8 (343) 288-52-54 8 (343) 288-52... — показать

Отзывы о компании ПрофРитуал, ритуальные услуги

8 (343) 288-52-54 8 (343) 288-52... — показать
+7 343 288-... +7 343 288-52-54 ещё
г Екатеринбург, ул Репина, д 6Ж
Бизнес центр: Guru
Круглосуточно

Отзывы про ПрофРитуал, ритуальные услуги (24)

4.4
Сотрудники стараются быть чуткими насколько это возможно. Всё на очень высоком уровне. Неприятно поразил тот факт, что на изначально агент озвучил одну сумму, а в агентстве выписали счёт на сумму в 2 раза больше.
ПрофРитуал, ритуальные услуги
здравствуйте ! Алексей ! сумма заказа ; формируется по запросу ; заказчика : и перечню услуг ! сумма заказа : предложенная : первично включает : стандартный пакет услуг : Похороны 27-30 т ! Кремация 35--37 т рублей ( смотреть на сайт
е ) и может быть увеличена или уменьшена по ЖЕЛАНИЮ заказчика ! и не как более ! С Уважением директор Черетович Александр Николаевич !
Выражаю огромную благодарность и признательность сотрудникам "ПрофРитуал" и лично его руководителю Александру Николаевичу за организацию и подготовку к кремации моего отца. Так получилось,что мы, родственники, не смогли быть на прощании с папой. Но "ПрофРитуал" взял на себя решение всех вопросов, начиная со сбора документов. Дистанционно и оперативно был заключен договор по приемлемым и адекватным ценам, посредством интернета своевременно предоставлялись фото отчеты по каждому вопросу. В любое время суток имел возможность позвонить и получить любую интересующую меня информацию и консультацию. При общении чувствовал понимание сотрудниками всей сложности моей ситуации, в каждом слове - моральная поддержка, которую невозможно оценить какими то деньгами.
Еще раз огромное спасибо "ПрофРитуалу" за профессионально выполненную работу и всем, у кого случится горе, рекомендую обращаться только к Вам.
ПрофРитуал, ритуальные услуги
Алексей, спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, директор компании Черетович Александр Николаевич.
Выражаю благодарность всем сотрудникам "Проф ритуал" за организованность в проведении похорон. Я обращался к вам 4 раза за помощью проводить в последний путь моих близких родственников. И во всех случаях все проходило достойно. Так же по моим рекомендациям были обращения знакомых и друзей, которые тоже остались довольны вашей работой. Благодарю вас, за ваше заботливое отношение к людям!
Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, директор компании Черетович Александр Николаевич.
Обратился в Профритуал для организации похорон папы. Все справки для получения разрешения на захоронение пришлось собирать самому, при этом даже проконсультировать не смогли квалифицированно. В завершение всего вместо имени усопшего на памятнике написали мое имя.
Здравствуйте.
Все документы обычно мы сами собираем за клиентов и отдаем готовый пакет. Эта услуга у нас стоит 1500 руб и, по всей видимости, Вы от нее отказались.
Что касается таблички на памятнике... Несмотря на то, что все оперативно исправлено - это чудовищная невнимательность с нашей стороны. Приношу искренние извинения от лица нашей компании за данный инцидент.

С уважением, директор
Черетович Александр Николаевич.
Еще раз огромное спасибо ребятам из "Профритуала" за организацию прощания и перевозку на Украину Екатерины Волобуй. Обращалась к ним за помощью в похоронах папы, очень мне помогли. Огромную благодарность выражаем мы ,друзья ,знакомые ,коллеги и родственники Катюши.Спасибо вам...Наталья Кабанова.
ПрофРитуал, ритуальные услуги
Наталья, спасибо за Ваш отзыв!

Отдел обслуживания,
Гончарова Вероника Александровна
Еще раз огромное спасибо вам ,ребята ,за организацию прощания и перевозку на Украину нашей Катеньки Волобуй.. Долетела только что...Волей судьбы бортпроводником того самолета оказался мой бывший ученик Андрей Малахов. Сразу написал мне ,как самолет приземлился в аэропорту Домодедово ..Вот ведь как бывает....
ПрофРитуал, ритуальные услуги
Наталья, спасибо за Ваш отзыв!

Отдел обслуживания,
Гончарова Вероника Александровна
Спасибо всем ребятам из агенства "Проф ритуал" в организации похорон. Хорошее обращение и адекватные цены в наше время редкость . Все прошло достойно. Выражаю вам огромную благодарность от своего лица и от лица родственников . В особенности Станиславу Кузнецову ,а так же Павлу и Александру(фамилий ,к сожалению не знаю). Кабанова Наталья.
Хочу выразить благодарность похоронной службе Проф Ритуал . Обращался по поводу подготовки захоронения бабушки по мусульманскому обряду и доставки в Пермскую область - все произошло точно по времени как договорились , и по цене услуги договорились.Особо признателен водителю Вадиму за внимательное отношение подготовки захоронения .Спасибо !
Наиль
Уважаемый, Наиль!
Благодарю Вас за обращение и оставленный отзыв в адрес нашей организации. Оценки всех наших клиентов очень важны для нас, они помогают нам быть лучше. Спасибо большое!
__________________________________
Александр Черетович
Спокойный уверенный голос по телефону, доверительные добрые интонации, уважение и моральная поддержка в каждом слове - все это успокаивает, вселяет уверенность в благоприятном исходе похоронных мытарств, делает, казалось, неразрешимыми, проблемы легкими. неформальное сердечное отношение сопровождает вас от первого звонка в Проф Ритуал и до прощального рукопожатия шофера, доставившего вас после кладбища домой сердечное спасибо! Только так и надо относиться к работе в этой профессии - подставлять плечо, служить поддержкой и утешением, приходить на помощь, облегчать тяжесть положения И все это ненавязчиво, сердечно, результативно.
Елена Юрьевна.
ПрофРитуал, ритуальные услуги
Спасибо большое, Елена Юрьевна!
Мы очень старались и рады, что у нас получилось именно так как описываете Вы, и именно так, как должно быть всегда. Ваш отзыв обязательно распечатаем и он будет еще одним стимулом и "инструкцией" для всего нашего коллектива. Спасибо!
_______________________
Черетович Александр Николаевич
Хочу выразить глубокую благодарность похоронной службе Проф Ритуал и лично Кузнецову Станиславу Викторовичу за квалифицированную быструю помощь в тяжелой ситуации трагической потери родственника. Спокойный уверенный голос по телефону, доверительные добрые интонации, уважение и моральная поддержка в каждом слове - все это успокаивает, вселяет уверенность в благоприятном исходе похоронных мытарств, делает, казалось, неразрешимыми, проблемы легкими. неформальное сердечное отношение сопровождает вас от первого звонка в Проф Ритуал и до прощального рукопожатия шофера, доставившего вас после кладбища домой сердечное спасибо! Только так и надо относиться к работе в этой профессии - подставлять плечо, служить поддержкой и утешением, приходить на помощь, облегчать тяжесть положения. И все это ненавязчиво, сердечно, результативно .
ПрофРитуал, ритуальные услуги
Спасибо большое, Елена Юрьевна!
_______________________
Черетович Александр Николаевич
Хочу выразить свою благодарность компании "Профритуал", очень хорошая компания, не пожалели что в нее обратились в трудный момент.
После вызова скорой и милиции в течении 15 минут уже порог обивало 6 агентств предлагая свои услуги с заоблачными цифрами на погребение, ВСЕХ выгнал и решил с начало поискать компании в интернете и почитать отзывы, созвониться по ценам.
1) 90% сайтов вообще без цен, при звонке так же пытаются развести!
2) Наткнулся на сайт компании "Профритуал" все было куда прозрачней расписано по ценам и уже приблизительно стоимость можно было посчитать
3) Отзывов о других компания вообще нет, но опять же у "Профритуала" они оказались хоть и не все положительные на данном сайте. Поэтому решил обратиться к ним.
4) Что касается цены, общался со знакомыми которые делали через другие канторы разница на 30-50% дороже, чем была у нас.
Надеюсь что мой отзыв поможет в поиске ритуальной компании в сложный момент, когда не знаешь куда обратиться, что вообще делать и во сколько все это выйдет.
Еще раз спасибо сотрудникам компании!!!
ПрофРитуал, ритуальные услуги
Спасибо за Ваш отзыв, Денис!

________________________________
Черетович Александр Николаевич
От лица руководства нашей компании выражаю благодарность похоронной службе "ПРОФРИТУАЛ" (г.Екатеринбург) за помощь в отправке тела сотрудника нашей организации (ТК "Азимут") родственникам в Москву. Трагедия с водителем нашей фирмы произошла 1 января 2015г. в пригороде Екатеринбурга. Благодаря профессионализму и отлаженным действиям работников Профритуала удалось отправить "груз200" очень оперативно, причем в те дни, когда вся страна отдыхает. Отдельная благодарность менеджеру офиса Валентине и Александру (который все это время был с нами). Большое Спасибо!
ПрофРитуал, ритуальные услуги
Спасибо за Ваш отзыв, Алена!

________________________________
Черетович Александр Николаевич
10.07.2014 был оформлен заказ на изготовление и установку памятника на две могилы. Работа была выполнена на "отлично" и даже превзошла все наши ожидания! Благодарим компанию "Профритуал" за добросовестное (без всяких преукрас) отношение к клиенту и своей работе.
Компания "ПрофРитуал" Заслуживают 2 из 5 не более. Обман начинается с первого звонка. Кремация. Агент - Алена.
1. По телефону озвучивают одну сумму, на деле платить приходится другую (по тел. 18700 на деле 23560).
2. При заключении договора нет документов уполномачивающих подписывать его. Подписывает девушка, которая никак не имеет права его подписывать, соответственно договор - недействителен.
3. телефонную трубку не берут после того как все деньги переданы, но работа не завершена, работать вообще не хотят.
4. Первоначально заявляют, что это муниципальная служба, но на деле это частная контора - ООО.
5. Обещали все документы привезти, на деле оказалось, что надо самому ехать к ним в офис.
Уважаемый, Иван Постников!
Благодарю Вас за оставленный отзыв в адрес нашей организации. Объективное мнение наших клиентов позволяет увидеть проблемы и оказывать услуги более качественно. И эта задача для нас всегда была и будет на первом месте!
Ваш отзыв состоит из 5 пунктов. Для того, чтобы дать разъяснения и оценку ситуации, нам необходимо знать номер и дату договора. Вы можете сообщить эти данные по телефону, или на почту info@profritual.ru (укажите в теме "директору"). Мы заинтересованы разобраться в этой ситуации и, как минимум, извиниться, если все это имело место быть.
Что касается цен: "по телефону 18700, а на деле 23560руб" за комплекс услуг по кремации тела умершего человека. Стоимость кремации (и похорон) всегда зависит от набора услуг и принадлежностей ВЫБРАННЫХ КЛИЕНТОМ. Например, минимальная цена деревянного гроба обитого ситцем в нашей компании составляет 2400 рублей. Когда мы консультируем клиента по телефону, то и говорим, что гроб можно купить за 2400руб. Клиент приходит к нам на оформление заказа и, допустим, покупает самостоятельно гроб за 5000руб. с бархатной обивкой, а не за 2400 с ситцевой. В этом есть обман с нашей стороны? Венок может стоить 800руб. и 8000руб. и так далее. Выбор всегда остается за клиентом! Мы лишь этот выбор предоставляем. По телефону мы озвучиваем МИНИМАЛЬНУЮ стоимость набора услуг и принадлежностей, которые точно потребуются для организации похорон (кремации). У нас есть сайт www.profritual.ru Этот сайт мы делали специально для того, чтобы в подробностях рассказать нашим клиентам о предоставляемых услугах и стоимости. На сегодняшний день комплекс услуг по кремации тела в нашей организации стоит 26410руб. Сюда включено все необходимое! И гроб (за 2400), и услуги морга, и катафальный транспорт, и грузчики, и прочие необходимые процедуры и принадлежности для кремации. Но! Если к этому добавить доп.услуги (автобусы для прощающихся, столовая для поминок, траурные залы и т.д.), то стоимость неминуемо возрастет! Потому как набор услуг вышел за пределы минимально необходимых. В среднем, кремация с траурным залом и полным набором услуг обходится в 35 000 рублей. Таков "средний чек" на эту услугу в нашей компании, исходя из данных нескольких тысяч(!) заключенных договоров с клиентами.
Наши сотрудники по телефону должны были Вам сказать так: Минимум (за все, от перевозки в морг и до выдачи урны с прахом)- 26410руб, в среднем (с доп.услугами) - 35000руб. Это и есть настоящие и честные цифры! Мы с большим уважением относимся ко всем нашим клиентам и работаем исключительно по фиксированным ценам.
Что касается нашей формы собственности. Компания "ПрофРитуал" всегда была, есть и будет частным похоронным агентством (все реквизиты выложены на нашем сайте). Мы много лет работаем в сфере оказания ритуальных услуг в Екатеринбурге и никогда не были фгупом, гупом, мупом и т.д. Мы давно уже научились понимать как относиться к клиенту, что такое сфера услуг и как в ней надо работать! Благодаря этому заслужили репутацию надежной и честной компании и гордимся этим! Если это было бы не так, то о Вашем отзыве мы, наверное, и не узнали даже.
В любом случае, Иван, спасибо большое за Ваш отзыв! Он говорит о том, что нам есть над чем работать. Повторюсь, мы заинтересованы, возможно даже больше чем Вы, чтобы самым скурпулезным образом разобраться кто что говорил, кто трубку не брал и кто работать не хотел. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и дату обращения к нам(указанный Вами агент - не единственный в нашей организации с таким именем).
Черетович Александр Николаевич
Оставлю и я свой отзыв об этом салоне ритуальных услуг. Похороны мы не заказывали, а вот венки каждый год здесь покупаем. Очень удобно! Выбор большой и приехать можно в любое время, хоть в 5 утра (как мы и сделали в последний раз). Сервис на высоте! Это дорогого стоит.
В этой компании мы заказывали ограду для могилы. Заказ был выполнен в срок, оградку уже установили на Северном кладбище работники Профритуала. Может быть есть где-то и дешевле все это и выбор больше есть. Но нас все устроило!Рекомендую.
Рекомендую эту ритуальную службу! Если случится несчастье, то обращайтесь сюда незадумываясь. Они все нам сделали, все у них заказали и все прошло без запиночек. Это даже отметили многие присутствующие на похоронах. Спасибо вам за это!
Вам спасибо, Марина!
Офрмляли кремацию в Профритуале 19.11.2013г. Обошлось все вместе в 29т.р.! Это хоть и дороже на 3000 чем у них на сайте указано (просто добавили траурный зал для прощания, а так можно было и без него) Но НАМНОГО дешевле чем похороны на кладбище оформлять. Нам кладбищенские работники такую сумму загнули за могилу, что машину русскую точно купить можно. Обратились в Профритуал для кремации и не пожалели! Все было организовано и прошло все без приключений. И сотрудники там все нормальные. Выражаем благодарность от всей нашей семьи!
Спасибо!
Очень дорого обошлись похороны.заплатили 70 тысяч рублей,не считая могилы.Пожалели ,что к ним обратились.
Уважаемая, Елена!
Мнение каждого нашего клиента имеет для нас первостепенное значение. Тем более, если наша работа оценена неудовлетворительно.
Сложно судить, что есть недорого, дорого, или нормально. В сфере оказания ритуальных услуг мы работаем с 1996 года, осуществили за это время тысячи захоронений (кремаций) и почти каждый заказ отличалс
я определенной индивидуальностью. Что касается цен, то мы в открытую говорим (и это опубликовано на нашем сайте www.profritual.ru), что стоимость услуг по организации похорон в нашей компании начинается от 21 000 рублей. В эту сумму включены все самые необходимые для процесса услуги и принадлежности (без стоимости могилы). А именно: транспортировка покойного в морг, дерявянный обитый гроб, постель, крест деревянный, табличка ламинированная, предпохоронная подготовка в морге и катафалк с бригадой грузчиков для процесса. Это необходимый минимум! И этот перечень услуг может быть расширен только по желанию и необходимости клиента. Например, стоимось договора неизбежно возрастет при заказе более дорогого гроба, венков, организации поминального обеда, траурного зала для панихиды, автобусов для сопровождающих и т.д.
При этом, со всей ответственностью могу заверить, что уровень цен в нашей компании (при неизменно высоком качестве услуг) были и есть ниже, чем у аналогичных организаций в Екатеринбурге.
В любом случае, Елена, благодарю Вас за оставленный отзыв в адрес нашей организации. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.
С уважением, директор компании ПрофРитуал
Черетович Александр Николаевич.
Обратились в компанию по совету друзей, и не пожалели. Это те люди которые в тяжелой для тебя ситуации и поймут тебя, и поддержат. Цены реальные, отношение отличное ,помощь в документации(когда ты не в адеквате), и вообще огромное вам спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо!
Обращалась в эту фирму за ритуальными услугами. И, к сожалению, не раз. И похороны организовывали, и памятник потом делали... Ни разу не подвели ни в чем!
Спасибо!
Никакая кремация в 14000 р не обойдётся.Это только разговоры с целью заманить клиента. Компания " Проф ритуал " работает честно ,лишнего с Вас не возьмут .
Вы правы. Спасибо!
Родственники поехали забирать тело из Екатеринбурга в Тобольск , в итоге на обратном пути катафалк (Газель) сломался! Вся поездка заняла по времени более суток, хотя можно был уложиться в 12 с небольшим часов. Это просто безобразие, ведь менеджеры прекрасно знают ,что дорога далеко не близкая (более 1000км туда-обратно) можно было подобрать машину и понадежнее (Газель очень-очень старая) Почему клиенты должны страдать из за этого!!
ПрофРитуал, ритуальные услуги
Уважаемый, Kopitoff.yu! Вы абсолютно правы! Клиенты точно не должны страдать от этого!
Автомобили марки Газель никогда не отличались повышенной надежностью и случай с Вашими родственниками это подтвердил. От лица руководства компании приношу искренние извинения за произошедшее. Надеюсь, что подобное не повторится ни в Вашей жизни, ни в нашей работе.
С уважением, директор компании ПрофРитуал
Черетович Александр Николаевич
Считаю эту компанию вполне достойной. Оказывали ритуальные услуги нашей семье в Декабре. Все сделали в соответствии с договором. Заминок не было.
Если потребуются кому такие услуги, то я рекомендую!