8 (343) 288-71-70 8 (343) 288-71... — показать

Отзывы о компании Автосалон Прайм

8 (343) 288-71-70 8 (343) 288-71... — показать
+7 343 288-... +7 343 288-71-70 ещё
г Екатеринбург, ул Рябинина, стр 24

Отзывы про Автосалон Прайм (205)

Для меня покупка авто стало целой историей. Началось все с того, что мне посоветовали автосалон, мол..и цены привлекательные и машины нормальные, приехав в тот автосалон..и уже буквально начался процесс оформления покупки, как я все взвесил и понял, что..ну не может быть настолько низкой цена, тут или машина утопленик или хорошо замаскированная авария. Ушел я от туда и пришел к вам, тут цены уже были более реальными. Выбрать мне удалось подходящую модель, покупал в кредит, банк не тянул, быстро оформили..доволен, машина для городской езды..ни больше ни меньше. Весь коллектив автосалона сработали на ура!
Купить сейчас машину в кредит - мое взвешенное и обдуманное решение, к которому я долго шла. И также долго искала варианты, считала кредитные условия, хотела понять, как лучше сделать...Все как-то удачно сошлось у меня в Прайме. С менеджером коннект нашли шустро. Он сам предложил посчитать, сколько получится ежемесячный платеж отталкиваясь от тех вариантов, что мне понравились больше всего. В итоге, в тот же день подала заявку в два банка через Прайм и оба одобрили...но выбрала с более удачными условиями. Машину забрала через день, ее надо было подготовить, но все ок. Все честно главное.
Салон замечательный. Выбрать есть из чего. Сотрудники знают свое дело. Они могут помочь. Выбор отличный. Можно подобрать отличный автомобиль. Все на выгодных условиях. Спасибо за хороший выбор. В общем, замечаний не было. Купленный автомобиль понравился. Он радует во всех возможных отношениях. Все просто супер. Огромное спасибо. Если будет нужно покупать, то буду обращаться сюда
Машину покупала аж год назад еще у них. Нормальный салон. Консультация, выгодные предложения, кредитные расчеты - ко всему этому вопросов нет. Выбор хороший, еще к тому же под заказ можно оформить.
Хороший выбор, ненавязчивые консультанты, которые помогли с выбором необходимой комплектации. По предварительной брони приобрели автомобиль по выгодной стоимости. Покупкой довольны.
Автосалон "Престиж" — просто отличное место для покупки автомобиля. Я обошел несколько автоцентров, прежде чем решиться здесь остановиться, и не жалею ни на минуту. Уже с первых шагов меня встретили с уважением и вниманием, несмотря на то, что я только собирался рассмотреть варианты. Это действительно приятно и поднимает настроение. Особенно порадовало то, что сотрудники не отличают посетителей, которые просто интересуются, от тех, кто уже готов купить. Ассортимент машин впечатляет, есть из чего выбрать. Цены довольно разумные, и еще можно рассчитывать на хорошие скидки. При этом, купленный автомобиль не разочаровал — все как заявлено. Оформление сделали быстро и без лишних хлопот, да и подарок в виде Каско был приятным бонусом.
Автосалон приятно удивил предложениями по трейд-ин, кредиту. Я покупала в трейд-ин, доплата была кредитными средствами. Пара вариантов с банками предложили, выбрала тот, который уже давно знаю, где у меня зарплатная карта. Ставку дали приемлемую, оформила на три года, но планирую закрыть раньше. За счет трейд-ин на новую машину получила дополнительную скидку. Ну и за счет кредита тоже плюшек всяких много дают - резина, страховку со скидкой, обслуживание дальнейшее и тд. В общем, салон советовать могу, работают по-совести и честно даже. С папой вместе покупали, у него тоже мнение сложилось хорошее.
Автосалон Прайм – это просто круто! Я взял там Киа Оптима, и вот почему я так в восторге. Сначала, скидка у них была просто огонь! По сравнению с другими местами, где я смотрел, тут действительно выгодно.Ну, а по кредиту вообще отдельное восхищение. Минимальная ставка – это прям как мечта. Я и не думал, что можно так выгодно взять в кредит машину.
Тест-драйв устроили на ура! Мне дали полностью ощутить все преимущества и особенности Киа Оптима. И это было бесплатно, что еще радует.
Автосалон оставил у меня только положительные впечатления. Во-первых, выбор машин здесь просто огромный, как по моделям, так и по комплектациям. Найти что-то под свои потребности – не проблема. Второе, что меня приятно удивило – это персонал. Ребята здесь разбираются не только в технических вопросах, но и в деликатных вопросах финансов. С первой минуты они оказывают тебе внимание, создавая приятную атмосферу. Обслуживанием тоже доволен на все 100%. Мне подсказали про кредитные программы, рассказали о технических особенностях разных машин. Я в итоге решил взять себе внедорожник отечественного производства. Все оформление документов заняло примерно два часа, что, на мой взгляд, довольно быстро.
Автосалон Прайм понравился. Бывал в разных автоцентрах, но именно сюда я вернулся после простого обхода с желанием купить машины. Даже изначально, когда тут был просто присмотреться, меня обслужили, как самого дорогого гостя и честно, это реально круто. В этом плане они большие молодцы, не разделяют просто клиентов, кто смотрит и тех, кто покупает.
Выбор в автоцентре внушительный, много комплектаций, приемлемые цены, хорошие скидки, купленный автомобиль не подводит. Оформили за пару часов, в подарок подарили Каско.
Если бы даже вновь поехал покупать авто, то обратился именно в этот автоцентр.
В недавнем времени был в данном салоне. Автомобиль к сожалению или к счастью не купил, но подобрал себе нормальный вариант. Сейчас подберу немного денег и буду брать. История посещения стандартная. Пришел, обратился к менеджеру с просьбой помочь мне. Он выслушал требования к автомобилю и подобрал три варианта. После рассказал о них в подробностях. Определил технические параметры, выделил достоинства перед другими моделями в данной ценовой категории. В общем, очень ответственный молодой человек. Цены средние, можно сказать как и везде. Думаю можно немного сэкономить если участвовать в акциях.
Салон привлек внимание своими нормальными ценами на солярий и акциями. Обслуживание было хорошим, оформление - быстрое. Отдельное спасибо менеджеру. Покупкой довольны.
Автосалон Прайм – просто супер! Из своего опыта, когда брал Киа Оптима, скажу: скидка была крутая, кредит с минимальной ставкой, тест-драйв организовали, и оформление заняло полдня (что быстро, поверьте). Менеджеры технически в теме. Рекомендую!
Отличный автосалон! Огромный выбор машин на любой кошелек. Менеджеры - молодцы, все понимают в машинах. Помогли выбрать между седаном и кроссовером, рассказали про все плюсы. Цены адекватные, сравнивал с другими местами. Моя машина была в наличии, не ждал. Оформление документов - моментально. Рекомендую!
Впервые в жизни покупала машину)) не думала, что это на столько интересный и увлекательный процесс...а если серьезно, то я представляла, что это все намного сложнее делается, но нет же..мне все менеджер пояснил, дал рекомендации, на какую модель лучше обратить внимание мне, как начинающему водителю + какую лучше купить на первое время, чтобы был меньше мороки с обслуживанием. В общем, мне подход менеджера показался лояльным и ненавязчивым, могу сказать, что он и человек знающий. Купила киа рио хэтчбек красного цвета. Езжу уже полгода, никаких проблем, хотя машина с пробегом больше 100 тыс.
