8 (343) 288-71-70 8 (343) 288-71... — показать

8 (343) 288-71-70 8 (343) 288-71... — показать
+7 343 288-... +7 343 288-71-70 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Черкасская, д 3

Про «Автосалон Прайм»

Автосалон Прайм в городе Екатеринбург.

Продажа новых и потдержанных автомобилей.

Автокредитование.

Трейд-Ин.

Отзывы про Автосалон Прайм (97)

4.9
Машины в хорошем состоянии, внутри офиса приятная обстановка, объяснила менеджеру какой мне нужен автомобиль и в какую стоимость нужно уложиться, подобрал несколько интересных моделей, завтра поеду смотреть.
Автосалон мне понравился с первого посещения - приятные не навязчивые менеджеры, широкий выбор автомобилей в наличие. По ценам недорого, по крайней мере я нашел свой Солярис по адекватной для меня цене.
Недавно решил взять новое авто, но никак не мог определиться с выбором автосалона, и тут коллега порекомендовал мне Прайм, как выяснилось не зря. Хороший салон, реально клиенто ориентированный, менеджера профессионалы в своем деле, быстро и конструктивно все объясняют, помогли мне с выбором машины, и документы все оформили оперативно, доволен что обратился сюда.
Я тут покупал китайца внедорожник. Сначала пришел с одним запросом, в итоге купил другую машину, но ни минуты не жалею об этом. Спасибо менеджеру за помощь в выборе и советы. Цены хорошие!
Наш первый с мужем автомобиль приобрели в автосалоне "Прайм". Очень удачно, выгодно и благодаря менеджеру не пожалели что выбрали именно Хендай. Цены тут адекватные, можно сразу оформить кредит и условия нормальные.
Понравился этот автоцентр, стабильно акции у них, скидки, я за ним давно наблюдал, прежде, чем купить машину. В результате, с первоначальным взносом в 30%, купил отсюда Киа Церато, быстрое оформление и подарок предоставили.
Менял свою старую Тойоту на новую Камри по трейд-ин, старое авто оценили даже немного выше рыночной стоимости, получилось хорошо съэкономить. Так что всё супер!
Мне автосалон понравился. Долго выбирал тут автомобиль, но учли все мои пожелания, а персонал был действительно приветливым. Как следствие, процесс покупки завершился успешно, теперь у меня наконец-то появился новый автомобиль. :)
Хороший автосалон, который позволяет клиентам приобрести машину с приличной выгодой за счёт доступных цен и благодаря различным акциям с их стороны. Мы с мужем смогли здесь приобрести семейную машину по хорошей цене. Получили отличные условия покупки, скидки и подарки. Кредит предоставили на желаемых условиях. Перед покупкой был проведен тест автомобиля, чтобы мы смогли в полной мере оценить покупаемую машину. На оформлении долго нас не задерживали, в течение нескольких часов все было готово. Рекомендуем сюда обращаться, найдете лучшие условия для покупки машины. Мы с мужем всем довольны.
Я собираю обманутых клиентов салона “Прайм Авто” для подачи коллективного иска в суд.

12 июня 2021 года меня под давлением вынудили купить автомобиль Kia Seltos по баснословной цене 2,45 млн. При этом на сайте Прайм Авто эта комплектация стоит 1,35 млн, у официалов 1,6-1,8 млн. Я потеряла 1 млн рублей на этой сделке и еще миллион переплаты по кредиту на 5 лет. Множетсво юристов работают со мной, чтобы добиться расторжения этого договора и возврата денег и потерь, связанных с разбирательством.

Схема работы салона
1 Цены на автомобилях нет, ценообразование как на рынке
2 Для тест-драйва вы должны заполнить заявление на кредит и оценить старое авто по трейд-ин
3 У вас забирают документы, забалтывают, держат по 6-10 часов (маринуют) чтобы вы потеряли бдительность
4 С помощью уловок постепенно повышают стоимость авто
5 Договоры составляются особым образом, не как у официалов, чтобы вы не смогли отменить сделку

Позже я увидела в интернете десятки похожих историй. Поэтому создала сайт (можно найти по запросу "Мария Клейман автосалон прайм авто отзывы”), чтобы объединить пострадавших для подачи коллективного иска в суд, а также подать коллективные заявления в прокуратуру, роспотребназор и другие инстанции. Также на сайте собраны публикации в СМИ о моей истории.
Салон без преувеличения шикарный, обслуживают махом, выбирать действительно есть из чего, и ценовая политика лояльная, вообщем не пожалел что выбрал именно автосалон Прайм.
Всегда старaюсь вoспользоваться всеми плюшками, которые автосалон предлагает при покупке новой машины. Вот и в этот раз в автоцентре Прайм мне предложили Polo хэтчбек по отличной цене, а также предложили хорошую скидку и много подарков, если я возьму его в кредит. А я и так планировала воспользоваться кредитом. Оформила документы за 2.5 часа, забрала все обещанные подарки и получила отличную скидку. Довольна обращением на все 100%!
Буквально два дня назад сюда приезжал за покупкой машины. Понравилась работа местных продавцов, профессионально проконсультировали по поводу интересующих моделей. В результате стал владельцем автомобиля Kia Rio.
Хороший салон с хорошим выбором автомобилей, хорошей ценовой политикой и интересными промоакциями. Купил здесь Рено Дастер с хорошей скидкой. Кредитная программа тоже позволяет неплохо сэкономить.
Давно я жене обещал новенький авто, вот дошла очередь и до нее, брали с автосалона Прайм, знакомый рекомендовал, приобрели ей японское автомобиль, марки Тойота Королла, она без ума, я рад, что здесь, в этом автоцентре такие выгодные условия.
Приехал я в этот автосалон перед самым обедом, переговорил с менеджером автосалона, узнал всю подробную информацию на оба автомобиля и выбрал свой вариант. Доволен абсолютно всем!
Классный автосалон, работают опытные продавцы, способны без проблем ответить на все имеющиеся вопросы по поводу оформления и технических характеристик интересующего автомобиля.
Уехала из салона после покупки автомобиля в замечательном настроении. Понравилось как выстроена работа с клиентами, помогают сделать выбор, не навязывают дополнительные опции. Осталась довольна приобретением.
В автосалоне прайм уже мы не впервые, в прошлом году брали авто здесь. В этот раз тоже решили обратится сюда, взяли жене авто. Все полностью соответствует ранее заявленному, машинка супер.
Так и есть, обслуживание в этом автосалоне действительно на должном уровне. Мне много времени уделили, нормально и по всем вопросам охотно проконсультировали и при этом ничего не навязывали, что в наше время вообще редкость. Своей покупкой я однозначно остался доволен. Здесь выбор машин огромный и цены разумные. Даже скидки и неплохие акции имеются. Советую.
Покупал здесь Ладу Ларгус. Только тут нашел в исполнении Кросс, какую давно искал, и с хорошей скидкой. Понравилось, что менеджеры не навязывали никакие допы, а просто быстро оформили документы.
На своем лично опыте поняла, что обслуживание здесь и правда крутое) Автосалон понравился. Чистый и уютный, плюс большой выбор автомобилей. Я остановилась на киа рио 2017 года))
Автосалон мне порекомендовала сестра. Они сами здесь приобрели свой первый автомобиль и я в последствие тоже. Цены и выбор авто здесь отличные. Мне сразу понравилось несколько вариантов, но пришлось выбирать.
Салон отличный. Я, например, приятно удивлен. Самое главное, что здесь цены разумные, скидки есть и выбор довольно большой. Машинок действительно много и все варианты есть в наличии. Я своей покупкой остался в полной мере доволен!
Наконец - то купила автомобиль после сдачи на права. Менеджер грамотно помог и я остановилась на Kia Rio. Отдельная благодарность за помощь в выборе комплектации. Всем советую.
Этот автосалон мне порекомендовал знакомый. До сих пор ему благодарен за подсказку. Действительно, как он и говорил, здесь цены низкие и условия выгодные. Я приобрел Киа Рио в синем цвете.
В автосалоне Прайм приобрели Шкоду Октавия, оказалась цена на нее ниже, чем мы просматривали в интернете у конкурентов. Условия автокредитования здесь тоже оказались выгодные.
Мне было приятно здесь побывать. Особенно хочу отметить большой выбор отечественного автопрома. И Лады тебе и УАЗы. Да визуально может иномарки и красивее, но наши берут проходимостью. А цена здесь на UAZ Patriot лучшая по стране
Приобрела свой первый автомобиль в этом салоне, машин много, продавцы все хорошо объяснили и показали, вообщем помогли с выбором, документы оформлены быстро, езжу на машинке все хорошо!
Покупали у них машину. Понравилось обслуживание, консультируют, многое рассказывают об автомобилях. Мнение о работе консультантов у меня сложилось положительное. Рекомендую.
В данном автосалоне приобрела себе киа рио по выгодной цене, поскольку на неё распространялось спецпредложение. С оформлением не затягивали, как и не пытались навязать дополнительные услуги. Своим сотрудничеством с автосалоном осталась довольна.
Долго искал бюджетную модель, так как собирался купить первую свою машину. Благодаря менеджеру Роману из автосалона, смог определиться с выбором и за это ему благодарен. Все-таки человек очень постарался для потенциального клиента.
В этом салоне очень приличный выбор авто и приятная для кошелька ценовая и кредитная политика. Купил здесь Хендай Крета в богатой комплектации. по спецпредложению. Прилично сэкономил.
Покупал ту тв кредит новенький автомобиль. Изначально хотел Hyundai Creta синего цвета, такая модель в нуном цвете и комплектации была в салоне. Взял механику, нанмого дешевле получается, чем автомат. Процент по кредиту еще низкий, тоже огромный плюс.
Наконец-то это свершилось, я приобрел новенький Кашкай. Брал в этом автосалоне, он подкупил своей самой выгодной ценой, у нас в городе дешевле не купишь. Оформили быстро, долго не мариновали, допов не впаривали. Супер!
Приехал в этот автосалон за автомобилем и остался доволен обслуживанием, ассортиментом и ценами! Приобрел отличный авто за хорошую цену с классной комплектацией. Машинка огонь!
Многие покупатели в отзывах хвастаются выгодной сделкой по обмену в этом автоцентре. Я тоже решила сдать сюда свою старую Рио и взять машину поновее. Обменом осталась довольна. Оценили мою Рио вполне прилично. Взамен взяла новую октавию. Всю сумму, которую получила за старую машину, внесла за первый взнос по кредиту. Остальное рассчитали на три года под хороший процент. Автосалон рекомендую, мне понравилось у них.
В непростой ситуации на рынке продажи автомобилей, работники автосалона Прайм остаются ориентированными на клиентов, и их человеческие качества не спорят с профессиональными. Особенно хочется отметить работу менеджера, на протяжении всей сделки по покупке Hyundai Creta, с его стороны была колоссальная отдача, добропорядочность и профессионализм. Спасибо!
Хороший автосалон с прекрасным выбором автомобилей и отлично подготовленным персоналом. Купил здесь Хендай Солярис по спецпредложению. Неплохо сэкономил, так как здесь и по кредиту очень выгодные предложения.
Сколько же тут интересных вариантов, и думала, что дольше буду выбирать. И по цене подобрать можно, и на любой вкус. Документы оформили шустро, и с оплатой проблем не возникло, супер все)
Я в этом автосалоне купил Фольксваген Поло, смело заверю, что ни разу не пожалел о своем решении купить данное авто здесь, оформили покупку быстро, никаких доп.накруток в цене. Ассортимент автомобилей здесь большой.
Нас трудно чем удивить. Но салону это удалось. Первое, что бросилось в глаза-большой выбор разных марок автомобилей. Начиная от бюджетных вариантов и заканчивая вполне себе приличным бизнес классом. Ну и акции. Выбирай какая по душе. Жалко все сразу нельзя )
Прежде всего здесь хороший выбор автомобильный и цены оптимальные. Так же менеджеры всегда помогут с выбором и подберут автомобиль который необходим. Автосалон нормальный я считаю.
Салон всегда думал и думает о своих клиентах! При покупке автомобиля с сайта, в подарок идет комплект зимней резины. Считаю это более чем хорошим и нужным подарком. А не какой-то там подарочный сертификат на скидку на мойке.
Неплохой автосалон, подбирал здесь для себя автомобиль, выбрать есть из чего на любой вкус и кошелек, также большой плюс разные комплектации есть, по ценам вполне приемлемо!!!
Автосалон оказался отличным местом для покупки нового автомобиля. Цены тут совершенно адекватные, нормальные условия для покупки, есть возможность подробно осмотреть авто перед тем, как оформлять документы.
На прошлых выходных приехала сюда на своём Матизе и отдала его в трейд-ин - здесь мне оценили его по лучшему прайсу из трёх салонов, в которыхм я была. Взяла новую Киа Рио, оформили за пару часов, без очередей. Неплохой клиентский сервис.
Могу только поблагодарить сотрудников автосалона. Ребята показали себя настоящими профессионалами. Дважды посещала это место - первый раз консультировалась, второй раз покупала машину. Оба раза убедилась в грамотности специалистов автосалона.
Оформил бронь по телефону на фольксваген поло. Как приехал, фольксваген уже меня дожидался. Специалистами остался доволен, они быстро кредит с банком согласовали на это авто.
Автосалон отличный. Мне понравился большой выбор машин и цены не заоблачные. Мы искали машину в средней ценовой категории и благо нашли идеальный вариант. Киа Рио просто супер, спасибо менеджеру за поддержку.
От всей души благодарна сотрудникам Автосалона "Прайм" за то что помогли выбрать машину моей мечты и все оперативно оформить. Ребята меня вниматльно выслушали, помогли с выбором, ответили на все вопросы. Очень рада, что обратилась именно сюда!
Перед покупкой машины обошла много салонов. Здесь цены оказались выгодными, кредитные условия тоже устроили. Довольна, что здесь купила. Персонал дружелюбный, быстро оформили.
Присматриваю машину после получения прав. Посетив данный салон понравился большой выбор машин, есть интересные модели по приемлемой цене. Приятный персонал, хорошее отношение до потенциального покупателя. Понравилось при покупке быстрое оформление, в том числе страховка и ГАИ, без лишней волокиты. После посещения, остались только положительное впечатления.
На данный момент это лучшая сделка по покупке автомобиля которую я проводил. Приобрел новое авто по программе трейд-ин. Старую машину хорошо оценили, что существенно сэкономило мои финансы
Если ищите действительно новый и недорогой автомобиль, обязательно обратите внимание на этот салон. Мы здесь для жены взяли новую Киа, обслужили нас отлично, все показали, а главное удалось сэкономить и на покупке, и на процентах по кредиту!
Салон отличный и хорошо себя зарекомендовал. Много автомобилей, понравилась хорошая консультация менеджера. Оформление покупки быстрое, цены приемлемые, понравилась хорошая гарантия от дилера.
покупала здесь в кредит шкоду октавию в черном цвете. ребята быстро помогли определится с выбором. очень понравилось обслуживание спасибо
Рекомендую этот автосалон, так как персонал классный, к своим клиентам относятся хорошо. Консультанты помогли подобрать автомобиль. Кредитные условия вполне нормальные здесь.
Приобрел в салоне Форд Фокус в кредит на достаточно выгодных условиях. Привлекла стоимость и низкая процентная ставка. Понравилось также обслуживание и техническое состояние авто.
Салон отличный, хороший выбор автомобилей. Интересующую модель нашел быстро, консультация менеджера была весьма полезна. Цена отличная, понравилась быстрое оформление документов.
Очень продвинутый автосалон и в плане ассортимента, и в плане акций. Мне по акции оплатили дорогу из области. За два часа оформил и кредит, и свой Киа Сид и уехал домой на новой машине.
Хороший автосалон, не пожалел, что посетил именно его. Купил б\у авто здесь. Цена порадовала, дешевле не нашел у себя в районе. Оформлялись довольно быстро, я даже устать не успел))
Крутой автосалон если в общем. Выбор автомобилей достаточно разнообразен. Также классно, что цены не завышенные, именно по этому и купил здесь машину. Персонал дружелюбен, помогали мне выбирать машину. На оформление документов ушло 4 часа. В автосалоне есть комфортная гостевая зона, было чем заняться. В общем, рекомендую этот автосалон, хорошие условия.
Нужна была небольшая, маневренная машина. У этого автодилера присмотрел Chevrolet Spark. Созвонился, подтвердили наличие и по моей просьбе сделали бронь. Поехал через день со всеми документами и выкупил это авто.
Получила массу удовольствия от посещения этого автосалона. Повезло, что машина, которая меня интересовала, оказалась здесь в наличии по адекватной цене. Обслуживание на высоте.
Классный автосалон, здесь купила свой первый авто. Больше всего понравился персонал, помогали мне выбирать автомобиль. Очень долго выбирала, консультанты были рядом, рассказывали про характеристики каждой модели. Машину брала в кредит, условия на удивление оказались реально выгодные, не жалею, что выбрала этот автосалон. Тем более доки быстро оформили.
Остались только приятные эмоции от первого посещения автосалона. Да, авто я еще не купил, но тут менеджеры ко мне здорово отнеслись. Плюс уже выбрал автомобиль, так что скоро приеду сюда оформлять покупку.
Давно я собиралась купить себе автомобиль, и вот, случилось, я приобрела новенький Киа Соул. Покупала в автосалоне Прайм, всецело довольна покупкой. Вообще выбор в этом автоцентре большой, цены адекватные, персонал вежливый.
Хороший салон с широким выбором качественных авто. Цены демократичные, оформление всех необходимых документов быстрое. При покупке авто в подарок дают комплект зимней резины.
С отцом сюда ездил, он по Трейд-Ин сдавал сюда свой Киа Рио 2014 года и брал Хюндай Санта Фе, конечно с доплатой, но не суть. Ассортимент автомобилей здесь большой, цены адекватные, персонал отличается вежливостью.
Очень рад, что обратился в "Прайм" для покупки Соляриса. Менеджер дал отличную консультацию относительно комплектации авто. Взял "Комфорт" с двигателем на 1.6. Машина нравится. Платеж по кредиту комфортный.
Спасибо менеджеру помог определиться мне с выбором между двух авто. Оформление быстрое, никакой бумажной волокиты, домой укатила на отличном авто. Осталась довольна посещением.
Автосалон отличный. Касается это не только выбора автомобилей и цен на них, но и отличного уровня сервиса. Понравилась консультация - быстро, по делу, профессионально. Покупкой авто доволен.
Приобретала автомобиль по программе трейд-ин. Поменяла свой старенький Форд на Киа В Автосалоне очень хорошие условия по этой программе.
Сделку и оформление произвели быстро.
Автосалон понравился! Удобное для меня расположение, живу неподалеку. Работники вежливые и веселые, а главное ненавязчивые. Покупку оформили быстро, устать не успел, все легко и непринужденно.
Обращался в автосалон Прайм, не пожалел, купил в нем Киа Рио, вообще без сожалений, что обратился именно сюда, в этом автоцентре вежливые сотрудники и хорошие условия, цены не гнут.
Изначально в другом салоне хотела машину покупать. Но тут увидела, что скидки хорошие, сразу съездила посмотреть автомобили. В итоге, нашла себе машину, купила. Покупка удачная!
Купила в автосалоне Шевроле Круз. Выбирала сам, благо в авто разбираюсь. Консультанты тут понравились: не мешали выбирать, отвечали на любые вопросы. Хорошие ребята. Ну, и цена на выбранный автомобиль мне подошла.
Ассортимент в автосалоне и правда, отличный. Менеджер неплохо так помог мне с выбором с машины, он отлично в них разбирается. В результате купила здесь авто, оформление не очень долгое.
Новую Шкоду решил купить именно здесь по нескольким причинам. Самое главное, что в автосалоне была та модель авто, которую я хотел купить. Плюс хочу сказать спасибо консультантам за грамотную помощь при ознакомлении с авто.
Два раза посещал автосалон перед тем, как купить тут автомобиль. Оба раза остался полностью доволен менеджерами автосалона, а также тем, что мне даже провели тест-драйв выбранного автомобиля. Рекомендую.
Ну не знаю, прям восхищения у меня нет, за мои деньги конечно обслужили нормально.
Машину то купил здесь, но так и везде, поэтому четверка с +.
В этом автосалоне мы выбирали автомобиль для моей супруги. Очень помог менеджер, который все внимательно рассказывал и показывал. Оформили покупку уже в первый же день обращения
Мы в автосалоне "Прайм" приобрели автомобиль KIA. Смотрели и другие марки, но они нам не подошли . Спасибо консультанту автосалона за внимание и терпение) Мы клиенты очень дотошные, но нам обслуживание понравилось.
В автосалоне большой и разнообразный выбор. Цены приятные. Перед оформление заказа мне организовали пробный заезд на машине. В подарок дали комплект зимней резины. Рекомендую.
От покупки в этом салоне самые приятные впечатления. Действительно большой выбор, как и указан на сайте. Благодаря возможности проверки авто на тест-дрйве, можно выбрать то что по душе. Мы с мужем остановились на КИА, не пожалели. Тем более цена уложилась в бюджет.
Отличное место для покупки нового автомобиля. Взял себе здесь Lifan. Цена отличная, консультанты в автосалоне помогли определиться с выбором, а также дали несколько практичных советов по уходу за авто. Оплата прошла без проблем.
Когда решили приобрести новый автомобиль, думали все оформление затянется на целый день. Но благодаря оперативному и грамотному обслуживанию со стороны этого автосалона, все прошло за 2,5 часа. Очень довольны покупкой, спасибо!
Купил в этом салоне Хендай Крета, по спец предложению. Получилось очень выгодно. Вообще салон произвел очень приятное впечатление. Компетентные, знающие менеджеры, быстрое оформление, хорошие условия кредита.
Автосалон показал себя с хорошей стороны. Персонал вежливый, помогли подобрать автомобиль. Документы и кредит оформили всего за 3 часа. Кстати, кредитные условия здесь вполне хорошие.
Я с братом ездил в автосалон Прайм, он себе Фольксваген Пассат покупал, так остался доволен, как не знаю кто, для себя тоже решил, что покупать авто буду тут. Большой выбор и цены адекватные, менеджеры вежливые, что еще надо то.
Автосалон мне очень понравился, так как цены на машины не завышенные, ассортимент очень хороший. Купила автомобиль по акции, так как скидка хорошая была. Оформили за 2 часа всего!
Это не первый автосалон в котором я побывала за последний месяц, но только здесь меня устроили цены и автомобили. Здесь я приобрела авто марки KIA. Покупка выгодная, машинкой не нарадуюсь)
В автосалоне работает компетентный персонал, и ассортимент предоставлен на любой бюджет. Всегда мечтала о современном и в то же время стильном автомобиле, и во время выбора, который оказался для меня сложный и непонятный, мне предложили обратить внимание на Lifan X50, который после тест драйва и купила. Ребята все рассказали, показали и с оформлением документов волокиты не получилось, все быстро и уже через пару часов уехала домой уже на своей машине. Откаталась без единого ремонта почти полгода, и до сих пор о заведении вспоминаю с благодарностью. Обращайтесь, не пожалеете))
У меня остались позитивные впечатление о данном автосалоне, где я перед карантином купил новую иномарку. В автосалоне меня устроили цены и также очень понравился уровень обслуживания.
Хорошие скидки действуют на автомобили, в принципе это нас и привлекло. В салоне нас сопровождал и консультировал продавец-консультант. Благодаря его вниманию и профессионализму, подобрали отличный вариант.
Понравился этот автосалон, выбор машин довольно хороший. Когда выбирал машину консультанты помогали. В результате решил брать автомобиль по акции, скидка была реально ощутимая.
Автосалон Прайм на карте