8 (343) 379-33-55 8 (343) 379-33... — показать

Кафе-пекарня Поль Бейкери в Кировском районе в Екатеринбурге – отзывы посетителей

8 (343) 379-33-55 8 (343) 379-33... — показать
+7 343 379-... +7 343 379-33-55 ещё

Отзывы про Кафе-пекарня Поль Бейкери в Кировском районе (36)

4.3
Очень уютное место, чтобы перекусить после рабочего дня и даже просто спокойно посидеть. Не говоря уже о отличной кухне.
Однако, скорость обслуживания больше нацелена на длительные посиделки по полчаса, чем на оперативный перекус за 10 минут.
Не часто здесь бываю, но с большим удовольствием. Люблю не только сладкое, но одновременно и вкусное и красивое.
Вкуснейшая выпечка, мне здесь нравится все – торты, сэндвичи, булочки, хлеб. Если позволяет время, забегаю с утра начать день тающим во рту пирожным с чашечкой кофе. Если спешу или много людей, покупаю с собой.
Мои фавориты – это лимонный торт и чесночный хлеб.
Цены немаленькие, но абсолютно соответствуют превосходному качеству! А частенько, задержавшись допоздна на работе, забегаю по пути и тогда радую этой вкуснятиной своих домашних.
Несмотря на приятную музыку и интерьер с претензией на публику со вкусом, сэндвичи, чиабата, десерты третьего дня. Несвежие предложения. Больше всего неприятно поразила грязь в туалетах, разбросанная туалетная бумага, ввиду переполненого ведра.Ради интереса взглянул есть ли лист с автографом уборщицы , какие привычно висят во всех туалетах , но такого не обнаружилась. Девушки на кассе с лицом кирпича, усталые и какие-то обиженные. Печаль одна, неприятное место.
Субботним днем мы поехали загород в гости к друзьям, проживающим близ деревни Капустино. Ехали недолго, по уютным дорогам вдоль леса. Периодически на пути встречались ларьки с шаурмой, "курами", псевдо бургерами, продуктовый магазин с абсолютно растаявшим мороженым, кафе с зазывным названием "Принцесса". Рядом со входом в кафе стоял мангал и веселый шашлычник мыл шампуры в грязном ведре на глазах изумленной публики. Покушать не рискнул никто... Решили умереть голодной смертью... Краем глаза заметили вывеску "Paul Bakery". На следующее утро, томясь от нехватки кофеина в организме, мы решили рискнуть и заехать в приметное место. Вот тут-то восторгу не было предела). Огромный выбор выпечки, свежевыжатые соки, мороженное, макаруны, тортики, пироженки, чизкейки, великолепные сэндвичи (по размеру как бутербродик из рекламы "Папа может, папа может все что угодно!"), свежесваренный кофе... Все можно взять с собой. Мммм)) сделать выбор очень трудно))) Все что взяли, оказалось очень вкусным! Уютный зал, есть веранда. Отличное обслуживание, отдельное меню завтраков. Наевшись от пуза и подивившись неожиданной находкой, мы выкатились из пекарни. В следующий раз мы снова обязательно посетим этот луч света в темном царстве)).
Кому как, а мне очень нравится. Вкусный и ароматный кофе и масса всякий сладостей. Заходите скорее всего вам понравится.
Куда делся мой любимый блинный торт с бананами? Ну зачем вы его убрали, он ведь такой вкусный, нежный и просто замечательный верните его!!!
Хорошее кафе, отличный выбор булочек, тортиков, ну и кроме сладкого есть салатики, паста, коктейли. Если надо быстро перекусить, то непременно здесь лучшее качество, все свежее и вкусное. Персонал вежливый, цены вполне демократичные. Рекомендую всем!
Выпечка всегда вкусная и свежая! Часто покупала после работы по акции выпечку за час до закрытия, не знаю, действует ли до сих пор акция.
Очень вкусная выпечка, цены вполне приемлемые, приятная обстановка, для быстрого перекуса очень даже здорово! Можно что-нибудь на завтрак приобрести или приятно посидеть за столиком в обед. По крайней мере - это лучше, чем фастфуд, типа Мак.
Хочется выразить большую благодарность пекарне Поль Бейкери и другим заведениям подобной направленности и уровня, которые позволяют людям отказаться от фастфуда ради качественной, теплой и вкусной выпечки.

Пеките больше булок красивых и вкусных ^__^
В целом, сеть заведений очень и очень мне импонирует. Можно придти с подругами и тихо спокойно попить чай со всякими вкусностями,НО на днях зашла сюда на обед, и была разочарована.
Салат заветренный, второе тоже не впечатлило, хлеб словно недельной давности.
Не знаю как там по части супов, но на обед туда, я больше не пойду. Как говорится, дешево и сердито.
В целом 4 балла.
Хорошая сеть кафе! Всегда завидовал тем, кто живет в доступной близости к ним, ведь с утра или вечером можно зайти и купить какой-нибудь необычный хлеб) а здесь он действительно очень необычный и разнообразный! при этом цены - от 30 до 60 рублей максимум, почти как в магазинах уже.
так же тут на выбор отличный ассортимент различных хлебо-булочных изделии - всякие там круассаны и прочие сладости) а если же хотите полноценно покушать, то кафе может предложить вам на выбор несколько отличных и сытных блюд!) средний чек при этом - не более 300 рублей.
Возможно одно из лучших заведений подобного сегмента рынка (пекарни) Екатеринбурга... а если честно - других таких значимых заведений я даже и не замечала.

Великолепная выпечка, замечательно устроенные внутренние помещения, однако, как написано отзывом ниже, с каждым годом наблюдаю увеличение людей в заведениях...их становится слишком много...но - "свято место пусто не бывает", так что ничего удивительного в этом нет.

Моя большая благодарность сети пекарен Поль Бейкери за то, что дают возможность приобрести в нашем городе такие изысканные "булки" ^___^
Выпечка как с картинки, красивая, выглядит аппетитно, и очень вкусно. Очень нравиться паста с копчёной курицей и грибами, кедровые орешки и хлеб с чесночным маслом... Ммммм объеденье!!! Правда народу всегда много, но хорошее место всегда пользуется спросом... Средний чек 300-500 рублей на человека.
Булочная навека, фанатики мучного просто держите себя в руках. Очень хорошее место для поедания булок , потому что они очень вкусные. Средний чек 150р. Только смотрите сильно не налегайте на мучное, а то скоро лето)
Цены большые, но очень вкусно! Не рекомендую яблоко в корамели)Один раз взял его, думал будет очень вкусно, но на деле оказалось что этот каменный сладкий шарик не так то просто разкусить, пришлось нести домой и там оазбив карамель съесть. Если честно,то я ожидал большего от яблока в карамели_))
Посещаю данное заведение частенько, так как находится не далеко, в ТЦ "Парк Хаус") очень нравится продукция, особенно восхищяют мой желудок их сэндвичи, очень вкусно, но всё таки стоит отметить тамошние булочки и другие различные десерты )) народу всегда не много, свободное место найти не составит труда) средний чек 400-500 рублей)) с обслуживанием проблем не наблюдалось)

Если вы хотите перекусить и не хотите фастфудить - вам в Поль Бейкери)
К сожалению, хорошо и сытно поесть дома, никуда не торопясь, получается далеко не всегда. В таких случаях иногда приходится прибегать к фастфуду. В нашем городе сейчас всё больше вижу кафе данной продукции. Одино из таких кафе находится на Сулимова, д.50. Если брать обычный стандартный фастфуд, то, на мой взгляд, гурмановские гамбургеры являются самыми вкусными и приличными. Цена в районе 80-120 рублей, но это того стоило. Помимо гамбургеров там продают курицу, чизбургеры, пирожки и различную выпечку, а также хот-доги. Цены вполне разумные, качество тоже.
Если Вы заядлый сластена, то сходите сюда и порадуйте себя наивкуснейшей и свежей выпечкой! Помимо сладких булочек и т.п. штук здесь есть сэндвичи с разной начинкой, можно заказать яичницу, омлет и много еще чего! Идете с работы или с учебы- купите свежего хлеба! Какого? Любого! Из разных сортов пшеницы и с применением разных технологий! Если возвращаетесь поздно, гу к примеру с 21:00 до 22:00 купите выпечку по акции 1=2!
очень популярное в нашем городе, находится в каждом районе. Уютная атмосфера: мягкие диваны, книги, настольные игры, а также расслабляющая музыка. Цены доступные:) В меню, в основном, выпечка, но также есть паста, салаты, пиццы+большой выбор коктейлей.
Завтраки хорошо подобраны на любой вкус. Вечером очень радуют десерты. Да и нет смысла перечислять все достоинства этого места. Кто был и так знает, а кто не был - зайдет всенеприменно ;) но... Все прелести начисто срубает отсутствие вешалок для одежды!!! Народ закидывает пальто и шубы на кресла. Все превращается в подобие вокзала. Обидно же.
Доброе место, дружелюбный персонал, очень отзывчивый, быстрое обслуживание.
Внутри очень уютно, и атмосферно, здесь хочется бывать чаще)
тихая приятная музыка настраивает на общение.
готовят быстро, меню богатое, а главное вкусное)здесь можно как быстро поесть сендвич, так и отведать чудесной пасты и ещё много другого
на человека в среднем нужно 300р.
это отличное место для свиданий, или встреч со старыми друзьями)
Место для заядлых сладкоежек, так как попав туда впервые- можно увидеть только прилавки со всякой выпечкой. Но это не все, выпечка у них невероятно вкусная, что порой заходишь туда, чтобы только прихватить с собой чего - нибудь но и кухня хорошая. Неплохой Цезарь, пасты, роллы, сэндвичи. Да и цены вас приятно удивят - средний чек от 300 рублей. Расположение удобное - почти во всех районах города. Придется конечно подождать свой заказ, но в приятной компании за беседой время летит незаметно.
Пройти мимо Поль Бейкери невозможно. Рай для любителей вкусной выпечки, поэтому стороной это место обойти сложно. Средний чек - 200-300 р.Поль Бейкери есть практически везде, неплохое место ,чтобы выпить чашечку чая и перкусить.
Отличная альтернатива фаст-фуду. Ценник дешевле, чем в ресторане и немного дороже того же МакДака. лично у меня выходит там посидеть на 400 рублей. Радует паста и конечно же выпечка. Она вкусная, демократичная по ценам и ее хочется все больше и больше. Сам интерьер выполнен в спокойных тонах. Когда я там впервые побывал - то мне показалось, что я в нахожусь где-то в Европе.
В этом месте я встретила своё 18-летие с родителями.Они приехали за 400 км,чтобы поздравить меня и почему-то наш выбор пал именно на Поль Бейкери.Что ж,сначала плюсы:Мы с папочкой,как любители сладкого,были просто как в раю:столько всего вкусного,разного и сладостного что глаза разбегаются и хочется попробовать абсолютно всё.По цене на 4 человек вышло у нас примерно 2000 рублей,учитывая что мы ели и торт и круассаны и другую выпечку,плюс сок и чай) Что касается недостатков,то заказ моей сестры к сожалению несли очень долго,только когда мы всё доели,она приступила к еде.а в общем,всё норм! Для любителей сладостей и кофе-самое то!
Кто фанатеет по части мучного - не проходите мимо! Сладкие булки, французские хот-доги, паста, омлет, торты - мммммм, и все невероятно вкусно!!! По цене вполне приемлемо, каждый день ,конечно, туда не походишь, но порадовать себя на 300-500 рублей очень даже можно! Расположены Поль-бейкери по всему Екатеринбургу, как в центре, так и в отдаленных местах! Я всегда остаюсь довольна!
Спасибо Поль Бейкири за мои лишние килограммы, но мимо этой пекарни пройти невозможно! Я не любитель мучного, но, побывав и попробовав один раз я иду еще и еще, еще и еще! Что касается интерьера, то все довольно таки мило и скромно. В меню предложено не так много разнообразных блюд, но это ведь и не ресторан. Средний чек 200-300рублей.
Поль Бейкери, одно из немногих мест, где я завсегдатая уже много лет. Я завтракаю и обедаю там по случаю, просто забегаю съесть кусок шоколадного торта! Причиной моей преданности является отличная кухня, особенно им удается шоколадный торт - три шоколада(обязательно попробуйте), теплая атмосфера, музыка которая никогда не раздражает ( а это важно) и приемлимые цены. На сегодняшний день эти пекарни раскиданыпо всему городу.. поэтому чтобы съесть свежую булочку с кофе не надо далеко ехать..
Обожаю Поль Бейкири! Эти их булочки и вся остальная выпечка никого не оставят равнодушным,особенно любителей сладкого и всего того что очень вкусно,но нельзя много. Поверьте,вы не сможете прийти сюда однажды,вас будет тянуть сюда еще и еще,потому что продукция Поль Бейкери-это вкусняшки каждому!)
Люблю это заведение! Во-первых, там прекрасные торты, выпечка, рапы, чиабатты, в общем, все, что они готовят. Во-вторых, соотношение цены и качества оправдывает себя на все 100%. В-третьих, просто приятно посидеть в тихом, спокойном месте и пообщаться со своими друзьями. Обожаю торты "Три шоколада" и "Лимонный" - Так же, в этом месте делают вкусные милкшейки, мне нравится ванильный. Чиабатты и сэндвичи тоже очень вкусные, ни разу не попадались несвежие продукты в них. В общем, очень приятно, что у нас в городе есть такое место, где можно вкусно перекусить и посидеть в тишине. Средний чек 300 рублей.
Обожаю булочки из Поль Бейкери! Их делают просто невероятно вкусными! Всегда была не равнодушна к сладкому! А здесь не просто мучные изделия, а целые произведения вкуса.
Обстановка тоже радует. Уютно и спокойно, можно отдохнуть и провести время с друзьями.
Персонал всегда доброжелателен.
Хорошое кафе. Всё делается прям в самос кафе) Очень вкусная выпечка и пирожные. А какой там шоколадный коктейль,хоть я и сладкоежка,но до конца я его не осилил(хотя и очень вкусно) Если хочется выпить чаю,кофе с отличной выпечкой,то вам именно сюда!
Бывал в Бейкери пару раз, уж больно мне в те моменты хотелось чего-нибудь сладкого! И чутьё меня не подвело, я пришел в отличное кафе, где продают отменные булочки и различные десерты. Уютный интерьер располагает к приятному отдыху, цены более чем приемлемые, средний чек выходил у меня 300 руб., ибо я люблю побаловать себя. Там представлен большой ассортимент различной выпечки, десертов и напитков, поэтому, уверен, даже самый ярый гурман выйдет оттуда довольным. Всем Поль Бейкери, господа!
Друзья,это то,что надо!Какие божественные булочки..да и вообще вся выпечка.Всегда все свежее,ароматное.На начинку не скупятся.Очень большой выбор сладостей,что не может не радовать.Самая дорогая булочка/сэндвич 150 рублей.Все очень вкусно!
Кафе-пекарня Поль Бейкери в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел