8 (343) 288-71-708 (343) 288-71... — показать

8 (343) 288-71-708 (343) 288-71... — показать
+7 343 288-...+7 343 288-71-70 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Черкасская, д 3

Про «Автосалон Прайм»

Автосалон Прайм в городе Екатеринбург.

Продажа новых и потдержанных автомобилей.

Автокредитование.

Трейд-Ин.

Отзывы про Автосалон Прайм (144)

Мой товарищ в этом салоне машину покупал, и я тоже недавно приобрёл мазду 3. Хорошая техника, мне давно знакома и цена нормальная. Спасибо за быстрое оформление, резину не тянули.
Приобрел автомобиль, в накладе не остался, как говорится) Сделку считаю выгодной. Денег потратил меньше, чем планировал. Уровень сервиса в салоне на высоте. Рекомендую салон.
Неплохой салон, по крайне мере остался доволен обслуживанием и ассортиментом. Приобрёл машину по выгодной цене, сдав старый по программе трейд-ин. Покупка радует, скоро поеду на перове регламентное ТО.
Автосалон мне порекомендовали. Сам лично про него ни разу не слышал. Оказалось, это очень достойный автосалон. Мне сразу подобрали отличный автомобиль. По скидке взял его, доволен.
Отличный автосалон и мне повезло именно здесь приобрести свой новый автомобиль, в отличной комплектации и стоимость была адекватной. О работе менеджеров могу сказать только положительные эмоции.

Частые вопросы про Автосалон Прайм

Как узнать график работы Автосалон Прайм ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 288-71-70

Автосалон Прайм находится по адресу Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Черкасская, д 3.

Автосалон Прайм на карте