8 (343) 286-28-32 8 (343) 286-28... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про ПОDZEMKA (32)

3.0
Да очередное гоп-местечко, для контингента, который любит недорого побухать, подраться и т д
Не советую это место
Помогите! Ищу очевидцев большой массовой драки у клуба Эльдарадо, которая произошла в ночь с 28-29 марта 2015 года. За любую помощь - гарантирую вознаграждение. Тел: 89506567073
Самый беспонтовый клуб в Екате.....администрация просто наживается на пьяных, охрана ни годна никуда, купили спиртное,заказали закуску полный стол,рядом стоял охранник,отошли на 5 минут,пришли- спиртного нет,пол стола закуски нет и охранник исчез,администрация сказала ваши проблемы, в женском туалете все двери переломаны, зашли туда-дверь упала и заставили нас платить 5000 рублей,вызвали полицию, администрация просто ахреневшие все,наживаются на нас....позор и ужас, в жизни в эту стремоту больше не пойду, пусть подавятся...
Самый ужасный клуб. Меня попусту не пустили. Не сказали не причины, просто "Это частное заведение и я вас не пропускаю". Вот так не понравился внешне. Токо лишне потраченное время.
очень негативное впечатление(причем в этом заведении была первый раз), пришли отдохнуть,потанцевать,не получилось не одно не другое,музыка вообще не понравилась,да и охрана меня поразила оказывается они просто могут не пускать человека без причины ну просто не понравился и все,я понимаю был какой нибудь дресс код или человек в сильном алкогольном опьянии либо ввел себя не адекватно,получается что для меня не понятной причине не пустили моего друга!Сделали для себя выводы больше туда не пойдем!
Фейс и дресс контроль заведению не соответствует, или наоборот) (одеваюсь всегда в приличные тряпки)приходил одно время часто до тех пор, пока на питик не оштрафовали за секс в туалете... Разочаровался по большей части в баре только из-за этого.. Единственное,чем бар хорош ночью, так это ценами) большой компанией отдохнуть можно)
Осторожно! Не надо читать все эти положительные отзывы от сотрудников это же подземки. Коньяк в горо не лезет, но потом, так вставляет, будто бутылку паленой водки выпил. В зале всегда есть провокатор, которые начинают конфликт, а потом посетители уходят без украшений, телефонов. Охрана в наглую пыталась за пыли ть мой кошелек, видимо, решили что мы сильно пьяны. Короче, ходить опасно для здоровья и личных вещей. П.С. после их кухни и коньяка - болел три дня. Прежде чем идти туда, почитайте отзывы в других местах.
Просто большой клуб среднего статуса. Вход 200,и море дешёвого алкоголя. А ещё там поесть можно, роллы например.
Контингент самый разный, но ближе к утру все напиваются). Можно сходить большой компанией, но может быть проблема с размещением. Вход только по документам.
чушь пускают малолеток и торгуют наркотой
Хотите свой выходной провести дешево, сердито и грязно - тогда вам сюда. Место находится около Цирка и всегда собирает большую массу посетителей. главный плюс заведения - это цены. Цены на алкоголь ну очень низкие. Поэто и посетители достаточно разношорстные, можно попасть на самый разный контингент.
На счет обслуживания ничего плохого не скажу.
Отдельная история-это охрана. Ребята явно уверены в себе и чувствуют себя во главе стола, так сказать). Много слухов вокруг них ходят, меняются охранники часто, но вот толку то) В общем, бухать сюда)
Наверное, прежде всего место известно своими низкими ценами в баре) чем собственно и зазывает. народу в пятницу/субботу здесь просто несчесть, так что если вы не любите подобного рода движухи - это не для вас. Музыка не особо, различного рода попсовые треки. также в минус можно засчитать фейс-контроль. почти всегда требуют документы, а также придирчивы к внешнему виду.
Очень дешево!!! Реально очень дешево!!!)))
Находится в центре города, на цирке. Добраться сюда легко. Цены- по-сути единственный пляс этого заведения. Народу в выходные очень много, контингент плохой, официанты и бармены работают неохотно и долго.
Музыка так себе... Танцпол средний, хотя сам клуб огромный.
Один из самых доступных клубов екатеринбурга))) Цены на алкоголь скорее всего одни из самых низких ))) Всегда отличная музыка))) Каждый найдет в Подземке что то своё))))
Сколько раз мы не бывали в этом славном заведении, по пальцам можно пересчитать, сколько раз мы уходили оттуда в состоянии самостоятельно передвигаться))
Столько слухов что кого-то побили,ограбили,обругали и нахамили...но ведь земля только слухами и полнится!
С нами не разу не происходило ничего криминального, все было вполне себе в рамках приличного.
Из плюсов :
1.радушный персонал,особенно радуют кальянщики...ну просто ооочень забавные люди!
2. Офигительно демократичные цены, иногда реально кажется,что готовь дома, тебе обошлось бы это дороже + куча времени на приготовление и последующую приборку на кухне.
3.Хороший ассортимент как выпивки, так и еды.
4. График работы заведения тоже очень радует.
5. Возможность заказать стол на большую компанию (однажды нас было порядка 20 человек)
Минусы:
1. Плохая вентиляция
2. Очень громко после 21.00 играет музыка, практически не слышно собеседника,который сидит рядом с тобой.
3. Настойчивые фэйсеры на входе,иногда выбешивают с самого входа, и все настроение сразу портиться!
Я бы сказала так - "заведение для любителей убить вечер пятницы,после тяжелой трудовой недели, и страдать утром в субботу, от излишек выпитого накануне!"
Ну подземка хорошее место для выпивки и чтобы посидеть с друзьями. Цены на алкоголь низкие, что повышает количества пьяных людей в нём. Фейс в этом клубе хороший, не пускаютв спортивном (один раз знакомого не пустили потому что но в кросовках). вполне можно гульнуть на 500р
Ну как сказать. Не знаю почему все так нахваливают это место. Как по мне то обычный бар\клуб. Хвалили за низкие цены,я такого не заметил(возможно уже и подняли). Насчет фейс-контроля, пропустили без удостоверения личность. Ничем не примечательное место
клуб говно персонал какбудто на похоронах и веселиться нельзя танцевать нельзя фу был один раз больше не пойду даже если умолять будут даже если деньги преджложат фуууууууууу ходить в подземку себя не уважать
По-моем мнению один из самых лучших бар в Екатеринбурге!))) Находится прямо в центре. Туда не пускают всякую гопоту! ЧТо часто можно встретить в других барах и клубах. Симпатичные диджеи)))Хороший бар!Есть что выпить, есть где посидеть, потанцевать. Охрана достаточная вежливая. Советую всем)
Крутое место. Мне говорили, что в ПОDZEMKA ходит очень много народу, цены на выпивку гораздо ниже, чем в иных клубах города, приятная атмосфера и хорошая подобранная музыка. Когда сходил, убедился во всем этом. Действительно, очень веселое место, отдохнуть можно "на ура"! Сотрудники относятся трепетно к клиентам, это очень приятно. С плохим настроением уйти оттуда просто невозможно.
Приехав в Екатеринбург, это было первым местом, куда меня пригласили вновь появившиеся друзья.
Это очень крутой бар: просторный, недорогой, хорошо расположенный.
О этот славный бар города. Мои воспоминания о нём исключительно теплы и мутны. В данное заведение надо ходить с чётким пониманием того, что оттуда ты будешь выходить "бодро постукивая запонками по полу". Обитель веселья и безудержного пьянства. Учитывая огромное количество самого разнообразного алкоголя по очень демократичным ценам, стоит отметить и качественное исполнение "стандартных" блюд типа ролов, пицы и пасты. Всё очень неплохо и вкусно. Особо отмечу пивные наборы(закуска такая) Очень вкусные составляющие, стоит заказывать сразу 2 на стол. Музыка разнообразная, контингент тоже.
Это один из самых дешёвых клубов Екатеринбурга и это единственный плюс! Клуб очень плохой, столько всякого быдла, все толкаются и друг на друга наезжают, когда в этот клуб приходят люди такое ощущение что сразу превращаются в гопника! Охрана и бармен в данном клубе тоже уважения к посетителям вообще не имеют!Так что данный клуб у меня в чёрном списке!
Да,в целом все довольно таки неплохо. Цены низкие,расположение в центре! Очень много места,есть где разгуляться,интерьер мне тоже очень понравился. Безусловно,куча пьяных мужиков не делают чести заведению и,к сожалению, будучи достаточно вспыльчивым человеком неоднократно приходилось разговаривать с подобными типами,но если вас это не пугает,то всем советую посетить данное заведение.
Плюсы данного заведения - низкие цены на алкоголь, хороший кальян и удобное расположение самого бара. Всегда приветливые официанты. Музыка хорошая.
Минусы - контингент, который посещает это заведение. В центре танцпола всегда парочка пьяных мужиков. Да и бармены могут обсчитать((((
Ой,не не не...Сейчас подземка уже не та.На клоповник похожа,где собрались алкаши со всего города.Буэ.Раньше,когда только открылись - было все супер и цены радовали обстановка..А потом стали так тихонько поднимать поднимать цены.Короче..фу фу фу.Не пойду туда больше.Все бухие там в хлам,что неприлично даже!
Расположен в центре города под пицей мией, в ход в духе метро , вход платный от 100 до 300 рублей. Большой выборо алкогольной продукции по магазинным ценам, кухня полна всяческих вкуснящек, от чизкейков, до суши ,супов, и пиц, все очень демократично. Приглушенный свет и мягкие диваны дают настрой на хороший вечер!!!!
