8 (343) 222-00-83 8 (343) 222-00... — показать

Отзывы о компании Потолок market. Натяжные потолки — наша стихия!

8 (343) 222-00-83 8 (343) 222-00... — показать
+7 343 222-... +7 343 222-00-83 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Репина, д 21

Отзывы про Потолок market. Натяжные потолки — наша стихия! (2)

Выбрали эту компанию по рекомендации бывших соседей, они заказывали там потолки на всю квартиру. Мы в общем тоже, это сейчас самый экономный способ потолочного ремонта. На кухню и в ванную выбрали глянцевые, а в остальные помещения матовые. Сразу отмечу, что нам понравился менеджер, который приехал к нам домой помочь с выбором. Он действительно помог, не навязывал ничего, а спокойно отвечал на все вопросы.
Полотна изготовили точно в срок. Установщики были приличные, русские, пожилой мужчина и молодой парень, старались сделать все как можно аккуратней. Никаких претензий не было.
Через месяц перегорел светодиодный точечный светильник, который мы у них же заказывали. Позвонили в Потолок-маркет и на удивление к нам на следующий день уже приехали те же ребята и поменяли лампу.
Хорошая компания, если у нас кто спросит, где заказать потолки, порекомендуем)
И еще отмечу, что на кухне у нас французское глянцевое полотно, а в ванной российское. Так вот у франции уровень глянца значительно выше, потолок красивее смотрится.
По рекомендации коллег я обратилась в компанию «Потолок Market».

Специалист приехал в этот же день.
Замерил комнату и показал образцы полотен.

Большая комната в моей квартире – 15,3 м2
По акции оплатила только за 10,3 м2.
Мне было удобно заключить договор прямо дома. На следующий день установили потолок.

Мне понравилось как работает компания «Потолок Market», поэтому решила заказать сразу кухню и коридор. А санузел мне сделают в подарок.

ЛЮДМИЛА СИТНИКОВА (главный оператор Главпочтампа)