8 (343) 318-28-168 (343) 318-28... — показать

г Екатеринбург, ул Шефская, д 3Г, оф 214
Уралмаш,
Район: Орджоникидзевский

Про «ПКФ Айсберг АС»

Общество с ограниченной ответственностью Производственно Коммерческая Фирма "Айсберг АС" – современная, динамично растущая компания на рынке металлопроката, с отличной репутацией на территории Российской Федерации.Прямые поставки с заводов производителей

Отзывы про ПКФ Айсберг АС (6)

Спасибо менеджеру Анастасии из компании «Айсберг АС» за индивидуальный подход к нашему заказу. Были нюансы в нашем запросе – все организовали, как нам хотелось. Молодцы! Качеством полученного товара и сроками мы остались довольны.
Для своего небольшого цеха берем металлопрокат у «Айсберг АС» в Екатеринбурге. Приезжаем своим транспортом, нам отгружают необходимый товар, переводим деньги на расчетный счет (нам так удобней). Все для людей!
Проволоку пружинную и алюминиевую берем у «Айсберг АС» в Екатеринбурге. Очень нравится по качеству. Пробовали использовать проволоку других производителей, но эта подошла лучше всего. Видно, что этот производитель следит за процессом производства и качеством сырья.
Заказали тут арматуру в большом объеме и нарезку по нужным размерам. Заказ выполнили четко и недорого.
Знаю эту фирму не понаслышке. Обращался, когда строил свой дом. Дом достаточно большой, потребовалось много металла. Взял все сразу в одном месте, даже люк на септик, прутки для забора. Прораб сказал, что очень хороший металл заказал, долго прослужит.
ПКФ Айсберг АС на карте