8 (343) 376-67-078 (343) 376-67... — показать

8 (343) 376-67-078 (343) 376-67... — показать
г Екатеринбург, ул Вайнера, д 21
1000–2000 руб.

Про «Прага»

Кафе-бар Прага - это уютное заведение, которое предлагает вам устроить небольшую экскурсию по Европе. Не откажите себе в удовольствии окунуться в настоящее царство вкуса. В вашем распоряжении три зала. Два зала на 25 и 40 персон, и Vip-зал на 12 персон, который предназначен для проведения банкетов. У нас вы сможете отметить день рождение, юбилей и даже свадьбу. Вас всегда ждет отличный сервис и уютная атмосфера. Если открыть меню, то вы увидите разделы с европейской и сербской кухнями. Большой выбор блюд, от горячих наваристых супов, до свиных стейков, множество закусок, салатов и достойная десертная карта.
Бизнес-ланч
Для деловой встречи

Отзывы про Прага (5)

Очень качественное и свежее пиво, рекомендую. Кухня, закуски тоже вкусные.
Приятное место с хорошей кухней. Персонал вежлив и ненавязчив. А самое приятное - цена бизнес ланчей!
Был проездом в Екатеринбурге, остановился перекусить здесь. Мне очень понравилось. Расслабляющая атмосфера, приятная фоновая музыка, вежливый персонал. Все располагает для приятного время препровождения!Цены приятные и особо не кусаются.
Прага
Максим спасибо за приятный отзыв.Будете в наших краях,милости просим..С уважением управляющий
Небольшое заведение с милым управляющим и обслуживающим персоналом. За такие цены на такие блюда действительно хочется ходить чуть ли не каждый день.
если ты с добром и улыбкой к людям, то и обслуживать тебя будут соответствующее! очень понравилась атмосфера, а что самое главное...давно я не пробовала такого ОТМЕННОГО И ВКУСНЕЙШЕГО МЯСА! ну вот реально за такие блюда, да ещё и по таким ценам хочется просто каждый вечер заходить))))) и что самое приятное, так это размер порций!!! так держать и спасибо за столь хорошее заведение. из того что пробовала именно я: салат цезарь, свинина по-чешски и курочка в панировке, попробуйте не пожалеете!
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?