Ни капельки не пожалела о том, что решили брать машину именно в этом салоне. Лично я могу сказать то, что данные салон смог впечатлить меня по многочисленным причинам. Изначально стоит отметить то, что в этом салоне действительно можно подобрать себе замечательный автомобиль. Здесь имеется шикарный ассортимент. При этом хочу сказать свое огромное спасибо грамотному сотруднику, которые быстро помог подобрать на автомобиль на самых выгодных условиях. По поводу купленной машина у меня не осталось ни одного замечания. С таким автосалонам действительно было очень даже приятно иметь дело.
Посетил недавно данный салон. Цель у меня была стандартная - приобретение новой иномарки, а то старая уже не отвечает требованиям, да и внешний вид несколько удручающий. Много вариантов пересмотрел, подобрал себе одну модель. Сейчас решаю финансовый вопрос и буду брать в кредит. Из достоинств салона мне хочется отметить грамотных менеджеров. Пришел в салон, сразу же был проведен опрос и подобрали четыре авто. Были разъяснены достоинства и недостатки, предложено тестирование на площадке. Очень даже все профессионально. Ценовая политика в пределах нормы. Не грубят. В общем мне все нравится.
Салон стал выбором в первую очередь благодаря разумным ценам на солярий и актуальным предложениям. Обслуживание было хорошим, оформление прошло быстро, и за это хочется поблагодарить менеджера. Мы остались довольны нашей покупкой.
Автосалон понравился тем, что тут выбор очень разнообразный и по моделям и по комплектациям. Персонал очень компетентный как в технических, так и в финансовых вопросах. С первых минут пребывания тут тебя окружают вниманием. На обслуживание и не пожаловаться. Мне посоветовали и рассказали о кредитных программах, а также о возможных различных тех. тонкостях автомобилей. Я взял себе внедорожний отечественного производства. Брал в кредит, доки оформлялись около 2ух часов, машиной очень доволен.
В Автосалоне Прайм я два месяца назад купила свою первую, поддержанную машину. Машину мне продали прозрачную по всем направлениям, с чистой историей, ничего плохого не нашла. Проверку машины я проводила прямо в автосалоне, менеджер по продажам этому не препятствовал. Большое количество положительных эмоций получила от покупки и от обслуживания тут)
Честно говоря, автосалон Прайм модно ставить в пример другим касаемо того, как нужно работать с потенциальным покупателем и продавать машины. Об этом я сужу из своего собственного опыта, когда приезжал сюда за приобретением Киа Оптима. Мало того, что была предоставлена скидка в значительном размере, подобран кредит с минимально возможной годовой ставкой, организован тест-драйв, но даже само оформление заняло всего полдня, что считается сравнительно быстро, если сравнивать работу других автоцентров. Вообще, даже грамотность менеджеров в технических моментах здорово выделялясь. Рекомендую.
Муж выбрал этот салон, ему друзье рекомендовали. Мы покупали рио, здесь кстати реально цена нормальная, можем сравнивать объективно с другими салонами. И по предложениям полный порядок, особенно порадовало то, что цвет авто был как раз в наличии. мы довольны на сто процентов своей покупкой.
Автосалон я могу рекомендовать всем. Цены нисколько не завышены. Машины в наличие есть. По обслуживанию у меня нет никаких претензий, нет навязывания ненужных услуг и сервисов.
Автосалон Прайм, где я приобрел автомобиль Чери Тигго 8 Про - Классный!!! Мне понравилось обслуживание в данном автоцентре. Оформление покупки прошло быстро, все формальности были соблюдены оперативно и без задержек. Особенно порадовали неплохие подарки, которые предоставили при покупке автомобиля. Это приятный бонус, который добавил положительных эмоций к моему визиту. Также, в автосалоне Прайм есть большой модельный ряд, что позволяет выбрать автомобиль по своим предпочтениям и потребностям.
Я также оценил наличие скидок, которые помогли мне сэкономить на покупке автомобиля, тоже плюс и зона ожидания четкая, покаместь оформляли много времени в ней провел.
Мне понравился данный автосалон, в него меня привел муж за выбором первой моей машины. Понравился выбор машин, понравилось ненавязчивое обслуживание, доки нам оформили очень быстро. Спасибо.
Автосалон Прайм - отличное место для приобретения автомобиля. Широкий выбор, профессиональные сотрудники и отличное обслуживание. Рекомендую, условия по кредиту выгодные.
В этом автосалоне неплохой выбор машин. По крайней мере, после двух автосалон в которых я была ранее я смогла тут выбрать хороший, подходящий вариант. Много вариантов я просматривала, сравнивала между собой, остановилась на простом седане. Очень довольна обслуживанием менеджера, он мне показал несколько вариантов, продемонстрировал в чем преимущества. Я долго не могла определиться, но благодаря помощи менеджера все-таки выбрала подходящий вариант. Осталась довольна тем, что заехала сюда. Могу смело рекомендовать этот автосалон как место с большим выбором и нормальными ценами.
Очень хороший автосалон с самыми разными машинами на любой вкус и кошелек. Я доволен тем, что тут хорошо работают менеджеры, у них высокая компетенция и они отлично разбираются в машинах и потребностях клиента. Я выбирал между седаном и кроссовером, в итоге остановился на последнем благодаря подробной консультации и тому что мне показали все достоинства. Цены на машины тут адекватные, я сравнивал с несколькими местами. Рад, что нужная мне машина уже была в наличии и не пришлось ждать долго под заказ. Оформление документов происходит быстро, в этом плане тоже все отлично. Могу смело рекомендовать!
Понравилось, как обслужили в данном автосалоне и какие условия на покупку БУ авто они предложили. Ставка, по сравнению с другими салонами оказалась ниже на 2%, а одобрение кредита прошло всего лишь за 30 минут. Машину забрала через пару часов.
Салон выбрали прежде всего из-за приемлемой стоимости на солярий. Да и предложения здесь актуальные. Довольны покупкой, обслужили по полной, оформление быстрое, за сто спасибо менеджеру.
Понравились условия на покупку автомобиля в кредит, большое спасибо за максимально быстрое оформление, претензий не возникло в ходе работы, менеджеры подробно ответили на все вопросы
Свой первый автомобиль хотелось приобрести по более низкой цене, что для начала научиться грамотно ездить по городу и набраться уверенности. Среди огромного выбора автосалона остановился на Прайме, так как по многочисленным отзывам от клиентов здесь самое лучшие предложения. Менеджер не пытался навязать просто покупку, ответственно подошел к вопросу подбора автомобиля. Пересмотрел не менее десяти разных моделей машин, по моему запросу была предоставлена вся информация по техническим характеристикам. Стоит отметить, что проблем с заполнением документов на покупку не возникло, все быстро.
Хороший автосалон! Выбор машин большой, есть разные варианты для приобретения. Для меня самым подходящим оказался вариант покупки машины в кредит, им я и воспользовался. Пока окончательно определялся с автомобилем, менеджеры запросили нужную мне сумму в банке, ответ получили, примерно, минут через сорок. Одобрили полную сумму, которая мне была нужна. Условия покупки в кредит тут хорошие, меня полностью устроили, если погашу раньше срока, то переплата вообще небольшая. Я очень доволен что именно сюда приехал, буду всем рекомендовать этот автосалон. Цены тут приемлемые, я доволен!
Автомобиль, который хочу купить, уже давно определи - это Хёндай Соната. А вообще, когда сдавал на права, то отец подарил свой старенький бмв, вот на нём уже три года ездил. Чтобы купить подешевле собственный новый автомобиль, искал варианты по трейдин. Конечно, не везде давали хорошую цену за это старый бмв. Поэтому подбирал салон долго, чтобы и на была хорошая цена и за беху дали приличные деньги. В этом автосалоне всё сошлось. Мониторинг салонов и ожидание, дали свои плоды. Получилось, что совсем недорого купил себе новый автомобиль. В салоне парни шустрые работают, оформили всё быстро - сервис понравился. Своим новым авто полностью доволен.
Выбирала первую машину, но никакого опыта в этом не было и не хотелось попасть на мошенников, тем более собиралась брать авто в рассрочку и не нужны были скрытые условия при оформлении. Выбрала Прайм из за хороших отзывов в интернете, да и на сайте у них есть вся информация и модельный ряд всех машин. На месте в автосалоне встретил вежливый сотрудник, рассказал о всех интересующих марках и помог определиться с выбором. Потом с менеджером оформили рассрочку, при подписании договора читала раз 10, но никаких скрытых условий нет, все честно. Теперь езжу на новой машине и плачу каждый месяц фиксированную сумму!
Взял себе новенький форд по очень выгодному предложению. Менеджер обо всем рассказал по данной модели, комплектация приятно впечатлила. Документы на автомобиль заполнили всего за полтора часа.
Автосалон мне понравился огромным ассортиментов на автомобили, сервис отличный, помогли в подборе оптимальной модели для приобретения. За два часа пребывания получил все документы.
Хорошо, что покупал здесь. Менеджер не оставил меня без внимания, а дал хорошую консультацию. Приобрела себе солярис и очень этому рада. Довольно таки быстро оформилась, порекомендую.
Фольксваген Пассат купленный в автосалоне Прайм не подводит. Уверенно могу заметить, что приобретенный автомобиль не подводит, что по сути самое главное, более того, мне на приобретение этого авто дали отличную скидку в 15%, что тоже немало. В самом автосалоне большой выбор машин, привлекательные цены, грамотное обслуживание, ну буквально все сделано для максимального комфорта клиентов. Однозначно положительный рейтинг ставить могу.
Отдельное спасибо я бы хотела сказать менеджеру Максиму, который активно участвовал в покупке, помогал в выборе, именно благодаря я купил авто, который меня только радует.
Могу порекомендовать данный автосалон! Мне понравился широкий ассортимент и приятные цены. Менежер помог подобрать автомобиль. Оформление покупки не заняло много времени. Спасибо!
Цены на авто скорее всего продолжат рост и поэтому решили не откладывать с покупкой автомобиля. В автосалоне Прайм купили киа рио на автогмате. Скрытых или дополнительных комиссий при покупке не было.
Автосалон заслуживает 5 звезд. Это общий балл на мой взгляд как за обслуживание, так и за условия. Ассортимент автомобилей в наличие впечатлил. Мне менеджер подобрал авто по бюджету.
В автосалоне представлен хороший выбор на разные модели автомобилей и все по адекватным ценам. Присмотрел себе отличный вариант для приобретения. Результатом обращения остался доволен.
Внедорожник покупали в этом салоне. Я хочу сказать, что у них все на высшем уровне. Цены нормальные, но огромный плюс в том, что есть разные акции и скидки, вот благодаря им можно неплохо сэкономить.
Мы очень удачно купили машину в салоне, нам всё заранее менеджер объяснил, предложения все актуальные. С оформлением проблем не было, сделали относительно быстро. Всем спасибо за труд, довольны.
Автосалон достойного уровня, он мне понравился своей работой. Здесь хорошие консультанты, они мне помогли подобрать хорошую машину для покупки. Купила здесь Хендай Крета, машина не разочаровала, цена разумная.
В Прайм сдавала по трейд-ин свой старый Фокус, взамен купила поддержанный Солярис, машина хорошая, прошла отличную подготовку предпродажную. За день удалось все оформить и получить ключи на руки.
Все супер, салон отличный, недавно взял себе здесь новенький автомобиль, покупкой доволен. Подкупили ценами, плюс попал на акцию, покупка получилась очень выгодной. Рекомендую!
Я приехал в этот автосалон по рекомендации друзей, мол что цены здесь подешевле, чем в других, когда приехал сам убедился цены действительно самые адекватные, что касается выбора-то очень много автомобилей, вот как раз здесь и приобрел свой первый новый автомобиль, при покупке выбрал цвет и комплектацию, которую мне реально нужно и не переплачивал ни копейки за ненужные опции, с оформлением проблем нет, где-то два часа заняло все. Подарили небольшой подарок при покупке, хотя и так был доволен что урвал за хорошую цену, да еще и без переплаты за доп. оборудование. Автосалон рекомендую!
Пару месяцев назад буквально купил в этом салоне новый фольцваген в хорошей комплектации. Весь процесс много времени не занял особо, менеджер во всём активно помогал, плюс по страховке хорошие условия предложили.
Купили актавию, отличная стоимость. Во всяком случае по сравнению с другими салонами. Мы можно сказать, ещё и сэкономили при покупке. Оформление добросовестное, быстро управились.
Купила автомобиль после тест-драйва, сразу поняла что это моя машинка, менеджер сам заполнил все нужные документы для покупки, ассортимент в принципе большой, да и машины в салоне подобраны хорошо.
У них выгодно брать машину в кредит. Сама оформляла недавно поэтому отзыв пишу с личного опыта. Сотрудники уделяют на консультации достаточно времени. И главное оформляют все быстро.
Приобрела Фольцваген Поло в Прайме. Оформили без излишней нервотрепки, сделали оперативно и отдали машину торжественно. Персонал адекватный, работают слаженно. Претензий нет.
Купили Рио по нормальной цене и безо всяких нервов. Честно сказать и не рассчитывали на такое обслуживание, всё прошло на пятёрку. Очень довольны покупкой и работой менеджера. Спасибо.
Отличный автосалон, в котором мы с мужем приобрели новый автомобиль. Действительно адекватные расценки тут, плюс высокий уровень сервиса в процессе покупки. Нареканий у меня нет.
Недавно в этом автосалоне для супруги брали автомобиль. Остался вполне удовлетворены как самой покупкой, так и автосалоном в целом. Здесь действительно большой выбор автомобилей.
Выбирали пиканто по цвету, здесь в наличии оказался. Авто классное, давно хотела. Здесь и стоимость в рамках разумного, оформили нормально, без нервов. Менеджер отработал на пять. Спасибо.
Приятно было иметь дело с этим автосалоном. Консультанты хорошо разбираются в машинах, помогли мне подобрать автомобиль. Покупала машину в кредит, условия меня полностью устроили.
Отличный автосалон, который грех не похвалить. Я покупала тут новый автомобиль Киа Соул, уверенно могу заметить, что приобретение прошло, как надо. Ручаюсь однозначно. Действительно классный автоцентр! Выбор здесь большой, оформили быстренько.
Купил здесь машину. Выбор пал на новый Киа Селтос, оформили мой выбор быстро, претензий в целом нет. Автопарк тут большой, автосалон в целом понравился. Буду рекомендовать, тем более хорошие скидки дают.
Мой товарищ в этом салоне машину покупал, и я тоже недавно приобрёл мазду 3. Хорошая техника, мне давно знакома и цена нормальная. Спасибо за быстрое оформление, резину не тянули.
Приобрел автомобиль, в накладе не остался, как говорится) Сделку считаю выгодной. Денег потратил меньше, чем планировал. Уровень сервиса в салоне на высоте. Рекомендую салон.
Неплохой салон, по крайне мере остался доволен обслуживанием и ассортиментом. Приобрёл машину по выгодной цене, сдав старый по программе трейд-ин. Покупка радует, скоро поеду на перове регламентное ТО.
Автосалон мне порекомендовали. Сам лично про него ни разу не слышал. Оказалось, это очень достойный автосалон. Мне сразу подобрали отличный автомобиль. По скидке взял его, доволен.
Отличный автосалон и мне повезло именно здесь приобрести свой новый автомобиль, в отличной комплектации и стоимость была адекватной. О работе менеджеров могу сказать только положительные эмоции.
Салон нормально работает, отличный модельный ряд и менеджеры опытные. Оформили нам покупку мазды 3. без осложнений и нервотрёпки. Умеренная стоимость, мы работой довольны. Всем спасибо большое.
Купил здесь Хонду Цивик по хорошей цене. Понравилось отношение персонала к клиентам, все показывают и спокойно рассказывают. Еще понравилось, что у них есть год гарантии и страховка ОСАГО. Сейчас получаю удовольствие от вождения.
Мы отсюда всей семьей купили деду в подарок, на 70 летний юбилей новый автомобиль. Хороший выбор тут, оформили быстро, в целом покупка прошла без проблем. Автоцентр этот рекомендую.
На хундай солярис здесь еще старая цена - 780000 руб. И салон не поменял ее, хоть доллар и подрос. Даже удалось оформить кредит на такую акционную стоимость. Куда не посмотри, одни положительные моменты
Нормально салон работает, особенно менеджеры толковый. Мы поло покупали, оформление отличное оперативное. Понравился ряд и стоимость приемлемая. Благодарность всем за работу.
Я тоже присоединяют к благодарным покупателям! Мы брали тут машину не так давно, очень довольны, помогли нам выбрать именно то, что нужно. Посоветовали, подсказало какую взять.
Спасибочки вам за шикарные автомобиль! С мужем приобрели шкоду актавию 2016года в хорошем состоянии ( проверяли в независимой автомастерской ). Цены очень приятные! За 2м авто только к вам!
Выбор автомобилей в этом автосалоне очень большой, но главное, что здесь можно найти машину по цене ниже, чем у конкурентов. Я лично как раз такую и нашел здесь. Киа Рио с приличной скидкой.
В этом автосалоне купил новый автомобиль старшему сыну. Тот редкий случай, когда приятно впечатлен тем, как вообще тут организовали процесс покупки. Спасибо за высокий уровень сервиса!
Недавно отец попросил меня помочь ему с покупкой нового авто, что было сделано именно в этом автосалоне. А именно, приобрели здесь Рено Дастер, на очень даже выгодных условиях. Покупкой остались очень довольны.
Нормальный автосалон с хорошими ценниками. Выбор машин реально есть. Продавцы шустрые, хорошо разбираются в авто, можно доверять. Купил Chery в кредит, ставка вышла небольшая.
О покупке Hyundai Creta задумывался давно. Она мне подходит и по параметрам и по внешним данным. Вот средств на неё хватало. Акция от салона помогла реализовать мои планы. Еще и в кредит можно взять. Думал даже, что могут не одобрить. Благо всё сложилось как я и хотел. Кредит одобрили, комплектация нужная была в салоне, так что даже и ждать не пришлось. Сразу уехал
Взял Форд в прошлом месяце, ребята активные, по быстренькому все оформили, присматривался долго, изучал характеристики, задавал вопросы сотрудникам салона, в итоге о выборе не жалею. Ребята работают адекватные.
Приезжал с супругой, чтобы приобрести нам автомобиль в кредит. Взяли Тигуан, получилось не слишком дорого. Менеджер помог подобрать комплектацию. Все понравилось, следующую машину тоже будем брать здесь.
Хотел уже давно поменять машину на более новую в этом салоне нашел Киа Рио на которую у меня как раз хватало денег, учитывая очень выгодное предложение по кредиту. Так что в Новый год въехал на новой машине.
У этого дилера я приобрел Фольксваген Джетту, оформили быстро мой выбор, подарили в подарок Каско, в целом же, условия в этом автосалоне хорошие, выбор большой и расценки нормальные, не навязывают доп.опции.
В этом автосалоне мы приобрели автомобиль для моей жены, а именно киа рио на автомате. У нас на руках была только часть необходимой суммы, в следствии чего пришлось влезть в кредит. С подбором кредита нам помог менеджер автосалона. Оформление документов произошло только на следующий день, поскольку пришлось ждать одобрение банком. Жена машиной довольна)
Честно скажу, работа этого автосалона меня полностью устроила. Прежде всего хочу рассказать, что здесь приемлемые цены на автомобили, хорошее отношение всего персонала. Совершили покупку и оформили документы в течении часа где-то. У меня претензий нет к работе этого автосалона. Очень доволен, что приехал именно сюда и купил свой автомобиль Киа Рио.
Уровень обслуживания на высоте! Уже не первый раз обращаюсь в этот автосалон, всегда все четко. Нравится большой выбор. Тут выгодные условия по кредиту, да и документы оформляют быстро
Приезжали с женой в этот автосалон просто прицениться, а уехали с новой машиной. Купили здесь потому что были хорошие цены и низкие ставки по кредиту. Обслуживание тоже понравилось, рекомендуем.
Только в этом автосалоне мне выдали кредит по низкой процентной ставке. Везде проценты были очень завышенные. Оформил машину прямо в салоне, в банк ехать не нужно было. Сделали все быстро, машину получил в тот же день. Спасибо!
По рекомендации друзей выбрали именно ваш автосалон и не остались разочарованными! Приобрели отличный автомобиль Шкода Октавиа по выгодной цене, комплектация понравилась.
Автоцентр выбирал долго, хотел себе недорогой и качественный автомобиль. Здесь менеджеры подобрали мне отличный вариант и сделали выгодное предложение на покупку. Оформился за наличку, без всяких допов. Всем рекомендую.
Обслуживание и сервис отличные. В этот автосалон я всем рекомендую приехать. Выбрать есть из чего и цены не кусаются. Я купил Тойоту, как и хотел. Программы действуют в автосалоне отличные.
Из всех посещенных нами автосалонов решили с мужем приобрести новый автомобиль именно здесь, так как условия кредитования понравились. Да, процесс покупки растянулся практически на 3 часа, но зато наконец купили новую машину)
Брал здесь подержанную машину. Положил глаз на трехлетний Qashqai. Состояние у авто отличное, пробег небольшой. Кредит одобрили быстро, документы оформили тоже оперативно. Доволен своим приобретением.
Мы в салоне покупали Сид, мне удалось предварительно с менеджером пообщаться относительно цвета машины. После приезда на место в оформлении не было задержек, отработали на пятёрку с плюсом, всё подготовили быстро и чётко. Хорошо, когда сотрудники толковые, как здесь, берегут и своё время и клиентов. Хотим поблагодарить за добросовестную и качественную работу.
Мне порекомендовали автосалон и как хорошо, что я прислушался к рекомендации. Сколько же здесь моделей в наличие! Очень широкий выбор программ. Я остался доволен покупкой машины.
Все хорошо! Я приехала сюда по совету знакомого - не пожалела! Машин много, из того, что в наличии вполне можно что-то выбрать. Бумаги оформляют быстро, в общем, я осталась довольна!
Купила в этом автоцентре мазду 3. Оформляла ее в кредит. Ставкой довольна, думала что выйдет больше процент. Менеджеры все рассчитали и подробно рассказали по кредиту. Довольна обслуживанием.
Была тут пару недель назад, с дилером уже знакома, в начале года мужу машину здесь покупали, а сейчас решила свою обновить. Оформляла в автокредит, процент невысокий вышел. Сделала осаго тут же. Салону пять звёзд.
Консультанты здесь классные, молодцы ,что помогли мне подобрать автомобиль. Большой плюс в том, что условия по кредиту нормальные. Персонал работает шустро, оформили за 3 часа всего.
Автосалон однозначно рекомендую, большой выбор машин по хорошим ценам, вежливые и ненавязчивые консультанты. Купила свою первую машину у этого автодилера и покупкой очень довольна.
У меня все нормально прошло с покупкой машины в этом автосалоне. Тут хорошие сотрудники, которые с удовольствием помогут выбрать нормальный вариант. Оформили мне все за час, включая кредит!
Автосалон Прайм на карте