8 (343) 379-33-558 (343) 379-33... — показать

ТРЦ Парк Хаус
Район: Кировский
305 руб.

Про «Поль Бейкери»

Пекарня "Поль Бейкери" находится по адресу ул. Сулимова д. 50. ТРЦ "Парк Хаус" Уютная атмосфера, быстрое обслуживание, низкие цены. Большой выбор блюд европейской кухни - пироги, пирожные, торты, маффины. салаты, супы, напитки. С 10.00 - 12.00 завтраки по демократичным ценам от 79 рублей. Интерьер в приятных теплых оттенках, мягкие диваны, полки с книгами, атмосфера наполнена теплом и гостеприимством. Отличное место для деловых встреч, кофе - брейков и после утомительных прогулок. Бесплатный WI-FI, удобная парковка, еда на вынос. Во всех кофейнях сети "Поль Бейкери" действует бонусная карта "Любимый гость".
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда
Панорамный вид

Отзывы про Поль Бейкери (36)

Очень уютное место, чтобы перекусить после рабочего дня и даже просто спокойно посидеть. Не говоря уже о отличной кухне. Однако, скорость обслуживания больше нацелена на длительные посиделки по полчаса, чем на оперативный перекус за 10 минут.
Не часто здесь бываю, но с большим удовольствием. Люблю не только сладкое, но одновременно и вкусное и красивое.
Вкуснейшая выпечка, мне здесь нравится все – торты, сэндвичи, булочки, хлеб. Если позволяет время, забегаю с утра начать день тающим во рту пирожным с чашечкой кофе. Если спешу или много людей, покупаю с собой. Мои фавориты – это лимонный торт и чесночный хлеб. Цены немаленькие, но абсолютно соответствуют превосходному качеству! А частенько, задержавшись допоздна на работе, забегаю по пути и тогда радую этой вкуснятиной своих домашних.
Несмотря на приятную музыку и интерьер с претензией на публику со вкусом, сэндвичи, чиабата, десерты третьего дня. Несвежие предложения. Больше всего неприятно поразила грязь в туалетах, разбросанная туалетная бумага, ввиду переполненого ведра.Ради интереса взглянул есть ли лист с автографом уборщицы , какие привычно висят во всех туалетах , но такого не обнаружилась. Девушки на кассе с лицом кирпича, усталые и какие-то обиженные. Печаль одна, неприятное место.
Субботним днем мы поехали загород в гости к друзьям, проживающим близ деревни Капустино. Ехали недолго, по уютным дорогам вдоль леса. Периодически на пути встречались ларьки с шаурмой, "курами", псевдо бургерами, продуктовый магазин с абсолютно растаявшим мороженым, кафе с зазывным названием "Принцесса". Рядом со входом в кафе стоял мангал и веселый шашлычник мыл шампуры в грязном ведре на глазах изумленной публики. Покушать не рискнул никто... Решили умереть голодной смертью... Краем глаза заметили вывеску "Paul Bakery". На следующее утро, томясь от нехватки кофеина в организме, мы решили рискнуть и заехать в приметное место. Вот тут-то восторгу не было предела). Огромный выбор выпечки, свежевыжатые соки, мороженное, макаруны, тортики, пироженки, чизкейки, великолепные сэндвичи (по размеру как бутербродик из рекламы "Папа может, папа может все что угодно!"), свежесваренный кофе... Все можно взять с собой. Мммм)) сделать выбор очень трудно))) Все что взяли, оказалось очень вкусным! Уютный зал, есть веранда. Отличное обслуживание, отдельное меню завтраков. Наевшись от пуза и подивившись неожиданной находкой, мы выкатились из пекарни. В следующий раз мы снова обязательно посетим этот луч света в темном царстве)).
Кому как, а мне очень нравится. Вкусный и ароматный кофе и масса всякий сладостей. Заходите скорее всего вам понравится.
Куда делся мой любимый блинный торт с бананами? Ну зачем вы его убрали, он ведь такой вкусный, нежный и просто замечательный верните его!!!
Хорошее кафе, отличный выбор булочек, тортиков, ну и кроме сладкого есть салатики, паста, коктейли. Если надо быстро перекусить, то непременно здесь лучшее качество, все свежее и вкусное. Персонал вежливый, цены вполне демократичные. Рекомендую всем!
Выпечка всегда вкусная и свежая! Часто покупала после работы по акции выпечку за час до закрытия, не знаю, действует ли до сих пор акция.
Очень вкусная выпечка, цены вполне приемлемые, приятная обстановка, для быстрого перекуса очень даже здорово! Можно что-нибудь на завтрак приобрести или приятно посидеть за столиком в обед. По крайней мере - это лучше, чем фастфуд, типа Мак.
