Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Екатеринбурге

Профессиональный массаж в Екатеринбурге

г Екатеринбург, ул Новгородцевой, стр 2
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Профессиональный массаж в Екатеринбурге»

Отзывы про Профессиональный массаж в Екатеринбурге (5)

Хотела бы поблагодарить массажиста Дмитрия за антицеллюлитный массаж! Эффект от массажа ощутила на себе! Приду обязательно ещё к вам в студию массажа попробывать другие виды массажа!
Прошла не сколько сеансов массажа у специалиста Дмитрия заметила изменения в лучшую сторону. Массаж просто супер! Хотела бы к Вам записаться снова на массаж.
Ходила к Сергею на массаж, мне очень понравилось. Хороший мастер. Единственное что неудобно-что с собой нужно носить полотенце и белье.
рекомендую всем ;) отличный массаж! давно искала где можно было сделать массаж хорошо и качественно и нашла ;) еще раз спасибо!
Очень понравился массаж. Хотела просто попробовать и сходить разок. Но в итоге взяла абонемент. За такую маленькую цену массаж просто высшего качества. Рекомендую!
Профессиональный массаж в Екатеринбурге на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку