8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Газетная, зд 81
этаж 1, офис 105

Про «ПризываНет»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

PayPal
Составление договоров
Составление документации
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про ПризываНет (7)

Остались только положительные впечатления от работы с этими людьми, за 2 призыва помогли со всеми вопросами и по итогу получил заслуженный военный билет
ПризываНет
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились историей сотрудничества с «‎ПризываНет». Очень рады, что смогли помочь вам 🤗
Была очень сложная ситуация в плане того,что: отсрочка закончилась как 6 месяцев назад,на руках не было амбулаторной карты ,в 16 лет была выставлена категория А2.Обратился в компанию ,в этот же день со мной связался юрист и врач для знакомства.С договором +10000 к уверенности ,что тебя не заберут .Консультирование на на 10 из 10.Единственный - это долго отвечают в чате во время призыва ,но если очень срочно можно позвонить врачу/юристу и тебе дадут обратную связь.Скорость получения военника зависит в первую очередь от вас и от работы вашей больниЦы.В целом советую компанию,промокод для скидочки ) 461482
ПризываНет
Здравствуйте! От всего сердца поздравляем вас с получением военного билета 💖✌ Спасибо, что выбрали нас!
Военный билет получил, сопровождение компании было на высоком уровне. Я остался доволен проделанной работой. Главное получил результат, и военник у меня.
ПризываНет
Здравствуйте, Дамир! Успех наших клиентов — наша гордость 💗 Благодарим, что выбрали «Призыва.Нет»!
Получил военный билет за год, спасибо врачам и юристам за помощь❤
ПризываНет
Здравствуйте, Егор! Рады, что смогли помочь вам достигнуть цели за такие короткие сроки 💪 И спасибо за высокую оценку.
Получил военный билет за 2 призыва,врачи и юристы классные,качество компании на высоте, не разу не пожалел что обратился.
ПризываНет
Здравствуйте, Данил! Мы счастливы, что военный билет уже у вас на руках. А также, что смогли помочь в его получении 😉👌
ПризываНет на карте