разочарование.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! НИКОГДА!
Он-лайн записалась на маникюр и педикюр в студию на Щорса, г. Екатеринбург на сегодня. (не смогла в обращении найти данный адрес из предложенных. поэтому указала филиал на Бажова, к ним претензий не имею.) Незадолго до он-лайн записи в Пилки, оставляла заявки в еще 2 салона. После электронного подтверждения запись в Пилках, отказалась от предложенных мне (так же удобных по времени и дню) 2х записей в других салонах. И вуаля! Звонок за 4 часа до моего маникюра и педикюра:
- Добрый день, студия Пилки, записывались на сегодня на 20 45?
- Да
- Мастер не может Вас принять, приходите в 20 00
- Мне не удобно данное время, я не смогу
- Тогда можем оставить только педикюр без маникюра
- Мне не нужен педикюр без маникюра
- Извините, мы не успели закрыть окошко и принять Вас не можем
- Это все?
- Как Вы (!почему мне предлагают решить проблему!?) хотите решить данную проблему?
- Окажите мне обе услуги в подтвержденное записью время или позже
- Мы не можем...
Время - ресурс не восполняемый.
Итог: Если Вы не уважаете время своих клиентов. то Вы не уважаете и самих клиентов.
Мне жаль, что по чьей-то вине, я осталась без услуг, оплатила няне 5 часов ее работы (я, как приличный человек, не могу отменить няню в тот же день, или перенести время начала ее работы на более раннее) хотя мне не нужны получается ее услуги, раз я не попадаю на маникюр и педикюр, и не успеваю записаться в другое место, и с испорченным настроением.
Такой "клиентоориентированности" в условиях высокой конкуренции нужно еще поискать...
Я эту студию посещаю уже достаточно давно, хожу в неё в основном для того что бы сделать маникюр и педикюр. Мастера здесь работают очень хорошие и своё дело знают на отлично. Очень радует то что здесь всегда готовы подсказать новые решения оформления ногтей и дать действенные советы по уходу за ними. Так что благодаря усилиям работников этого салона я всегда хожу с красивыми ноготками.
Студия маникюра и педикюра ПИLКИ в Октябрьском районе
Елена, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Мне эту студию маникюра посоветовала кума, она уже достаточно давно туда ходит, вот и я решила. И хочу сказать, что мне понравилось. Сама атмосфера достаточно уютная, девченки веселые, общительные. Мне попалась очень хороший мастер. Сделала маникюр аккуратно и именно такой, как я и просила. Да и по цене приемлемо, как по мне вполне доступно для каждого. Так что теперь только сюда.
Студия маникюра и педикюра ПИLКИ в Октябрьском районе
Лариса, добрый день! Поздравляем Вас с прошедшими праздниками, благодарим за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Хожу на маникюр достаточно давно, за это время поменяла кучу салонов и мастеров, но вот наконец-то я нашла своего идеального мастера и теперь хожу только в студию маникюра ПИLКИ. Мастер мне очень нравится - такая веселая , вежливая девушка, с ней незаметно проходит время, при этом ноготки всегда делает очень красивые и держатся они долго, так что - рекомендую!
Студия маникюра и педикюра ПИLКИ в Октябрьском районе
Александра, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера.
Ждем Вас снова в студии ПИLКИ!

Частые вопросы про Студия маникюра и педикюра ПИLКИ в Октябрьском районе

Как узнать график работы Студия маникюра и педикюра ПИLКИ в Октябрьском районе ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 286-60-60

Студия маникюра и педикюра ПИLКИ в Октябрьском районе находится по адресу г Екатеринбург, ул Бажова, д 130А
1 этаж.

Студия маникюра и педикюра ПИLКИ в Октябрьском районе на карте