8 (343) 288-71-708 (343) 288-71... — показать

8 (343) 288-71-708 (343) 288-71... — показать
+7 343 288-...+7 343 288-71-70 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Черкасская, д 3

Про «Автосалон Прайм»

Автосалон Прайм в городе Екатеринбург.

Продажа новых и потдержанных автомобилей.

Автокредитование.

Трейд-Ин.

Отзывы про Автосалон Прайм (73)

Наконец - то купила автомобиль после сдачи на права. Менеджер грамотно помог и я остановилась на Kia Rio. Отдельная благодарность за помощь в выборе комплектации. Всем советую.
Этот автосалон мне порекомендовал знакомый. До сих пор ему благодарен за подсказку. Действительно, как он и говорил, здесь цены низкие и условия выгодные. Я приобрел Киа Рио в синем цвете.
В автосалоне Прайм приобрели Шкоду Октавия, оказалась цена на нее ниже, чем мы просматривали в интернете у конкурентов. Условия автокредитования здесь тоже оказались выгодные.
Мне было приятно здесь побывать. Особенно хочу отметить большой выбор отечественного автопрома. И Лады тебе и УАЗы. Да визуально может иномарки и красивее, но наши берут проходимостью. А цена здесь на UAZ Patriot лучшая по стране
Приобрела свой первый автомобиль в этом салоне, машин много, продавцы все хорошо объяснили и показали, вообщем помогли с выбором, документы оформлены быстро, езжу на машинке все хорошо!

Как узнать график работы Автосалон Прайм ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 288-71-70

Автосалон Прайм находится по адресу Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Черкасская, д 3.

Автосалон Прайм на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.