8 (343) 302-34-138 (343) 302-34... — показать

8 (343) 302-34-138 (343) 302-34... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-34-13 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Космонавтов, 11д

Про «Прогресс авто»

Фирма Прогресс авто (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и другие), комплектацией, КПП и типом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Организация занимается марками Nissan, Hyundai, Renault, Skoda, Mazda и др. Рядом располагается кафе.

Способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: Россия, Свердловская, Екатеринбург, Космонавтов, 11д (удобнее добираться со станции Уральская). Телефон: +7 343 302-34-13. Сайт: progress-ekb.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:30-21:00.

Отзывы про Прогресс авто (100)

Цены относительно сайта и фактические разные порядком. Консультанты грубые и не зайнтересованны в продаже. За мой автомобиль предложили 150т.р, хотя в другом у меня забрали за 240т.р
Не жалею, что обратился именно в данный автосалон. Взял себе Ладу в кредит, условия очень выгодные и процент хорош. В подарок мне дали страховку КАСКО, такой неплохой бонус к моей покупке.
Оформила в автосалоне автокредит по выгодной процентной ставке. Не стала даже в другой автосалон обращаться, тут выбрала подходящую для себя машину. Правда, не без помощи менеджера
Осталось положительное мнение о слоне здесь покупали автомобиль для сестры. Остались довольны обслуживанием - нам помогли, подсказали и проконсультировали. Оформление сделки было быстрым, не более ,5 часов с момента нашего захода в салон. Рекомендую его!
В автосалоне Прогресс авто присматривал себе машину, поразило то, что много марок и моделей в наличии, касаемо цен тоже разумные. Впечатлило обслуживание, проконсультировали и сказали, что есть скидки. Однозначно буду брать здесь, дилер замечательный.
Здесь выбор большой и цены не кусаются, я тут правда авто не покупал, но когда выбирал себе автомобиль, то заходил сюда и остался доволен, жаль не было Пассата в нужной расцветке и комплектации, так бы с удовольствием и у них купил.
Мы с женой купили здесь ей новый автомобиль и салон нам очень понравился. Обслуживание хорошее, выбор машин большой, а цены очень даже приятные, особенно если сравнить с другими автоцентрами.
Неплохой автосалон, понравилось адекватное отношение менеджеров к клиентам, цены адекватные, оформление документов заняло менее двух часов. В целом всем довольны
Покупал здесь машину по совету друга. Добротный такой автомобильный салон, реально есть из чего выбрать. Менеджеры любезные, ничего не навязывают. Дали небольшой подарок мне.
Покупал себе в этом автосалоне машину. Выбор меня приятно порадовал. Менеджеры помогли определиться с выбором модели и комплектации. По цене меня все устроило. Машина в полном порядке
Очень рад, что обратился в автосалон "Прогресс авто". Именно там я по весьма выгодной цене приобрёл Школу Октавия. Спасибо менеджером магазина, что порекомендовали мне её. Покупкой доволен.
Так то да, нормальный автосалон. Цены то конечно плюс/минус везде одинаковые на машины, но тут скидки хорошие дают, плюс ставка процентная по кредиту ниже, чем в других автосалонах, я сравнивал.
Наконец-то я накопил на свой первый автомобиль и приехал сюда, чтобы его приобрести. Понравился большой выбор авто по низким ценам. Также здесь меня порадовал вежливый и приветливый персонал.
Мне автосалон Прогресс авто действительно серьезно понравился, в нём большой ассортимент автомобилей, цены то особо не кусаются, да и в целом отношение самое приятное. Я вообще не так часто такое говорю, но если бы пришлось покупать еще, то я вернулся бы сюда снова и снова.
Этот автосалон теперь всегда у меня будет ассоциироваться с положительными эмоциями. Купил в нем свой первый автомобиль буквально на прошлой неделе. Доволен, так как выбор широкий, цены доступные! Спасибо менеджерам за помощь!
Нормальные цены, до десяти тысяч долларов, выбор просто огромный. Причем машины в отличном состоянии. Выбрали себе японца, очень понравился салон, и ценник для такого авто супер!
Выбрала автомобиль для невестки, и детей в садик возить и ей по хозяйству помощь. Цены адекватные, оформление заняло менее двух часов. Дилером довольная и могу смело его рекомендовать.
Помогал сестре новый автомобиль купить в этом салоне. Умеют здесь работать для людей - выбор машин большой, есть из чего выбрать, да и ценники привлекательные. Персонал реально разбирается в теме, помогают, советую, заботятся о покупателях. Выбрали мы машину быстро, быстро нам её и оформили.
В данном автосалоне смогла приобрести долгожданную машину. Прийдя в него сначала растерялась от обилия различных марок, но при помощи толкового менеджера e подобрать подходящий мне вариант за разумные деньги.
Понравился салон, найти его несложно. И корректный подход к покупателю со стороны персонала порадовал. Оформляли для офиса Volkswagen. Все оформление заняло не более 2-х часов. Всем бы так работать)