8 (343) 378-65-198 (343) 378-65... — показать

117; 119; 121; 123; 124; 128 офис; 1 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Университетский

Про «Стоматология Позитив-Дент»

Стоматология «Позитив-Дент» – это современная клиника, куда можно обратиться по всем вопросам, касающимся диагностики и лечения заболеваний зубов и полости рта. Для каждого пациента стоматологии специалисты разрабатывают план лечения, учитывающий индивидуальные особенности, пожелания и финансовые возможности. В любой момент пациент может уточнить все детали, касающиеся каждого из этапов лечения.

Клиника работает по всем направлениям стоматологии. В их числе лечение кариеса, профессиональная гигиена, реставрация, протезирование, ортодонтия и удаление зубов.

Пациентам, желающим обрести голливудскую улыбку, предложат на собственном примере убедиться в эффективности отбеливания «Zoom 4». Технология, основанная на использовании специального геля, способна осветлить зубы на 12 тонов.

Стоматологические кабинеты клиники оснащены по последнему слову медицинской техники. В процессе лечения используются качественные расходные материалы и стерильные инструменты, что обеспечивает пациентам безопасность и исключает риск инфицирования.

Стоматология «Позитив-Дент» работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Доверьте заботу о своей улыбке настоящим профессионалам!

Диагностика 7
Рентген зуба
Рентген кисти
Рентген конечностей
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Позитив-Дент (8)

Фотография специалиста Кружилина Валерия Викторовна
Габдулвалиева (Гришнякова)
Надежда Андреевна
Стоматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология Позитив-Дент (3)

Мне все нравится, цены, доктора, оборудование, доброжелательность. Побольше бы таких докторов умелых как Татьяна Николаевна!!!!! Спасибо. Кирилл.
Добрый день, только домой прибыл из "Позитив-Дент".
Заболел зуб в субботу вечером,думал вырывать поеду, дотерпел до сегодняшнего дня(вс), дозвонился до клиники, хотя многие другие в выходные дни не работают, меня записали по острой боли на самое ближайшее время! Было принято решение мной и врачем, что зуб будет спасен!!!!!Спасибо огромное таким профессионалам с многолетним стажем! Я очень доволен обстановкой и проводимым лечением! в пн. пойдем дальше спасать мой коренной зуб!
Добрый день!
Была на приеме в клинике "Позитив-Дент".
Очень довольна осталась,ушла в отличном настроении. Наконец-то с легкостью могу решать проблемы с зубами!
Надеюсь, в скором времени вылечу увсе все зубки!

Реквизиты организации

Полное наименование: