8 (343) 288-01-988 (343) 288-01... — показать

8 (343) 288-01-988 (343) 288-01... — показать
+7 343 288-...+7 343 288-01-98 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 8Д
Есть доставка

Про «Кафе китайской кухни PingPong в ​ТЦ Мытный Двор»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в ресторан PingPong! Именно сюда екатеринбуржцы ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Японская кухня заслужила огромную популярность среди гурманов вкусно покушать по всему Миру.

В этом японском ресторане весьма вкусный.

Решили попасть в это заведение? Вот его адрес: г Екатеринбург, ул Фурманова, д 117. Данное место находится в минуте ходьбы от станции метро Геологическая. Вы можете забронировать столик или уточнить любые детали о графике заведения по телефону: +7 343 200-76-76.

Отзывы про Кафе китайской кухни PingPong в ​ТЦ Мытный Двор (11)

3.1
Праздновали юбилей друга. Помещение отличное в светлый тонах. А вот кухня не очень.
16.04 заказывали китайские коробочки с доставкой. Никак не могли добиться от девушки-оператора ответа, будет ли наш заказ горячим\теплым или же холодным, поскольку везли в отдаленный район. В итоге она начала кричать, что заказ привезут в течении 1,5 часа, игнорируя мой вопрос. Такого неадекватного поведения вообще не ожидала!
В итоге привезли за час и 10 мин, заказ был горячим, но такая реакция оператора испортила все настроение.
Хорошое кафе китайской кухни. После того как попробывал "Лапшун" то и желание пропало совсем есть китайскую пищу,но! "PingPong" вернул мне это желание,всё приготовленно оченб вкусно и сытно. Цены очень хороши(средний чек 300-400 руб. получался) Имеются роллы,супы и самое главное "Китайская Лапша" :) Очень вкусно
Поначалу я не особо доверял этому заведению, так как до недавнего времени оно мне было не известно!Единственной целью для меня было найти хорошую китайскую лапшу, чтобы живот после нее не болел и порции были большие! По сравнению с ЛАПШУНОМ, цены здесь на рублей сто выше, но качество лучше, это стопудов!!! Овощи все свежие, и остальные продукты тоже!Достаточный выбор видов лапши! Что в последнее время не радует так это огромные очереди и медленность кассиров! Не знаю насчет доставки, но она скорее всего есть! Также здесь периодично имеются разные акции, информация о которых вывешивается на большом баннере заведения, которое находится рядом с ост. Профессорская.
Отличное заведение, очень маленькое, но все вкусно. Имбирный напиток - находка, нужно понять как делать дома.

Хорошая система бонусов, печеньки с предсказаниями - в наличии!

Кафе китайской кухни PingPong в ​ТЦ Мытный Двор на карте