8 (343) 379-00-098 (343) 379-00... — показать

8 (343) 379-00-098 (343) 379-00... — показать
+7 343 379-...+7 343 379-00-09 ещё
г Екатеринбург, ул Бажова, д 79

Про «Планета (ООО Комтехцентр)»

Планета предоставляет клиентам современные телекоммуникационные сервисы:

– Безлимитный интернет на скорости до 100 Мбит/с. Стабильно высокие скорости обеспечивают комфортный интернет-серфинг и мгновенное скачивание фильмов  и музыки.

– Цифровое телевидение высокого качества с большим выбором телеканалов – 313 (84 HD) канала на любой вкус. Планета предоставляет полностью лицензированный ТВ-контент, гарантируя отличное качество изображения и звука.

– Услуга голосовой связи. Клиентам Планеты предоставляются городские номера для выгодных звонков из любой точки мира, где есть интернет. Звонки внутри сети бесплатны. Услуга доступна на мобильных устройствах, SIP-телефонах и компьютере.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании

Отзывы про Планета (ООО Комтехцентр) (34)

3.0
Звонят и предлагают почистить комп от вируса. Навязчивая услуга, а я вроде не разрешал.
Хочу выразить благодарность установщику Сергею (фамилию не запомнил к сожалению, мой договор #300335) за аккуратный монтаж оборудования. Все работает, всем довольны, все отлично...
Доброго времени суток! Наша семья уже долгое время является вашим клиентом! И вот возникла такая ситуация.. Сломался пульт от приставки, обратилась в офис чтобы приобрести новый пульт за свои деньги. На что получила отказ, т. к. договор заключён на мужа (который находится в данный момент в другом городе и не может сам подойти) Итог... быть мне неделю без телевизора!Что за правила у вас такие, очень обидно, и конечно хотелось бы чтобы их пересмотрели!
Очень понравился провайдер. Адекватная скорость, нет особой просадки пропускной способности канала. Удобно сделан личный кабинет. Подключили тоже очень быстро. Цена правда не самая низкая в городе, но за качество, я считаю - можно и накинуть немного)
8.11.18 решил подключить оптику 1ГБ, оператор сообщила что мне надо оплатить за подключение и месяц обслуживания(я оплатил 1900р.) в течении нескольких дней мне проведут опто волокно и подключат максимум 3 недели. Через несколько дней звонок, оператор сообщает, что подключат меня только 14.12.2018 в виду установки кабель каналов(ну что теперь делать придется подождать)... Я звоню 13.12.2018 в ответ: вам же сказано на 14 число информации нет, ведется монтаж оптики... И наконец 14 число звоню в Планету, на что мне опять отвечают нет информации... переводят на установщиков, которые просят меня что-бы я посмотрел возможности прокладки кабеля, на минуточку месяц установки они даже не удосужились приехать посмотреть возможности монтажа.... в итоге установку перенесли на 17 число, звоню 17го и как обычно у них нет информации, 18 поступает звонок от оператора дословно: в связи с установкой кабель каналов ваше подключение возможно только 24.01.2019... Возникает ВОПРОС для чего давать рекламу если нет возможности???
Планета (ООО Комтехцентр)
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что поделились с нами своими эмоциями. Понимаем, что вы огорчены. Позвольте разъяснить ситуацию.
Дело в том, что на момент заключения вами договора 08.11 мы еще не располагали информацией о том, что в слаботочных стояках, которыми пользуются все операторы связи, закончилось место для прокладки новых линий связи, и новые подключения невозможны. При двух попытках выхода 10.11 и 11.11 было установлено, что проложить новую линию не получится, мы сообщили вам об этом на следующий день. Одновременно с этим были установлены ограничения на подключения в вашем подъезде – с этого момента и по сегодняшний день при проверке техвозможности на нашем сайте вы увидите результат «Нет технической возможности».
Срок «до 14.12» мы сообщили, исходя из нашего опыта того, как быстро мы можем установить новые кабельные стояки и возобновить подключения. Однако мы не получили от управляющей компании разрешения на эти работы (что очень странно, учитывая, что они проводятся за наш счет в интересах всех жильцов и в строгом соответствии со всеми нормами и правилами).
17.12 мы еще раз попытались проложить линию связи для вас, в том числе с использованием полученной от вас информации о существовании еще одного кабельного стояка. Эта попытка не увенчалась успехом: отверстия в межэтажных перекрытиях слишком узкие, а бурение новых нам не разрешили. Проведение кабеля возле лифтовых шахт, как вы предлагали, противоречит пожарным нормам, и также не было согласовано.
Александр, каким бы ни было ваше решение – забрать денежные средства или дождаться возобновления подключений – мы его уважаем. Наш отдел согласований продолжает работу по уговариванию вашей УК предоставить нам разрешение на проведение работ для строительства новых кабель-каналов, чтобы мы могли возобновить подключения в вашем подъезде.

Как узнать график работы Планета (ООО Комтехцентр) ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 379-00-09

Планета (ООО Комтехцентр) находится по адресу г Екатеринбург, ул Бажова, д 79.

Планета (ООО Комтехцентр) на карте