8 (343) 379-88-81 8 (343) 379-88... — показать

вход с ул. Асбестовский пер
Район: Кировский

Отзывы про ПрофМед (11)

1.0
Отвратительный медицинский персонал. Девушка в регистратуре хамит. В регистратуре операторы даже между собой ругаются. У глав. врача вообще свой собственный рабочий график. Как хочет, так и ходит на работу. Первый и последний раз обратилась туда
я подумала, что неудачно попала, не в то время, оказалось, не одной мне не понравился этот медцентр. В итоге медосмотр затянулся с 8 до 13, работа сотрудников не организована, огромные очереди в кабинеты, руководству клиники , видимо, глубоко плевать на пациентов. Девушка в регистратуре просто отвратительная, перешла ко мне на "ты", как будто мы давно знакомы. Не знаю, по какой причине организация, в которой я работаю , выбрала этот центр, но я туда больше не пойду. Не первый раз на профосмотре, но давно таких непрофессиональных и недоброжелательных сотрудников не встречала. Редко оставляю отзывы, но сегодня настроение на целый день было подпорчено утратой большого кол-ва времени и неуважительного отношения к пациентам.
Вот какие впечатления о данной шараш-конторе:
1) На звонки в регистратуру не кто не отвечает(кофе много пьют). Пытался дозвонится с 10 до 12 дня. В итоге дозвонился до бухгалтерии.
2) Весь персонал клиники ходит туда не для того, что б работать и получать за эту работу деньги, а для того, что б просто провести время. И когда ты их от этого отрываешь - смотрят на тебя с таким видом, что мол, приперся тут, мешает нам разговаривать.
3) Грубость и не адекватность обслуживающего персонала этого ПрофМед-недразумения поражает.

Я как человек пришедший воспользоваться их услугами, понял, что они то их и не собираются мне оказывать. Плюнул и ушел в другую больницу, чего и всем желаю.

ПРОФМЕД - ДИЛЕТАНТЫ!!!
Давно в жизни не видела такого скотского отношения к людям, к пациентам относятся как стаду баранов. Хамка в регистратуре, только шары округляет, когда что-нибудь спрашиваешь. На вопрос"Скажите цену, пожалуйста", ответ один"Вон прайс".
Заведующая ( Елена...)вымогала деньги за результаты анализов (мне срочно понадобились анализы для врача), платите -получите. Хотя организация за меня заплатит. Попросила сделать ксерокс анализов, на что ответили "Конечно же нет!"
Ужас, такое равнодушие и озлобленность. Так и ничего не добилась от них по своему вопросу.
медицинского учреждения, тем более платного, господин Ушаков, я не видела грязнее, вместе с персоналом , который не соблюдает элементарные медицинские требования как мытье рук после каждого пациента, не говоря уже о дезинфекции инструмента. Учреждениям, которые оплачивают ваши услуги, надо подумать о сотрудничестве с вашим учреждением, если они уважают своих работников. а работники рецепшена вообще не поддаются описанию. в общем УЖАС, УЖАС, УЖАС...
Хирург очень мерзкий человек Когда раздевалась называл по имени с уменьшительно-ласкательным суффиксом я вежливо поправила он потом ещё два раза так же назвал Полный непрофесионализм Никогда не ходите в эту клинику
если вам дороги Ваши время и нервы даже не думайте сюда приходить
Я сдавала там анализы и во-первых огромные очереди во вторых результаты так и не пришли Вдобавок нахамили когда позвонила узнать результаты потому что им некогда отвечать на звонки они РАБОТАЮТ
Если начнешь качать права и требовать то что тебе положено, за свои деньги либо за деньги ДМС они тебя просто выкинут с охраной как шавку, еще и наслушаешься в свой адрес такого.....Глав врач запросто нарушает личное пространство человека и машет рученками перед лицом, ведет себя как базарная баба.
Пришла по страховой сдавать биохимию. Попросила стандартный анализ, они мне включили только сахар и холестерин, направление от страховой на 2000руб, после сдачи анализа снова вернулась в регистратуру, попросила сделать АСТ АЛТ и билирубин, так как эти составляющие входят в стандартный анализ на биохимию, отправили к главврачу, потому что сами этот вопрос решить не смогли. Глав врач откровенно распивая чаи или что покрепче(судя по наличию закуски к чаю не подходящей), заставила ждать уйму времени, после проявления настойчивости с моей стороны вообще стала махать перед моим лицом какими то бумажками и орать чтобы я покинула их заведение, т.к. клиника частная и меня обслуживать они не хотят, потому что я не плачу им деньги, а оплата со страховой компании, цитирую дословно, вызвала охрану, сказала что включит АСТ АЛТ и билирубин в анализ, если я уйду. При этом не потрудившись в бланке анализа сделать отметку. Потом сказала что у меня денег не хватит 2000 руб на этот анализ, потом вообще уточнила что разговаривает со мной как с душевнобольной и соглашается лишь бы я вышла из кабинета. Хамка, еще та. И мужчина с ней в кабинете такой же. С таким обращением я не сталкивалась нигде в своей жизни. На это мероприятие я потратила более 2 часов, так и не добившись своего. Просто отстойное заведение.
Проходили медицинский осмотр в данной организации. Ужас!!! Откровенное хамство администратора-регистратора, отсутствие профессионализма руководства в организации движения потоков пациентов, безумные очереди в регистратуру- 1,5 часа в очереди за оформлением амбулаторной карты!!!! Такого не встречали ни в одной медицинской организации не зависимо от формы собственности! А еще предложили (в регистратуре) забрать наши деньги и ....
сдавала кровь на гормоны. очень долго обслуживали в регистратуре. потом оказалась большая очередь в процедурку мед. сестра еще и гдето гуляла. месяц не можем забрать результат я работаю(живем в другом городе) а мужу результат не отдают да же с чеком и паспортом,первый раз приехал утром сказали результат только после часа, второй раз не могли найти результат и в итоге отказали сославшись что результат выдадут только мне такого моразма мы еще ни в одном центре не встречали. больше туда ни ногой.