8 (343) 344-34-24 8 (343) 344-34... — показать

8 (343) 344-34-24 8 (343) 344-34... — показать
+7 343 344-... +7 343 344-34-24 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 12
Есть доставка

Отзывы про Pizza Mia на площади 1905 года (49)

4.0
Нравится всё: внимательные официанты, вкусная еда, домашняя уютная атмосфера и прекрасная музыка. Временами приходим перекусить.
Очень любим эту пиццерию! Есть вайфай, поэтому можно и деловые встречи проводить или просто посидеть с ноутбуком поработать. Пиццу готовят быстро и очень вкусно! Цены тоже демократичные. Большой выбор, опять же! Собираемся тут, как большими, так и небольшими компаниями. Иногда устраиваем семейные посиделки или отмечаем дни рождения. Очень уютно, домашняя атмосфера, и официанты всегда вежливые и услужливые. Молодцы ребята! очень быстро все делают! Не успел оглянуться, как уже все прибрали, хотя народу бывает очень много! И как они все успевают?
Очень любим там сидеть с друзьями! Много мест, вкусно готовят, персонал всегда дружелюбный и отзывчивый, меню расширяют, цены приемлемые. самое то для шумной молодежной компании! посещу еще не раз!
В последнее время стало совсем не вкусно. Может конечно, я привыкла, но того восторга от пиццы, что раньше - уже нет. Очереди обычные (2-3 человека на кассу) в целом минут 15-20 обычно нужно подождать (очередь+выдача заказа). Зато молочные коктейли вкусные. И цены вполне приемлемые на такой фаст-фуд. Посетители всякие бывают, к сожалению, далеко не всегда приятно рядом сидеть(. Ну и в целом обстановка бывает и лучше. Так что ходим сюда все реже и реже, только если нужно действительно быстро перекусить.
Когда это это был фридей, и сейчас по старой памяти забегаю туда иногда, но вкусы уже не те. Они стараются сохранить цену играя с качеством. Заменили фридеевские домашние соусы порционными хайнс, а мы до сих пор вспоминаем белый сметанный с зеленью соус. Когда только появилась деревенская с грибами это было объедение, последний раз когда ее брали была отвратительна, половину только осилили, грибы какие то странные были склизкие. Но пицца "фридей" есталась прежней, да и картошку не испортить, так что выбор остается. Цены радуют голодных студентов.
Отличное бюджетное место. Приличная еда за разумные деньги. Бываю тут периодически. Меня все вполне устраивает.
Бывал в 5 разных Пицце Миях, честно говоря везде одинаково ( где то даже хуже). Последнее время пицца стала хуже и лично я уже не так часто посещаю это ароматное место.
Как-то расстроил меня майонез везде где ни попадя. В том числе в пицце и в салате просто кууча( Тесно, неуютно и много неприятного контенгента.
А мне года три азад пицца мия больше нравилась, все проще и вкуснее было, а сейчас стала заметна экономия что ли, некоторая пицца стала хуже...
Провели празднование дня рождения ребенка. Отлично организовано, прекрасный аниматор Пират. Огромное спасибо!
Из фастфудов- самое, наверно, дешевое и доступное)))) Пицца вкусная! Меню большое, но огромный минус- убрали белый соус(( очень его любила раньше
Частенько приходится ждать своего заказа, даже если это картошка-фри. А так..приличное заведение для своих денег
Это заведение нам очень понравилось! Заезжали туда вечером поужинать с мамой, листая меню увидел пасту с вонголе, которые очень давно хотел попробовать, но к сожалению их у заведения на данным момент не было, пришлось заказывать просто пасту с морепродуктами, она была просто изумительной, мама заказывала салат с пармской ветчиной и рукколой - мама была в восторге! На десерт заказывали ассорти из мини пирожных и имбирный чай - все очень понравилось!
это пиццерия, какая паста с морепродуктами?! и меню у них на доске перед кассами на лист А4 нечего там листать... напридумывали "отзыв"
Когда приезжаю в екб обязательно надо мне зайти в пицце мию и до чертиков наестся))) очень вкусно и дешево, очень люблю это место
Посетила это кафе со своим молодым человеком.Мы остались довольны! Во- первых, нам понравилось само обслуживание клиентов,доброжелательность и вежливость персонала. Во-вторых, было очень вкусно!!! И к тому же по деньгам мы отдали всего ничего,около 300 рублей,а наелись так,что "идти не могли"!Всем советую посетить это заведение,не пожалеете!
Самая бюджетная закусочная, спасает в случаях когда рядом ничего адекватнее нет. Вкусная пицца, но уже приелась. Газ. вода разбавленная, салаты неплохие, но рекомендовать я бы их не стала.
Не заказывайте ребенку на ДР аниматора, я сейчас уже, конечно, с юмором вспоминаю, но тогда мне было жутко неудобно за эту фею из фильма ужасов. Мне раньше и в голову не приходило просить фотографии аниматоров и смотреть их костюмы, теперь жалею о своей непредусмотрительности. Когда к детям вышел ободранная страшная женщина с черными зубами и с лицом, далеким от феи, я чуть в обморок не упала от стыда. Дети тоже готовы под стол залезть. Надо отдать должное - потом пообвыкли и вроде даже играли. Но ужасная назойливость "феи" залезть во все кадры фотосъемки меня убивала. До сих пор без слез и юмора вспомнить не могу. В общем смотрите в прямом смысле своих "аниматоров", а лучше без него обойтись))
выложите фото с праздника!))
самая вкусная пицца именно в пицца мии! очень нравится деревенская с курицей. Что касается заведения на Вайнера- то не очень нравится, что много народу. В рстальном - все отлично!
Средние заведение, не могу сказать что у них самая отличная пицца, но и не могу сказать что самая плохая, иногда можно там отведать пиццу, но есть места по лучше.
как то уже поднадоела одна и таже пицца на протяжении нескольких лет. Неужели нельзя улучшить ассортимент? И цены в последнее время низкими не назовешь.
Можно быстро и питательно покушать, пообщаться с друзьями. Самое то место для студента. Мне больше нравится чем макдональдс
УУУУУЖААААССС отравились пиццей деревенской с курицей брал 4 круга 01,02,2014 итог: Я 38,6 температура, понос (я чуть не здох) отлежался дома, жена температура 38 все тоже самое, друг Алексей температура 38 лежал 2 дня сказал чуть не здох. Знакомый брал кусочек в прошлом году сьел в итоге температура 40, 3 дня. Вывод не берите этот яд. ПиццаМиа на Белинского
ОООО это великая пиццерия в городе !!!! Всегда свежая горячая пицца!!! Каждый раз когда посещаю пиццерию беру 2 деревенских с курицей, 1 баварскую и колу 0,5))))Хватает до обжорства=) Когда заходишь в пиццерию сразу поднимается настроение, все благодаря уютной обстановке))) У Pizza mia есть 1 минус всегда много народу=)
пожалуй самый популярный фаст-фуд Екатеринбурга,быстро,дешево и достаточно вкусно,единственный минус это постоянные толпы народу и очереди на кассах,обслуживание вполне приличное,средний чек 150 рублей.
Нет ни одного студента, который не ходил бы в пицце мию. А все потому, что когда возникает желание быстро и вкусно перекусить, в иногда просто убить время, все идут именно сюда. Здесь все дешево и порции большие. Средний чек от 100 рублей. Расположение по всему городу, есть и круглосуточные и нет. В час пик не протолкнуться, но менеджеры следят чтобы народ не засиживался особенно, но это не везде. Ну и по названию пицца тут отменная, не поспоришь.
Из фастфудов- самое, наверно, дешевое и доступное)))) Пицца вкусная! Меню большое, но огромный минус- убрали белый соус((((((
Расположение каждой точки удобное, рядом оставноки маршрутного транспорта.
Кассиры не всегда приветливы, но оно и понятно,столько народу за день проходит.
Уборщики вообще не разговорчивы)))) Это потому.что с русским плохо знакомы)) Но убирают быстро, просить не приходится!
Цены легкие, средний чек 150 рублей. Есть пиво- не рекомендую,не очень.
Часто контингент собирается не интеллигентный.
Отсутствует безнал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромный минус.
Место где постоянно толпа народа! А все почему?Потому что быстро, дешево, вкусно, молодежно. Мгновенно дешево перекусить - это здесь, вечно толпы студентов и школьников! Шумно, громко, достаточно чисто! Минус - в час пик сложно со столиком))) нравится что есть ночные и круглосуточные Пиццы-Мии))) Короче ходим сюда с удовольствием! Но нужно не часто, надоедает!
Эта пицца миа мне очень нравится своим местонахождением, однако я ее не люблю в выходные, потому что народу там очень-очень много! Советую всем идти сразу на второй этаж, хотя там Вам тоже придется постоять в очереди! Цены выросли в фастфуде, хотя преимуществ для посетителец не прибавилось, все также осталось и по дизайну и по меню! Хочу заметить, что в вечерние часы в меню мало, что можно найти из полюбившегося! По мне так, если цены так будут расти, можно и выбрать что-то другое, избегая контингент, запомнившийся в нескольких случаях!
Отличное место=) рай для студента,все очень вкусно и цены недорогие,всегда уходили оттуда с набитыми животами и приходили на следующий день снова и снова=))))расстраивают очереди,но оно стоит того уж поверьте вечно голодному студенту)))) мой + данному заведению
Выбор настоящего студента. Средний чек - не больше 200 рублей. Конечно, иногда картошка не до конца пропечена, а курица - не прожарена. Но за такие деньги вы больше нигде не поедите.
Так же чувствуются проблемы. В последнее время особенно - постоянно чего-то нет в меню, или ждать 10-15 минут надо.
Выбор исключительно на "скорую руку")
Соотношение "цена-качество". Цены действительно низкие, но еда и обслуживание не на высоте. Обстановка неплохая, иногда смущает большое количество народа. Но мне все равно плевать, так как иногда охота поесть на двоих за 500 рублей от пуза. В данном заведении это можно сделать!
Pizza Mia - нравятся цены, пицца и молочные коктейли, соотношение цены и качества - просто идеал!)) одно из самых популярных мест среди студентов, я думаю))...уютная обстановка
Если вообще беда с финансами, а покушать хочется, то вам путь сюда. Причем нужно понимать, что хоть и цены низкие очень, еда в принципе вкусная. Иногда бывает просто так идем туда, чтобы покушать пиццы, которая там вкусная:)
Отличная еда, но обслуживание оставляет желать лучшего. Очень огорчают большие очереди, возникающие в связи с недостатком касс. Для такого количества людей места маловато, зачастую приходится долго искать себе место, а для большой компании его попросту не найти. Цена по сравнению с другими пиццериями небольшая. Пиццу обычно готовят в течении 15-ти минут или меньше, так что особенно долго ждать не приходится. После каждого обеда настроение значительно улучшается.
Истинно студенческое место. Частенько тут бываем своей шумной компанией. Средний чек на человека - 150р. Быстро, вкусно и недорого! Хочется перекусить? Тогда вам точно сюда, не пожалеете. Пицца расположена в центре в нескольких местах, что позволяет легко до нее добраться,где бы ты ни был.
"ну чё, куда гоним? а погнали в Пиццу!" - очень часто произносимые в нашей компании слова! Самое популярное место среди студентов - быстро, дёшево, вкусно. на 250 рублей можно буквально набить себя под завязку)самое то, чтоб с друзьями посидеть)
Хорошее место что бы посидеть с компанией и поесть пиццу запивая ее холодной колой. Много места за счет двух этажей, всегда найдешь место куда можно присесть. Когда я там был, не очень порадовал ассортимент половины того что есть в меню не было. Цены приемлемые ка и во всех кафе Pizza Mia, в среднем тратишь 150-200 рублей чтоб наесться.
самый распространенный фаст фуд в городе, цены весьма демократичны, правда не так давно там подорожали некоторые продукты(например пиво теперь там стоит 100 рублей). Жаль, что нет в Кировском районе или где-нибудь на ЖБИ
Pizza mia самое студенческое место которое я видел, потому что цены и ассортимент продукции так и говорит "Ты сможешь купить меня!"(Если мне не изменяет память,Кусок пиццы "Деревенская с курицей" стоит всего 42 рубля). Кроме студентов очень много и людей с детьми. Приветливый персонал, хороший интерьер.Стоит обратить внимание, что есть и круглосуточная pizza mia, которая находится около Цирка.
Несмотря на большие очереди персонал быстро справляется со своей работой и делает это всегда с улыбкой на лице. =)
Pizza mia - самое посещаемое мной заведение за все время обучения в ВУЗе. Я всегда хожу туда в компании друзей. В Pizza mia всегда душевная обстановка: вокруг море улыбок и счастливых людей. И это неудивительно, потому что когда тебя окружают дорогие и близкие люди за столиком с любимой пиццей, то сразу повышается настроение и краски окружающего тебя мира сгущаются. Спасибо Pizza mia за то, что вы делаете!
Pizza mia - то место, где побывал абсолютно каждый. Её можно найти в любом районе города, что очень удобно.
Быстрое обслуживание, приятный интерьер, большой ассортимент, постоянные новинки и очень, ну очень доступные цены. Это место как раз для студентов, где можно посидеть шумной компанией, быстро перекусить и побежать по своим делам.
Примерный чек составляет 150-250р. Немало важно, что за эти деньги вполне можно наесться от души, причём вкусно наесться.
Думаю, что это любимое место всех студентов. Сама раньше там частенько бывала. но сейчас там уже, в основном, одни школьники зависают и быдловатая молодежь((Готовят там нормально. Да и пива холодненького можно попить. Правда, очень редко есть свободные столики(
Отличное место,если ты устал и голоден! Удобное расположение безусловно поднимает популярность этому заведению. А так же безусловно удивительно вкусная пицца,она правда не совсем похожа на ту,что нам привозят на дом,но поверьте она даже лучше,мягкая,аппетитная буквально тает во рту. Добавить к этому достаточно низкие цены,то получается почти идеальное заведение для студента))
Пицце Мия всегда был моим любимым фаст - фудом) Не смотря га постоянны очереди, поесть я туда заходил всегда, если оказывался где то рядом)) раньше и цены там были очень хорошие, как то тянло туда)) перепробывал все предложенные виды пиццы, все вкусные, но всё таки остановился на закрытой деревенской)) стандартный набор пару кусочкев деревенской, колы 0.5, печенная картошка и пару белых соусов)) очень вкусно и очень сытно)) так же можно взять и молочные коктейли, и салатики)) для любителей пивка - есть пиво)XD

Стоит отметить что сеть пиццерий раскидана по всему городу)

Но в последнее время как то там поднялись цены, и поэтому стал реже посещать это заведение, но и в этом случае, я думаю, всё таки я еще не раз туда загляну))

Рекомендую для пиццеедов)
Я не люблю готовить, но люблю пиццу! Вот и приходится мне выходить из этой не лёгкой ситуации ходя в Pizza mia. Пицца очень вкусная, кто не пробовал тому не понять. Пицца буквально тает во рту и тебе хочется съесть ещё и ещё один кусочек!! Обслуживают очень быстро и качественно, персонал всегда вежлив и доброжелателен!Денег уходит не много где-то около 200-250 рублей , ну это в зависимости на сколько ты голоден) Очень удобные диванчики , так что можно сидеть на них очень долго количество времени. Очень хорошее место для времяпровождение с друзьями! Всем советую!!
Как же я любила Pizza mia!Пивко там вкусное.Картошечка деревенская просто пальчики оближешь,да и пицца деревенская с курочкой на ура.Все это,конечно,хорошо..НО!!!Я в соусе нашла ВОЛОС!Огромный кудрявый черный волос!!!Я позвала администратора и говорю,мол,что это за безобразие?Админ молча взял мой соус,поставил такой же и сказал:"Только в жалобную книгу ничего не пишите...".Я там теперь только пивко глушу,да салатик "Цезарь" ем.
Пицца ! Что может быть вкуснее кусочка теста с различными начинками ? Выбор блюд достаточно большой, т.е. выбор пицц =) Шумное место для веселой компании и для того чтобы по-быстрому перекусить. Цены конечно очень демократичны: средний счет 150-200 рублей. На эти деньги можно взять два кусочка пиццы, картошку с голенью и колу. На мой взгляд вкусовые качества отменны ) В общем подводя итог можно сказать, что вкусно и недорого покушать в Екатеринбурге можно !
Это самое студенческая пиццерия по всей стране!
Я всегда беру там пиццу с колбасой,картошку фри и чай и это выходит у меня на 100 рублей. В данном кафе очень вкусная пицца,особенно когда она ещё горячая.И Тесто у них крутое(хотела бы взять рецептик)! Картошка-ну.. она такая же как и в МакДаке,такая же вкусная)вообще, Там можно собраться дружной компанией,сдвинуть несколько столов и весело посидеть) Я часто туда заглядываю!Если ты в центре и тебе нужно быстро,вкусно и недорого перекусить-твой путь в пиццу-мию!)
Очень сытная и недорогая пицца. Оптимальное соотношение цены и качества. Можно быстро пообедать или взять коктейль "на дорожку"
Pizza Mia на площади 1905 года на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел