8 (343) 213-98-008 (343) 213-98... — показать

ООО Полюс на Шефской улице

8 (343) 213-98-008 (343) 213-98... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Шефская, д 1Б
Перекресток Шефская-Аппаратная,территория ГарантСтроя

Про «ООО Полюс на Шефской улице»

ООО «Полюс» занимается поставкой запасных частей к бульдозерам, грейдерам и автомобилям КрАЗ со склада в г. Екатеринбурге. Специалисты компании прекрасно знают свой товар и разбираются в технике. Они с радостью проконсультируют Вас и помогут сделать правильный выбор. Налаженные отношения с производителем гарантируют стабильные поставки качественных запасных частей.

Полюс – для тех, кто заботится о здоровье своей техники.

На складе в г. Екатеринбурге готовы к поставке запасные части к:
-технике производства ЧТЗ: Б-12, Б-10, Т-170, Т-130. ДЭТ-250;
-автомобилям КрАЗ;
-автогрейдерам ДЗ-98, ДЗ-120, ДЗ-122, ДЗ-143, ДЗ-180, ГС-14.02;
-экскаваторам ЕК-12, ЕК-14. ЕК-18.
-СТАРТЕРА и ГЕНЕРАТОРЫ для грузовых автомобилей и спецтехники отечественного производства.
-запасные части к технике марки МТЗ.

Запчасти 2
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про ООО Полюс на Шефской улице (4)

Был приятно удивлен оперативностью и профессионализмом менеджеров ООО "Полюс". Мне понадобилась запчасть, которую долго не мог найти и только лишь позвонив в эту организацию меня проконсультировали и привезли ее в течении 3 дней . И цена оказалась вполне адекватной. Теперь я нашел надежного поставщика запчастей . Всем советую.
Стартера и генераторы для отечественных автомобилей.В наличии на складе Полюса по приятным ценам.А еще широкий ассортимент проблесковых маяков.
Полюс-дилер ПАО АвтоКрАЗ. Запасные части к автомобилям КрАЗ на складе Полюса в Екатеринбурге.Стартера и генераторы для отечественных машин..
Широкий ассортимент запасных частей к спецтехнике и автомобилям КрАЗ. Стартера и генераторы к отечественной технике
ООО Полюс на Шефской улице на карте