8 (343) 201-15-968 (343) 201-15... — показать

г Екатеринбург, ул Боровая, д 19
вход с ул. Сулимова
Машиностроителей
Район: Кировский

Про «Магазин разливных напитков Пивная лавка на Машиностроителей»

На рынке продаж магазин "Пивная лавка" находится уже более 5 лет и мы не собираемся останавливаться на достигнутом, ассортимент нашего магазина регулярно пополняется новыми сортами пива, а клиентская база с каждым годом становится шире. С самого основания нашей компании удалось поработать со многими производителями этого замечательного напитка. Все это время мы старались отбирать только лучшие сорта как от заводов, так и от частных пивоваров, которые варят пиво без консервантов и пастеризации. Мы постоянно находимся в поиске новых и еще более вкусных сортов пива и оставляем только то, что больше всего нравится нашим посетителям.

Отзывы про Магазин разливных напитков Пивная лавка на Машиностроителей (3)

4.3
Всегда (!) свежее пиво в этой лавке) ни разу, нииии раазууу не было такого чтобы я взяв там пиво, остался бы недоволен его качеством или свежестью. Ценник разнится на разные сорта, в основном это 90-100 рублей, очень широкий ассортимент пивных закусок) Вот только там народу многовато бывает, но это и понятно - пиво вкуснятина если) Персонал даже при огромном количестве народа не унывает, не медлит, всё делают быстро)
Такое количество народа было только в Советском Союзе. Наипопулярнейшее место. Оно и понятно, предлагают хорошее пиво по приемлимым ценам, впридачу можете взять рыбки и других "прикалюх" в закусочку. Рыба на любой вкус: вяленая, копченая, целиком, кусочками, ну и иные деликатесы морей и рек.
Ценник разнится от 75 руб. за литр и выше, но зато пиво всегда свежее.
Ну а персонал подобрать лучше для такого заведения никак нельзя, парни и девушки всегда поддержат разговор шуткой, сразу видно каждый день "варятся" в этом пиве.
Единственный минус это то, что пиво быстро кончается, но оно и понятно!!!
Ну мужчины то меня поймут. Как поётся в песне: "Губит людей не пиво, губит людей вода..!" А когда пиво качественное как здесь, то оно и лечит. Во вторники или в среду так, по пути домой, предвкушая грядущие матчи Лиги Чемпионов нет нет, да зайду в "разливуху" (такое название закрепилось за данным заведением у студентов), возьму холодного пива. Цены здесь умеренные, укажу лишь на то пиво, которое сам беру: белое пенное - 85 руб/литр; шихан живой - 89 руб/литр; хлебушко - 80 руб/литр; чешское - 75 руб/литр (ценителям крюгера советую его не брать, видите ли, бодяжить его стали). Также, в наличии широкий выбор закусок, особенно по вкус мне "жёлтый полосатик" - 70 руб/ за 100 грамм и "бородинские сухарики" - 40 руб/ за 100 грамм. Персонал здесь приветливый, подскажет, посоветует. Завоз рыбных продуктов в четверг, так что успевайте взять свеженькое. Всем любителям качественного пива, советую!
Магазин разливных напитков Пивная лавка на Машиностроителей на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел