8 (343) 328-21-41 8 (343) 328-21... — показать

8 (343) 328-21-41 8 (343) 328-21... — показать
+7 343 328-... +7 343 328-21-41 ещё
Россия, г Екатеринбург, п Совхозный, ул Предельная, д 57/3
Район: Ленинский

Отзывы про ПремиумСтрой (6)

Друзья крайне советовали поработать с ПремуимСтроем. А с учетом того, в какое время мы живем, доверять можно только друзьям. И друзья не ошиблись. Великолепный сервис, общительность, профессионализм, все это присутствовало в работниках ПеремуимСтроя на протяжении выполнения всего проекта, а также после. Все время держали в курсе, обсуждали все необходимое, и в итоге сделали все во время и круто. Рекоммендую!!!!
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе ПремиумСтрой. Признаюсь, что раньше относился с ужасным недоверием ко всем строительным компаниям, считал, что они не смогут угодить мне, да и так часто нам приходится встречаться с недобросовестной работой, затягиванием сроков и всем таким. Какого же было мое удивление, когда уже на раннем этапе работы почувствовал, что ко мне относятся по-человечески, это во всем выражалось: дали посмотреть на предыдущие проекты, поговорить с хозяевами, расчеты были понятные, предоставляли всю интересующую информацию, держали в курсе каждого момента работы. В общем, если вы ищите надежную строительную компанию, которая все сделает в срок, не будет пытаться вас "развести", и работать, плюсом ко всему этому, будет очень плотно с вами, то вам нужно именно сюда!
Строил дом вместе с компаний ПремиумСтрой, ну как я строил - я был, конечно,наблюдателем. Это я так всем своим друзьям говорю, что строил с ними, а так все было сделано ребятами. Выбор материалов, которые использовали в строительстве делали они, честно там столько было нюансов,что я лично своими силами бы не справился. Хорошие отзывы я уже давно знаю про эту фирму, поэтому за сам процесс я и не переживал, главное,чтобы было все сделано на совесть, и сейчас спустя месяц, как мы перешли в новый дом я так и могу сказать,что компания работает на совесть. Все для клиента и главное,все наши пожелания были учтены.
Все было четко, профессионально, вели строительный паспорт и фиксировали фото/видео все скрытые работы. Приятно удивили стоимостью строительства, которая получилась пусть немного, но все же ниже, сметных расчетов. Желаю компании «ПремиумСтрой» оставаться такими же профессионалами.
Выбор кому доверить строительство был сложным, искали схождения двух основных параметров цена-качество. Определиться помогли друзья, которые вот уже как три года живут в новом доме, так вот они отрекомендовали для нас компанию «ПремиумСтрой». В офисе компании нам сразу же предложили посмотреть уже построенные дома, предоставили возможность пообщаться с хозяевами, что сняло последние сомнения. Проект у нас был свой, но в процессе общения со специалистами выбрали другой, может быть и не такой нарядный снаружи, но очень функциональный внутри. Новый проект нам предоставили бесплатно. Параллельно мы смотрели участок, и вот тут нас снова приятно удивили, специалист помимо консультаций, ездил с нами по коттеджным поселкам, рассказывая на месте о плюсах и минусах каждого участка, очень грамотно и профессионально на наш взгляд. Сейчас понимаем, сколько проблем нам помогли избежать, спасибо огромное всем сотрудникам и лично директору Заварзину Денису Борисовичу, который постоянно был в курсе наших событий и строительных процессов и очень умело предвосхищал наши пожелания. Хочется поздравить этот замечательный коллектив с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым и пожелать им оставаться такими же чуткими и человечными.
Очень рекомендуем. Всех желающих посмотреть на наш дом, с удовольствием пригласим в гости, все покажем, расскажем.
ПремиумСтрой
ПремиумСтрой
Добрый день, Уважаемый Марат Гиясович. Благодарим за столь объективный содержательный отзыв. В свою очередь, от себя лично и от лица компании «ПремиумСтрой» еще раз хотим поздравить вас и вашу замечательную семью с новосельем и пожелать долгих и счастливых лет жизни в вашем новом доме.
Гендиректор компании «ПремиумСтрой» Заварзин Д.Б
Строили дом для своей семьи с ПремиумСтрой. Каких-либо замечаний и косяков не всплывало. Особо хочется отметить контроль качества на каждом этапе. Было приятно, когда специалисты звонили, приглашали на объект для посмотреть и в процессе общения рекомендовали возможные варианты, которые как я понимаю, облегчат обслуживание дома, и плюс было сделано несколько фишек для уюта, которых не было ни в проекте, ни в нашей голове. Все очень хорошо убрали за собой, как говориться заезжай - живи.
ПремиумСтрой на карте