8 (343) 204-95-04 8 (343) 204-95... — показать

Отзывы о компании Plentycar.ru

8 (343) 204-95-04 8 (343) 204-95... — показать
+7 343 204-... +7 343 204-95-04 ещё

Отзывы про Plentycar.ru (12)

4.3
Заказ не тот товар вернул а деньги они не возвращают просто мошенники
Без каких-либо заморочек оформил заказ на амортизаторы на свой ситроен и довольно быстро получил их. Хорошая компания, остались приятные впечатления. Буду продолжать сотрудничать.
Просто молодцы, нет навязчивых советов как на емексе , выслушали заказали попросил фото выложили . Рекомендую.
Первый раз заказываю на Plentycar.ru. Запчасть получил быстро и без проволочек . Заказ оформил 2.11.2018. получил 6.11.2018. и то из-за задержки транспортников в связи с Днем Народного Единства. Заказывал вечером через сеть,оплата проведена была с карты . На следующий день был звонок от сотрудника компании с уточнениями по поводу заказа.Ребята Спасибо ВАМ Большое за отличную работу. Надеюсь на дольнейшее сотрудничество. Нижний Новгород Обалов Алексей.
Заказываю в Plentycar уже не в первый раз!!! Все там работают на отлично да же ИДЕАЛЬНО. Продавец консультант помог найти оригинальный замок зажигания да же прислал фотографии. Всем советую данный магазин так как там даже подбирают аналоги оригинальных запчастей и цены адекватные чего не скажешь на большинство сайтов запчастей. В Plentycar вы получите самое что лучшее качество обслуживания!!!!
Заказал в магазине через интернет ремонтные поршня не оригинальные по оригинальному коду. В тот же день со мной связались по указанному мной телефону и уточнили место доставки, а также поинтересовались - правильно ли я подобрал себе запчасть. Поршня доставили раньше срока и в соответствии с указанным мной оригинальным кодом. Молодцы! Хорошо работают!
Все понравилось..Не поленюсь написать везде отзывы.И общение и доставка все на 5с плюсом.Спасибо
Всем доброго дня. Сделал заказ из семи позиций на сайте с доставкой из Екатеринбурга до Вятских Полян. Оплата доставки через почту России наложенным платежом. Все запчасти пришли в лучшем виде в большой упаковке. Общался по телефону и понятно для себя обо всем договорился. Сроками и товаром доволен.
На фольксваген пассат брал в этом магазине стартер. Весь процесс покупки ровно такой как у них написано на сайте. Оперативное обслуживание и простая оплата. Все разговоры с персоналом исключительно по делу, ничего дополнительно тебе не пытаются продать. Могу только рекомендовать этот магазин!
Обратился в этот магазин с нестандартным запросом. Нужен был шрус задний наружний на Митсубиси Аутлендер 2003 г. Все бы ничего, но гранату мне подбирали по документам на мою модель, но с 29 зубъями внутри гранаты, а у меня 21 зуб, как соответственно и на приводе. Мой показатель родной гранаты А25, В 57, С 21. Я ломал голову, может это от другой машины? Позвонил в Плэнти кар, менеджер попался очень грамотный, не стал с ходу предлагать что попало. Сначала сказал, что поищет и перезввонит. Буквально минут через 20 позвонил, объяснил, почему такое расхождение и сразу оформили заказ. Еще больше удивило, что обошлось мне это дешевле, чем я ожидал. Очень благодарен за помощь и экономию денег! Евгений.
Я заказываю запчасти в этом магазине несколько лет. За все время была только одна проблема - сам неправильно выбрал ручку передней пассажирской двери. С кем не бывает? Никакой трагедии магазин из этого делать не стал, хотя ручка ехала под заказ и кроме нее в заказе было еще несколько наименований. Привезли другую ручку, обменяли, разницу в деньгах вернули на карту. Благодарю весь персонал Пленти Кар и желаю им развиваться и процветать! Игорь.
Добрый день, Plentycar.ru - заказ 474763, выданный 18.07.2016, отправленный по почте России, идентификатор почтового отправления 62006399030512, нигде до сих пор не отслеживается, обращался на почту, отправления от вас нет, просьбы отправить скан чека что действительно товар отправили никакого внимания не возымели, вывод магазин Plentycar.ru, обычные Plentycar.ru в интернете, заказывать у них не стоит ни при каких условиях.
Иван, добрый день! Вы получили Ваш заказ 29.07.2016, это отлеживается на сайте почты россии по номеру 62006398052478. Произошла техническая накладка: Почта России просто выдала нам не тот идентификатор. Большая просьба: снимите Ваши негативные отзывы, т.к. мы со своей стороны выполнили свои обязательства полностью!
Plentycar.ru на карте