8 (903) 084-25-83 8 (903) 084-25... — показать

Отзывы о компании питомник собак Бонус Стиль

8 (903) 084-25-83 8 (903) 084-25... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 7
Район: Кировский

Отзывы про питомник собак Бонус Стиль (35)

Нашли себе нового друга в питомнике Бонус Стиль😍. Светлана Викторовна - очень приятная в общении. Видно, что она любит каждого своего питомца как ребенка! Нам подробно объяснили как ухаживать за щенком, чем кормить, как помочь ему адаптироваться в новом доме. Очень удобно, что в дальнейшем можно ставить прививки, делать стрижки и груминг тоже в питомнике, а на время отпуска оставить там щенка. У нас никогда не было собаки и поэтому дальнейшая поддержка для нас очень важна 🙏.
Купили собачку, Светалана-заводчица отвечала на все вопросы, советы давала, поддерживала связь постоянно, можно было приехать посмотреть, проконсультироваться, отличный питомник, никакого обмана, рекомендую, приходил оценщик, клеймо ставили, можно приезжать к ним на стрижку и процедуры для собачки, все отлично, все устроило, большое им спасибо за счастье
Сбылась наша мечта, у мамы появилась шикарная девочка породы шпиц. Огромная благодарность заводчику Светлане. Спасибо Вам, Светлана, за поддержку, важные напутствия! Вы своей работой дарите счастье и радость людям! Здоровья Вам, процветания и всего доброго обитателям Вашего питомника!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне и питомнику Бонус Стиль за такого прекрасного малыша.😍
Щенок очень игривый и быстро освоился.
Большая благодарность Светлане Викторовне и питомнику Бонус Стиль за нашу маленькую девочку. Светлана Викторовна всегда на связи, по всем вопросам консультирует и подсказывает. Так как для нас это совершенно новый опыт, наша первая собачка, то такая поддержка и консультации во всем очень помогает.
Чудесный здоровый щеночек, который вырос в прекрасного веселого пёсика! Никаких проблем и замечаний за эти полгода пушистого счастья не было) Спасибо огромное Светлане, всегда поможет с любыми вопросами!!!
Исправляюсь, в своём отзыве неверно указала наименование питомника. Питомник «Бонус Стиль» выражаю вам благодарность за свою девочку, за подаренный комочек счастья!!!
Сегодня, стала обладателем прекрасной белой девочки -шпица, мамой которой есть и остаётся Светлана Викторовна, родным домом был питомник «Бонус Плюс», надеюсь стать хорошей мамой для моей крошки. С первых дней знакомства с питомником и Светланой Викторовной, создалось ощущение большого дружного дома, в котором живут разные по возрасту и породе собаки, но между ними чувствуется любовь и привязанность, все радостно встречают гостей, ухоженные и воспитанные, между ними нет вражды, слушаются свою хозяйку что меня очень поразило и порадовало. При выборе щенка Светлана Викторовна все подробно объяснила и рассказала о важных моментах на которые стоит обратить внимание, рассказала о дальнейшем уходе и поддержке в воспитании щенка. Сам момент расставания с моим щенком и Светланой Викторовной только подтверждает их глубокую связь и привязанность друг к другу, что говорит о том, что щенки взращиваются с любовью, а это большой труд, без любви к своей работе не будет такого результата. Выражаю большую благодарность Светлане Викторовне и ее помощникам, всем членам команды питомник Бонус Плюс, за их труд и важное дело, дарить людям радость!
Спасибо огромное Светлане, за чудесного малыша🤍 Светлана отличный заводчик, дала все рекомендации по уходу, все рассказала и показала.
В 2021 году взяли первого малыша в питомнике, когда еще жили в Екатеринбурге. В 2023 году приезжали в гости в Екатеринбург заехали в питомник и влюбились в еще одного Малыша.
Не могли есть и спать, и попросили нам привезти его самолетом.
Теперь у нас 2 прекрасных мальчика. Большое спасибо питомнику!
На фото еще совсем малыши, и сейчас уже оба взрослые.
Взяли маленькую радость в дом. Очень довольны. Светлана всегда помогает в любых вопросах. Очень довольна питомником . Большое спасибо!!!!
Сначала взяли одного малыша, потом не удержались и взяли еще одного. Очень довольны, спасибо за прекрасных и любимых нами малышей !
Хочется выразить огромную благодарность руководителю питомника "Бонус Стиль" Сергеевой Светлане Викторовне за полезные консультации по надлежащим условиям содержания животных. На все вопросы по воспитанию, кормлению и обращению с животными даются полные и квалифицированные ответы. Всегда предупреждает об ответственности за содержание собаки в соответствии с основными положениями закона об охране животных.
Сегодня забрали своего малыша домой, я долго искала и мои старания не прошли даром. Расматривала 4 питомника. Остановилась на питомнике Бонус Стиль. Так как понравились питомцы . У Светланы они все ухоженные приятно не только посмотреть но и погладить. Общение с заводчиком доказало, что она профессионал в своем деле. Все разьяснила, показала. При покупке нам вручили подарочек - корм, книжку и игрушку. В общем, остались довольны- рекомендую
Как давно я мечтала о померанском шпице - девочке, и мечта сбылась... Это был мой лучший подарок на день рождения .с первого взгляда влюбились в эту маленькую королеву ! Очень благодарна за прекрасное создание с чудным характером. Девчонка подрастает очень красивая. Я очень довольна! И конечно же с удовольствием обращусь еще!
Сегодня приехали в питомник Бонус Стиль посмотреть щенков , честно скажу с опаской после прочитанного комментария девушки, прежде побывал в 5-ти питомниках, смотрел прежде всего качество щенков, содержание, и чистоту питомника. так вот что я могу сказать о питомнике Бонус Стиль,- видимо девушка не была в других питомниках раз пишет такое ... посмотрел на качество щенков и содержание. Уж поверьте я фанатик чистоты и качества. Заводчик грамотная женщина, все объяснила, показала своих взрослых собак, ребята это Сказка. Все опасения сразу ушли . Жду своего щеночка, в феврале резерв внесён. Отличный питомник. Поверьте, смотрите глазами неверьте слухам завистников.
Очень благодарна этому питомнику ( бонус стиль). Светлана -это самый светлый ,добрый и отзывчивый человек.В этом питомнике Я приобретаю уже третью собаку .Очень довольна. Светлана всегда поможет ,если к ней обратишься с какой-то просьбой. Все щеночки ухоженные, привитые. Я очень довольна и советую другим обращаться в этот питомник
Я несколько месяцев искала девочку породы померанский шпиц, белого окраса. К выбору питомника я подошла основательно, мне нужна была здоровая собака с хорошей родословной и уравновешенной психикой. Нашла 2 питомника в г. Екатеринбурге, из них я выбрала питомник Бонус Стиль из-за того, что понравилась содержание и красота питомцев. На момент бронирования и до настоящего времени Светлана помогает мне советами и консультациями по содержанию и питанию щенка. Спасибо за такое чудо!!
Всегда легко обвинять заводчиков. Ведь наверное Вы когда приобретали щенка и забирали его у заводчика Вам все нравилось, щенок был в прекрасной форме. Переход на питание это всегда сложный период для малыша и для заводчика т.к корма подбираются не за неделю бывает и годами т.к смотрят на глазки, стул малыша. Вам как я вижу отдали малыша здоровым , ведь Вы бы не стали брать щеночка если бы он был вялым, с жидким стулом, как врач я могу сказать, что корм не подходит щеночку выясняется только через 7-10 дней А заводчик тут не причем. Вам конечно обидно, но Вы же Щеночка не отдали обратно , качество Щенка , я Уверена что ОТЛИЧНОЕ .У меня живет Ваш Братик. и когда я приезжала за своим Люком видела Вашего щеночка. Бегал вместе с моим , играл кусал моего Люка и Светлана всегда им любовалась называла сыночек Лука . Говорила что попал в хорошие ручки я уже несколько собак приобретаю , только в этом питомнике. И не могу остановиться т.к хочется всех окрасов. Благо в проживаю загородом и мне очень обидно , что о Светлане можно так написать. Это добрый , порядочный человек и ЗАВОДЧИК с Большой буквы ,потерять такого заводчика , это глупа с Вашей стороны нас много , а Светлана одна ведь питомник существует уже более 20 лет. Терпения Вам Светлана. У каждого свои амбиции. Спасибо что терпите Нас, когда мы Вам Звоним по среди ночи . Здоровья Вам!
Если кто-то когда-то спросит меня: где взять такого же шпица? Я без сомнений отвечу - где угодно, но не в этом питомнике. Оставь надежду всяк сюда входящий? Это именно об этом месте. Заводчица, а именно Светлана, оказалась на редкость мерзким и мелочным человеком, и казалось бы - не проблема, но как бы не так. Не выдав корм, который щенок ел, объяснив это тем, что «ой, значит забыла», ни слова не сказав про вид корма, которым щенок питался в питомнике, 2-месячного ребёнка чуть не угробила, и я почему-то уверена, что это не первый случай. У малыша тут же выявился гастрит, чуть не впал в кому, причина - неправильно подобранное в питомнике питание. 2 недели мы САМИ ездили прокапывать щенка, от заводчицы не было никакого отклика. Кое-как вытащив щенка практически с того света, услышали в ответ «да на могло быть у него гастрита, не смешите меня! Зачем его вообще прокапывали?» - действительно. В предобморочном состоянии прокапали щенка - изверги!!! Более того, предложила «забрать его обратно», ну конечно, мы его выходили, а теперь она толкнёт его по той же цене. Отвратительная женщина, гнусный человек и ужасные условия в питомнике. Никогда и никому не посоветую. Если хотите узнать подробнее - всегда отвечу, дабы предостеречь: 89122325178
При выборе второго любимца мы не рассматривали другие питомники. За год общения с заводчиком Светланой мы убедились в профессиональном подходе к разведению собак и дальнейшее отношение, к владельцу. Своевременная консультация. Помощь советом это важно. Спасибо Светлане за наших шпицулек .
Маленькая кокетка по кличке ФИФА доставляет массу положительных эмоций! Спасибо питомнику "Бонус Стиль", Заводчику Светлане.
У знакомых появилась собачка породы шпиц я долго наблюдал, любовался и решил что очень хочу именно эту породу узнавал что свою собачку они брали в питомнике Бонус Стилья расспросил их , мне рассказали что им очень нравиться что в питомнике все подробно рассказывают помогают . Приехав в питомник меня с семьёй встретила Светлана председатель питомника, приятная женщина, очень внимательно выслушала показала своих собачек я насчитал 22 . Все собачки очень красивые, рассеченные, подстриженные. В питомнике что меня очень поразила чисто, нет запаха. Щеночки "Мишутки" выбежали к нам . И у нас не было сомнения ,мы расстаяли , так появилась в нашем доме ЛиЛи красивая, милая, пушистая. Всем рекомендую побывать в этом питомнике и приобрести себе пушистого питомца!
У дочери день рождение мы решили подарить ей щеночка шпица. Сходили на выставку собак посмотрели на собачек все красивые ухоженные приятно смотреть , но среди всех нам бросились в "глаза" шицули Светланы это не передать словами игрушечные собачки ласковые умненькие. Узнали у заводчика как называется питомник и есть ли щеночки. Нам все рассказали показали фото и видео щеночков которые есть в продаже. Договорились о встрече . Приехав обратили внимание что все взрослые и щеночки ухоженные . Содержатся в чистоте пахнут молочком. Так хотелось забрать всех малышей. Но к сожалению нужно выбрать одного. Вчера мы забрали своего " Снежка" Белое облако . Дочь в всторге . Спасибо Светлане за нашего малыша. За терпение и внимание к нам владельцам. Всем советуем, не пожелеете !
Читая комментарии, тоже решила поделиться своими эмоциями и впечатлениями о питомниках. Когда я решилась на покупку своей малышки уже достаточно много знала о породе, об уходе, кормлении и воспитании. Правила содержания и кормление были в приоритете!, так как иммунитет щенка закладывается в щенячьем возрасте и на всю жизнь. Во время поисков меня многое не устраивало: у одних клеточное содержание, а от щенков и собак отвратительный запах, другие (явно что-то скрывая) не показывали маму щенка и сам щенок казался нездоровым, третьи нервничали, когда я просила показать доки родителей и сверить с метрикой щенка. Итак, после изучения всех племенных питомников выбор был остановлен на питомнике "Бонус Стиль" (г.Екатеринбург), в котором и померанские шпицы и йоркширские терьеры живут счастливыми и ухоженными! Заводчик Сергеева Светлана всех своих питомцев содержит в чистоте и любви! Щенки с хорошей генетикой, здоровы, проглистогонены и вовремя привиты, и живут вместе с родителями, что сразу подтверждается пакетом документов. Консультации: на любой вопрос Светлана доброжелательно ответит, подскажет, поможет и всегда поделится своим многолетним опытом в собаководстве. Дружить со Светланой одно удовольствие. Она честный заводчик и ответственный. Все документы оформит сама или поможет и подскажет как оформить. Всё делает без обмана и лукавства. Я посоветовала этот питомник подруге и знакомым. И Вам советую позвонить в "БОНУС СТИЛЬ", приехать, увидеть и выбрать своего шпица-малыша. :-)
Спасибо Светлане за шикарных щеночков, будем в дальнейшем с вами работать, щеночки очень умненькие и набивные. Очень удобно, что витамины, капли, корма и прочее, можно купить по цене ниже чем в магазине)
ReviewForm Mobile 1720690 ReviewForm Mobile 1720691
Спасибо большое питомнику Бонус Стиль и лично Светлане за нашу девочку Нику. Всегда отзывчива, всегда подскажет и поможет
Хочу рассказать всем !!!!
я долгое время искала себе щеночка шпица обзвонила кучу питомников. Но такого теплого и приятного разговора с заводчиком Светланой я услышала только в этом питомнике. Мне все объяснили дали рекомендацию.
Вчера забрала своего Тимошку нет слов !!! эмоции переполняют . Щеночек ухоженный, привит. моему малышу подарили "кучу" подарков, от питомника . Заводчик Светлана приятная женщина. дома чистота, хоть и много питомцев, запаха в квартире нет. Спасибо за то что ещё есть такие добросовестные заводчики. Всем ,особенно новичкам рекомендую.
О питомнике Бонус стиль я знаю не первый год. В этом питомнике отличный племенной фонд , интересные крови, собаки часто посещают выставки в России и за рубежом. Отдельное спасибо Светлане Сергеевой за моих девочек ,за консультации, помощь, советы и самое главное за поддержку. Это не оценить никакими словами. Она искренне переживает за своих питомцев и их новых хозяев. Это достойно восхищения. Дай Бог Светлане здоровья, сил и терпения со всеми нами.
В питомнике Бонус стиль приобрела щеночка ( шпиц) На момент покупки щенок был привит,состояние здоровья хорошее. В любое время можно позвонить и проконсультироваться, Светлана Сергеевна всегда ответит и объяснит все доступно. Я очень благодарна питомнику за замечательного щеночка. )
В этом питомнике я приобрела замечательную собаку(йоркширский терьер),мою любимую девочку.Огромное спасибо питомника,особенно Сергеевой Светлане,за то,что создали такой питомник.Здесь я всегда могу проконсультироваться с заводчиком и получить нужную мне информацию.Огромное им спасибо!!!!
Замечательный питомник! За собаками серьёзный ,тщательный уход. Все питомцы в отличной форме, содержатся свободно, а не в клетках. Корма премиум и суперпремиум класса,постоянный ветеринарный контроль, витамины . щеночки просто чудо!!! Когда мы приобрели нашего солнечного "медвежонка" , то были в восторге и умилении не только от красоты нашего малыша,но и от той заботы что проявляла Светлана(заводчик) к нам неумёхам и нашему малышу. Мы всегда могли обратиться за помощью ,касалось ли это приобретения корма, витамин, или консультация о правильном обращении и воспитании щенка. Если вдруг наш малыш занемог или нам казалось что что то не так, в любое время дня и ночи мы могли позвонить ей. Всегда получали квалифицированный ответ. И сейчас мы не теряем друг друга ,всегда на связи и всегда рады встрече. С искренним уважением, семья Бондаренко.
питомник собак Бонус Стиль
питомник собак Бонус Стиль
Большое спасибо, за теплые слова в адрес моего питомника. Пусть Ваш питомец радует Вас !
В этом замечательном питомнике мы приобрели щеночка в мае этого года породы шпиц. При покупке щеночка нам объяснили правила содержания, кормления, дали квалмфицированные рекомендации по уходу за питомцем.
При покупке мы обратили внимание на то, что все собачки ухоженные, содержатся в чистоте, практикуется неклеточное содержание животных. В дальнейшем планируем приобрести там друга нашему любимцу.
Отличный питомник!Наша семья в феврале 2015 года приобрела в этом питомнике чудесного мальчика, ласкового и веселого любимица всех домочадцев. При покупке мы получили от заводчицы много полезных советов по содержанию, кормлению и воспитанию нашей собачки. С приучением к туалету проблем не возникло, с питанием тоже (щеночки приучены к сухому корму ). Характер у нашего мальчика замечательный, отлично ладит с детьми, любит с ними и поиграть и посидеть на ручках. При любом возникшем вопросе, можно позвонить Светлане и получить компетентный и дельный совет. Мы рады, что судьба нас свела с таким замечательным человеком и заводчиком! Спасибо за наш маленький комочек счастья!
Огромное спасибо питомнику БОНУС СТИЛЬ и непосредственно самой Светлане за мою любимую девочку Бонус Стиль Северную Звезду , которая стала членом семьи и, в которой я души не чаю! Светлана, спасибо тебе за твою помощь, консультации, корма и конечно же терпение! В питомнике все животные здоровые, видно это невооруженным взглядом, т.к. они активные, контактные и содержатся в чистоте. Про этот питомник можно говорить много и только хорошее!!! Очень счастлива, что нашла в Екатеринбурге такого отличного специалиста !
питомник собак Бонус Стиль на карте