Неплохо место, но только что бы напиться. Много места, дешевое спиртное, расположение в центре города - это то что мне нравится в этом клубе. Но вот "культурный уровень" посетителей крайне низок, да и персонал норовит обсчитать подвыпивших посетителей.
По-моему, не стоить путать понятия "бар", "клуб" и "кафе". Если вы хотите посетить хороший клуб - Подземка совсем не то место, чтобы туда идти. Чисто посидеть компанией - да. Цены на алкоголь и еду очень низкие, по сравнению с остальными барами. Контингент соответствующий, интернациональный и разного уровня доходов, я бы сказала. Музыка оставляет желать лучшего. Бармены и кальянщики - отличные ребята). Но истории о том, что в Подземке в очередной раз кого-то избили/ограбили/обругали пугают не на шутку, и создают далеко не приятные отзывы о Подземке.
обсалютно с тобой согласен это не клуб это библиотека так выгоняют если ты пришел отдыхать
Когда одногруппники рассказывали про подземку, думала, что интересное место. Вход 200 рублей, а выпить вообще недорого. Я ошибалась. Место вроде бы и не плохое, еще и в центре, но вот пьяных мужиков- пруд пруди. Все такие приставучие,куда смотрит охрана?! Места там действительно много, если скучно танцевать на танцполе, то залезай на стол и покажи всем класс, что и делают очень сильно подвыпившие девушки. Цена спиртного напитка варьируется от 100 рублей, что очень мало бюджетно для студента. Но будь готов, что тебя могут попросту обсчитать. Все зависит от твоего опьянения.
охрана выгоняет тех кто при шел отдыхать быдло охрана боится
Я бы назвала это место быдляцким сборищем! Может быть я неудачно туда попала, конечно, но тогда мне именно так и показалось. Радуют только цены! Музыка неплохая, но потанцевать невозможно, потому что тут же липнут непонятные пьяные мужики! Нс входе огроменная очередь! Ради ЭТОГО в жизни больше стоять там не буду! И вообще я туда ни ногой!
Была здесь один раз на дне рождении друга. Первое,что хотелось бы отметить , это жесткий фейс-контроль. Если вы молодо выглядите, то не сомневайтесь даже ,что вас попросят предъявить документы.
Помещение довольно большое, есть где посидеть, есть где потанцевать. На сцене постоянно что-то происходит,так скажем, посетителям скучать не дают.
Один из больших плюсов Подземки ,в особенности для студентов, любящих весело провести вечер пятницы, являются низкие цены на алкоголь. Неплохое место для пьяных вечеринок или чего-то подобного .
Когда "Подземка" только открылась, меня удивили очень низкие цены и при этом вкусная еда и напитки. Изначально он открылся как бар с самыми низкими ценами. Но потом, когда бар раскрутился цены поднялись и плата за вход тоже, поэтому получается ,что никакой разницы между обычным баром и Подземкой нет.Да и заказ ждать приходится очень долго, так как много посетителей. Средний чек -600 руб.
Впервые оказался в этом баре на дне рождения друга,до этого слышал, что в подземке самые дешевые цены на алкоголь,но пока сам не убидился не был точно в этом уверен))Во-первых впечатлил вход как в метро даже эксколатор есть))Цены и вправду очень низкие,и это большой плюс если ты студент.Обстановка приятная и обслуживание на высоком уровне,и еще в подземке делают самый лучший кальян из тех,что я пробовал в Екатеринбурге.Стоимость входа зависит от времени до 19-00 вход бесплатный))Хотите не дорого отдохнуть и потусить то вам сюда)))
в бар я первый раз попал по рекомендации друзей - "Сходи, там самые низкие цены на алкоголь в городе!" Название "Подземка полностью себя оправдывает, так как находится под землей). Понедельник, вторник,среда, четверг, пятница, воскресенье: с 17:00 - 18:00 вход бесплатный, потом цена зависит от времени входа в бар. При входе стоит забавный элемент интерьера - часть экскалатора (как будто в метро спускаешься)). Проверка фейсконтролем (хочу заметить что не было ни разу такого случая чтобы меня не пускали), при этом вход строго по документам, подтверждающих возраст(18+), сдаешь вещи в гардероб и отправляешься в главный зал)) ищещь себе свободный столик и приземляешься)) тут же есть меню на столе, открываешь и удивляешься - цены на бар приятно удивляют своим минимализмом) обслуживание очень приятное, официанты знают своё дело) хотелось бы отдельно рассказать о кальяне - в Подземке делают потрясающие кальяны на фруктовой чаше!) обстановка нормальная для любого ночного заведения, очень хорошая музыка в исполнении постоянных резидентов бара. Постоянно проводятся тематические вечеринки и спортивные трансляции. Место очень подходит для проведения массовых праздников, например для Дня Рождения) есть удобные места для больших компаний)
Хорошее место, посетив которое, вы жалеть не станете)
ПОDZEMKA на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел