8 (343) 200-40-04 8 (343) 200-40... — показать

Охране сказать пароль
Район: Ленинский
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Проект "Тропики" спа салон (3)

4.3
Посетил данное заведение, раньше читал отзывы что это лучшее заведение подобного плана в городе. Может оно и так, но видимо мне не повезло.
Обсудил с администратором программу которую хочу, уточнил что хочу ролевую, она порекомендовала девушку в соответствии с программой, все вроде хорошо. И девушка то прям приятная была, и старалась... Вот только ролевой составляющей не было совсем. Даже какого то минимального подобия костюма, или игры. В итоге простой эромассаж по цене ролевой игры. Жалко даже не денег, жалко времени. Оценку ставлю не минимальную только потому что девушка понравилась, а в остальном я даже слегка разочарован
Круто! Круто! Круто! Круто! Круто! Круто! Круто! Круто! Круто! Круто! Круто! Круто!
Всем здравствуйте! сразу скажу, меня зовут Егор и моя работа связана с постоянными "разъездами" по городам и естественно после самой работы мне не хочется скучать))
Дак, вот с таким графиком Я уже стал Эстетом и Гурманом в "этом деле", но то что со мной вчера вытворяли в Тропиках, это ДAAА, это даже я не могу описать словами- по всем моим критериям а их 5 (качество, понимание, отношение, сервис и внешний вид) 5 из 5-ти! Я реально ОФИГЕЛ в хорошем смысле слова. Просто лично я не боюсь потратить, я всегда опасаюсь не получить нужного качества, а в тропиках цена=качество + много мелочей за которые не то что не платишь, а они априори включены бесплатно подчеркивая уровень заведения (Угощали бесплатными напитками, незнаю постоянно у них так или нет, но я попал на "Лотерею" и и выиграл прикольный Бонус (какой писать ЗДЕСЬ не буду))), ну так же порадовал Бесплатный Коктельчик сюрприз после программы, Его я точно не ожидал-это просто приятно) Ну и на по следок, я советую Тропики всем тем кто реально ценит качество и сервис, Простичкам с деревни там не место, это место для понимающих и знающих себе цену
Проект "Тропики" спа салон на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел