8 (343) 345-44-888 (343) 345-44... — показать

"Планета детства" интернет-магазин

8 (343) 345-44-888 (343) 345-44... — показать
+7 343 345-...+7 343 345-44-88 ещё

Про «"Планета детства" интернет-магазин»

В вашем доме подрастает юный непоседа? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и постоянно изучает окружающий мир - и мудрые мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в это время. "Планета детства" интернет-магазин приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций и отыскать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к консультанту с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.9.

Сайт организации: babyplanet.pro. Телефон: +7 343 345-44-88. "Планета детства" интернет-магазин располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Крупносортщиков, д 14 в районе метро Уралмаш, Машиностроителей.

Отзывы про "Планета детства" интернет-магазин (24)

Отличный магазин. Покупали коляску и кроватку. Изначально хотела покупать со склада, но когда сравнила цены одинаковых товаров, оказалось, что с интернет-магазина дешевле. Причем еще и товар был по акции.
Глобальный ремонт в квартире делали, не обошли стороной и детскую. Тяжело угодить всем пожеланиям юнца, но делать все на заказ выходило слишком дорого. Поэтому искали магазин с большим ассортиментом, это и сыграло нам на руку. После слов "хочу-хочу" сделали заказ. Вышло не дорого и качество изделия неплохое.
Уже в третий раз я стал папой. Сегодня вопрос приобретения качественных вещей по приемлемым ценам, весьма актуален. Современные технологии позволили находить нужные, качественные вещи практически сразу. Приобрел для своей дочери кровать-трансформер с пеленальным столиком. Весьма приятно, когда товар соответствует фото и есть в наличии. При этом уже два года пользуемся пеленальным столиком, и очень довольны, что все под рукой. Ящички для одежды, собственно кроватка - качалка. Функционал на уровне. Однако слабым местом оказались ручки. Конечно заменить их - дело 20 минут, при наличии, но все же пусть отзыв будет честным. Цены, по сравнению с аналогами - весьма приемлемы, как говорил выше, особенно если смотреть на соотношение функционал-качество-цена. Рекомендую обратить внимание на данный магазин, и посетить его.
Отличный магазин, где можно подобрать недорогую мебель для детской комнаты. Искали именно бюджетный вариант, т.к. растут детки быстро, и предпочтения по стилю комнаты меняются.
Здесь выбор огромный, мы брали модульную мебель, можно подобрать под габариты детской комнаты. Все характеристики и размеры указаны на сайте, поэтому проблем с подбором не возникло. Доставку оговаривали с оператором, все привезли без задержек. Собирал муж сам, все отлично подошло, как детальки Лего. Внешний вид соответствует фотографиям с сайта. Насколько долго прослужит - покажет время, но за пол года использования пока нареканий нет. Все механизмы открывания работают исправно.
Для дачи приобрела в «Планете детства» надувной бассейн Аквариум 191х178х61см. В прошлом году видели такой у соседей, вся местная детвора собиралась в нем плескаться. Теперь внук вытребовал себе такой на лето.
"Планета детства" интернет-магазин на карте