Хочется выразить большую благодарность пекарне Поль Бейкери и другим заведениям подобной направленности и уровня, которые позволяют людям отказаться от фастфуда ради качественной, теплой и вкусной выпечки. Пеките больше булок красивых и вкусных ^__^
В целом, сеть заведений очень и очень мне импонирует. Можно придти с подругами и тихо спокойно попить чай со всякими вкусностями,НО на днях зашла сюда на обед, и была разочарована. Салат заветренный, второе тоже не впечатлило, хлеб словно недельной давности. Не знаю как там по части супов, но на обед туда, я больше не пойду. Как говорится, дешево и сердито. В целом 4 балла.
Хорошая сеть кафе! Всегда завидовал тем, кто живет в доступной близости к ним, ведь с утра или вечером можно зайти и купить какой-нибудь необычный хлеб) а здесь он действительно очень необычный и разнообразный! при этом цены - от 30 до 60 рублей максимум, почти как в магазинах уже. так же тут на выбор отличный ассортимент различных хлебо-булочных изделии - всякие там круассаны и прочие сладости) а если же хотите полноценно покушать, то кафе может предложить вам на выбор несколько отличных и сытных блюд!) средний чек при этом - не более 300 рублей.
Возможно одно из лучших заведений подобного сегмента рынка (пекарни) Екатеринбурга... а если честно - других таких значимых заведений я даже и не замечала. Великолепная выпечка, замечательно устроенные внутренние помещения, однако, как написано отзывом ниже, с каждым годом наблюдаю увеличение людей в заведениях...их становится слишком много...но - "свято место пусто не бывает", так что ничего удивительного в этом нет. Моя большая благодарность сети пекарен Поль Бейкери за то, что дают возможность приобрести в нашем городе такие изысканные "булки" ^___^
Выпечка как с картинки, красивая, выглядит аппетитно, и очень вкусно. Очень нравиться паста с копчёной курицей и грибами, кедровые орешки и хлеб с чесночным маслом... Ммммм объеденье!!! Правда народу всегда много, но хорошее место всегда пользуется спросом... Средний чек 300-500 рублей на человека.
Булочная навека, фанатики мучного просто держите себя в руках. Очень хорошее место для поедания булок , потому что они очень вкусные. Средний чек 150р. Только смотрите сильно не налегайте на мучное, а то скоро лето)
Цены большые, но очень вкусно! Не рекомендую яблоко в корамели)Один раз взял его, думал будет очень вкусно, но на деле оказалось что этот каменный сладкий шарик не так то просто разкусить, пришлось нести домой и там оазбив карамель съесть. Если честно,то я ожидал большего от яблока в карамели_))
Посещаю данное заведение частенько, так как находится не далеко, в ТЦ "Парк Хаус") очень нравится продукция, особенно восхищяют мой желудок их сэндвичи, очень вкусно, но всё таки стоит отметить тамошние булочки и другие различные десерты )) народу всегда не много, свободное место найти не составит труда) средний чек 400-500 рублей)) с обслуживанием проблем не наблюдалось) Если вы хотите перекусить и не хотите фастфудить - вам в Поль Бейкери)
К сожалению, хорошо и сытно поесть дома, никуда не торопясь, получается далеко не всегда. В таких случаях иногда приходится прибегать к фастфуду. В нашем городе сейчас всё больше вижу кафе данной продукции. Одино из таких кафе находится на Сулимова, д.50. Если брать обычный стандартный фастфуд, то, на мой взгляд, гурмановские гамбургеры являются самыми вкусными и приличными. Цена в районе 80-120 рублей, но это того стоило. Помимо гамбургеров там продают курицу, чизбургеры, пирожки и различную выпечку, а также хот-доги. Цены вполне разумные, качество тоже.
Если Вы заядлый сластена, то сходите сюда и порадуйте себя наивкуснейшей и свежей выпечкой! Помимо сладких булочек и т.п. штук здесь есть сэндвичи с разной начинкой, можно заказать яичницу, омлет и много еще чего! Идете с работы или с учебы- купите свежего хлеба! Какого? Любого! Из разных сортов пшеницы и с применением разных технологий! Если возвращаетесь поздно, гу к примеру с 21:00 до 22:00 купите выпечку по акции 1=2!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка