8 (800) 333-13-07 8 (800) 333-13... — показать

Отзывы о компании Принт, полиграфический союз

8 (800) 333-13-07 8 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-13-07 ещё
г Екатеринбург, ул Волховская, д 20
105 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Принт, полиграфический союз (27)

Очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Заказываем тут визитки нашей организации, рекламные баннеры и каталоги нашей продукции. Сотрудники ответственно подходят к выполнению своей работы. Соотношением качества и цены однозначно довольны.
В эту типографию обращался, чтобы распечатать несколько больших партий своих визиток. Согласовал свой заказ, скинул дизайн и уже на следующий день все было готово. Печать качественная, на плотном картоне. Именно так, как я и хотел. И цена очень порадовала!
Сотрудничать нравится, у данной компании мы заказали буклеты и до этого ещё визитки. Качество отличное, со сроками не тянут, всё доставляется в сроки которые были оговорены. Вот что значит профессионализм.
Быстрая печать и качественное выполнение заказа. Радует внимательный персонал. Мои рекомендации!
На юбилей нашего салона заказали здесь воздушные шары с различными надписями. Ребята быстренько выполнили всю работу. Мы получили именно то что хотели. У нас остались только положительные эмоции о сотрудничестве. Будем обращаться и в дальнейшем.
Заказывали здесь печать афиш и плакатов. Не смотря на все наши опасения по поводу качества печати, в конечном итоге продукция оказалось высокого качества. Печать не стирается, все ярко и четко. Выражаем благодарность!
Отличная типография. Заказывали здесь пригласительные. Ребята ответственно подошли к выполнению своих обязанностей, все сделали без единого замечания. Качество печати отличное и все напечатано на качественной бумаге. Спасибо за работу.
В который раз зазываем здесь листовки. Несмотря на большое количество и сжатые сроки, качество печати всегда на высоте. По срокам ребята никогда не подводили. Цены здесь ниже чем в других типографиях.
Заказываем здесь визитки уже не первый раз, качество печати отличное. Работа выполняется в сроки, хотим выразить огромную благодарность и порекомендовать.
Уже ни в первый раз делаем здесь заказ на наружную рекламу. Качество печати отличное, всем с радостью рекомендуем.
В данной компании заказала большую партию визиток. Мне понравилось, что у них есть акции и скидки. Заказ был у меня срочный, но тут отлично справились даже в короткие сроки. Качество печати мне понравилось, бумага плотная, хорошая. Я довольна полностью качеством и ценой.
На юбилей нашего кафе заказали здесь воздушные шары с названием нашего кафе. Все сделали в наилучшем виде и в короткие сроки. Данная типография нас никогда не подводила. Рекомендую!!
Заказывали здесь буклеты в развороте, а также визитки. Хотим поблагодарить за отлично выполненную работу, за кратчайшие сроки выполнения и за качество продукции. Рекомендуем.
В данной компании мы заказывали заказывали визитки. Качество безумно понравилось, рисунок яркий и четкий. Справились в кратчайшие сроки, выполненной работой более чем довольны.
Здесь заказали именные кружки с различными приколами. Конечный результат
порадовал. Все сделали в оговоренные сроки, по отличной цене и несмотря на сжатые сроки и большое количество. Кружки получились яркими, запоминающимися и отличного качества.
Всю листовую продукции давно заказываем здесь. Цены доступные. проблем с заказом не возникает, все выполняется в срок. Качество печати прекрасное!
На постоянной основе заказываем здесь листовки. Отличное качество, большой тираж для них не проблема. Все выполняют в срок. Цены отличные.
Заказывали тут для нашего медицинского центра визитки. Хорошее качество, печать качественная, краски яркие. Все было сделано, как мы и просили. Сервис на высоте, благодарим за работу.
На протяжении долгого времени думала что подарить коллегам на годовщину нашего офиса. Заказала каждому чашку с его именем и прикольной фотографией. Подарок получился на УРА!!! Коллеги были в восторге.
Заказывали конверты с нашим логотипом и полным юридическим адресом. Результат превзошел все ожидания. Получилось просто великолепно и достаточно оперативно.  Качество отличное, стоимость намного меньше чем у других типографий. Большое спасибо за помощь, будем обращаться еще, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заказывали в этой компании флаеры. Полностью уложились во все сроки и качество отличное. Заказывали большой объем 320 штук. Конечно же теперь только сюда и будем обращаться дальше.
По работе часто обращаемся. Визитки, календари, все делаю быстро и качественно.
Для выставки заказывали разработку и печать раздаточного материала в типографии Принт. Очень понравилось качество печати, хорошие краски использовали, ни один листик не был испорчен. Хорошо работают быстро, качественно и недорого!
Отличная типография с суперскими ценами, ниже цен я не нашел. При условии что качество всегда на высоте и отвечают за качество, если что то не так, один раз визитки подрезали, без проблем перепечатали за свой счет. Из плюсов доставка бесплатная и можно через терминал с водителем рассчитаться. Огромный респект менеджеру Андрею.
С типографией "66 print" сотрудничаем уже несколько лет. В отличие от прочих у них все стабильно, цены не скачут. Поэтому на них всегда можно положиться. Плюс к этому, у них широкий ассортимент и всегда есть из чего выбрать. Постоянно заказываем у них буклеты и визитки. Радует разнообразие вариантов дизайна и качество исполнения.
Хорошая компания, рекомендую! Печатал у них листовки. причем макет сделал сам у них на сайте. Привезли через два дня, приятный момент, доставка - бесплатная.
Нужны были визитки, поисковая система выдала сайта Принт.
Хотел заказать макет у дизайнера, в итоге сделал сам у ребят в редакторе на сайте. Заказал в четверг, привезли во вторник. Как сказал менеджер Андрей мне, запускают они визитки по пятницам, понедельник-вторник у них доставка.
Причем доставка у них бесплатная, довезли прямо до подъезда. Визитки из хорошего плотного картота, цвета насыщенные яркие. Рекомендую эту компанию!
Принт, полиграфический союз на карте