8 (965) 509-92-348 (965) 509-92... — показать

8 (965) 509-92-348 (965) 509-92... — показать
+7 965 509-...+7 965 509-92-34 ещё
г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 57
цокольный этаж

Про «Pride на Сибирском тракте»

Ищете тихое и “вкусное” местечко в Екатеринбурге? Обратите внимание на клуб Pride - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного едока. Хочется приключений? Приходите в это место - веселая атмосфера обеспечена.

Если вы планируете провести мероприятие в этом ночном клубе, вы вправе заранее забронировать столик на желаемое количество персон.

Вы можете расплатиться в данном месте безналичным способом. Захотели приехать в это заведение? Вот его адрес: г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 57. Это заведение распологается в трёх минутах ходьбы от метро Ботаническая. Вы можете забронировать место или уточнить любые детали о работе заведения по телефону: +7 965 509-92-34.

Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Pride на Сибирском тракте (16)

2.4
Прайд - это очень хорошее место для того, чтобы посидеть большой компанией! А лучше всего снять этот клуб для всеобщей тусовки! Это круто! А вот так вот я даже и не знаю, рискнула бы я туда сходить или нет:) Не была на обычной вечеринке - врать не буду. Была на дне рождении подруги, которая как раз-таки арендовала его для празднования своего дня! Было очень круто! Клуб поддерживал поностью наше настроение! Расположение танцпола, столиков и бара - как раз то, что нужно! Очень удобно!
Довольно странное место, хоть я и был там единожды. Видно, что хозяин пытается поднять бабла, но как-то не удается) Помещение миниатюрное, находится в подвале во дворах около ул.Малышева. Вход можно сразу и не найти. Мы долго блуждали. В самом помещении проблемы со всем. С алкоголем, со звуком, с аппаратурой в принципе. Танцевать - малнький танцпол. Сидеть - мало мест. Кушать - а нечего. Хорошо хоть выход есть)
Ну и куда это годно вообще?Мне здесь так не понравилось..что безобразие какое-то.Я бывала так относительно давно,но осадок такой остался,что хватило!Нечего тут делать!Негде потанцевать,как сельди в бочке,ей- богу.Бар не особо расширен,в ларьке или на остановке и то поболее будет.Такое ощущение,что здание вот вот и должно рухнуть..не..не советую.
Цены высокие, места мало. Музка не очень, не потусить! Персонал дерзкий. Да и находится не близко. Не советую.
Клуб ни о чем. Цены высокие для такого клуба, места крайне мало, и танцпол в том числе. Персонал так и норовит тебя обсчитать, а если ты пьяный то им это удастся.
Pride на Сибирском тракте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!