8 (343) 355-39-35 8 (343) 355-39... — показать

8 (343) 355-39-35 8 (343) 355-39... — показать
+7 343 355-... +7 343 355-39-35 ещё
г Екатеринбург, ул Луначарского, д 128
Район: Кировский

Отзывы про Пожарка на улице Луначарского (5)

4.2
Отличное заведение для того, чтобы хорошо и весело посидеть со своими друзьями и выпить хорошего пива.

Обслуживание, правда, хромает, так как девочки-официантки иногда откровенно реагируют обслуживаемые столики.

Но в целом - достаточно атмосферное, доброе и доступное заведение. Рекомендую для больших шумных компаний!
Оооо в Пожарке 100% самое вкусное пиво! Учитывая, что пиво я вообще не пью. Особенно я люблю темное нефильтрованное пиво. Очень вкусные закуски к пиву, а жареная картошка с грибами шикарна!! И все это за небольшую сумму денег! За 300-500р можно выпить пива и покушать вкусно. А в выходные играет живая веселая музыка.
Кафе "Пожарка" - веселое место для встречи с друзьями, доступные цены, очень хорошая, просто отличная музыка (живая), фейс контроля нет. Клиентура разного возраста, но в этой атмосфере этого не чувствуется...Порции вкусные, и сытные. Так как ресторан относится к пивным, то пиво предлагают разное на любой вкус!
Оооо, помню я, как всю прошлую весну и даже лето мы с друзьями болели за наши сборные по хоккею и футболу именно здесь, когда шли чемпионаты.
Атмосфера просто бешеная! Хотите сорвать голос, когда наши забьют гол? Так здесь у вас будут десятки единомышленников!
Кстати, пиво здесь отменное, правда за любое удовольствие придётся прилично платить! Обслуживают очень милые официантки. И расположение бара удобное.
Были с компанией в ресторане "Пожарка", все очень понравилось, неплохое качество блюд, большие порции, цены средние. Большой выбор пива, тем более оно было свежим.Необычный интерьер, особенно барная стойка)))Просто хорошее место чтобы посидеть с друзьями. Не очень понравилось обслуживание, официант долго не подходил, был не приветлив.
Средний чек-400-500 руб.
Пожарка на улице Луначарского на карте