8 (343) 213-98-008 (343) 213-98... — показать

8 (343) 213-98-008 (343) 213-98... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Шефская, д 1Б
Перекресток Шефская-Аппаратная,территория ГарантСтроя

Про «Полюс, ООО»

ООО «Полюс» занимается поставкой запасных частей к бульдозерам, грейдерам и автомобилям КрАЗ со склада в г. Екатеринбурге. Специалисты компании прекрасно знают свой товар и разбираются в технике. Они с радостью проконсультируют Вас и помогут сделать правильный выбор. Налаженные отношения с производителем гарантируют стабильные поставки качественных запасных частей. Полюс – для тех, кто заботится о здоровье своей техники. На складе в г. Екатеринбурге готовы к поставке запасные части к: -технике производства ЧТЗ: Б-12, Б-10, Т-170, Т-130. ДЭТ-250; -автомобилям КрАЗ; -автогрейдерам ДЗ-98, ДЗ-120, ДЗ-122, ДЗ-143, ДЗ-180, ГС-14.02; -экскаваторам ЕК-12, ЕК-14. ЕК-18. -СТАРТЕРА и ГЕНЕРАТОРЫ для грузовых автомобилей и спецтехники отечественного производства. -запасные части к технике марки МТЗ.
Автомойка для грузовиковЗапчасти для грузовиковИнтернет-магазинНовыеОптСтоянка для грузовиковШиномонтаж для грузовиков

Отзывы про Полюс, ООО (4)

Был приятно удивлен оперативностью и профессионализмом менеджеров ООО "Полюс". Мне понадобилась запчасть, которую долго не мог найти и только лишь позвонив в эту организацию меня проконсультировали и привезли ее в течении 3 дней . И цена оказалась вполне адекватной. Теперь я нашел надежного поставщика запчастей . Всем советую.
Стартера и генераторы для отечественных автомобилей.В наличии на складе Полюса по приятным ценам.А еще широкий ассортимент проблесковых маяков.
Полюс-дилер ПАО АвтоКрАЗ. Запасные части к автомобилям КрАЗ на складе Полюса в Екатеринбурге.Стартера и генераторы для отечественных машин..
Широкий ассортимент запасных частей к спецтехнике и автомобилям КрАЗ. Стартера и генераторы к отечественной технике
Обед супергероя

Обед супергероя

polusЮрий Мартынов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Полюс, ООО (4)

Оставьте ваш отзыв