8 (343) 206-00-088 (343) 206-00... — показать

8 (343) 206-00-088 (343) 206-00... — показать
г Екатеринбург, ул Малышева, д 36, оф 1106
Площадь 1905 года
Район: Ленинский

Про «Компания по оценке недвижимости ПрофЭкс»

«ПрофЭкс» — компания, предоставляющая услуги по приемке квартир и занимающая лидирующие позиции на рынке Екатеринбурга. Специалисты нашей компании имеют профильное высшее образование и значительный опыт работы в строительстве.

Приемка квартиры — это важный и ответственный момент!
Для любого человека приемка квартиры это волнительное событие. Визуальный осмотр помещений, которым ограничиваются многие покупатели, принимающие квартиру самостоятельно, не позволяет выявить многие дефекты, проявляющиеся в процессе эксплуатации жилья.
Вы конечно можете потратить недели на изучение ГОСТов и СП, арендовать специальные приборы (около 5000 руб), и принять квартиру сами, но как показывает практика верное решение – позвать специалиста на приемку квартиры, у которого с собой будут все нужные приборы, а самое главное знания и бесценный опыт, который нельзя получить за 1 месяц изучения книжек и инструкций.

Доверьтесь нам!
Наши эксперты избавят вас от необходимости тратить деньги на устранение дефектов, допущенных застройщиком. Стоимость нашей приемки всегда ниже стоимости выявленных дефектов, а если это не так, то приемка для вас абсолютно бесплатна.

PayPal

Отзывы про Компания по оценке недвижимости ПрофЭкс (2)

В конце декабря 2020 года обращались сюда за помощью в приемке квартиры в жк мельница. Все очень понравилось! Сервис на высшем уровне. Дмитрий приехал на место заблаговременно, в ходе приемки показывал все нарушения и объяснял, насколько они критичные, на что могут повлиять. Приемка квартиры 70м2 заняла около 2 часов. Квартиру в итоге не приняли. Очень довольны оказанной услугой, обязательно будем обращаться повторно.
На первую приемку вызвали специалиста из другой, довольно известной компании и остались, мягко говоря, разочарованы.
Поэтому на повторную приемку решили позвать другую компанию, обратились в Профэкс по рекомендации соседей. Разницу ощутили сразу, по телефону ответил вежливый молодой человек, на приемку вовремя приехал квалифицированный специалист, со всеми сертификатами на приборы.
По итогу: на повторной приемке было выявлено еще 18 замечаний, которые были не замечены при первой приемке. Большое спасибо Дмитрию! Обязательно буду рекомендовать вас соседям. Как только похолодает обращусь за тепловизором.
Добрый день, Александр.
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг.
Будем признательны, если порекомендуете нас своим друзьям и соседям!
С уважением, Компания ПрофЭкс.
Компания по оценке недвижимости ПрофЭкс на карте