Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Екатеринбурге

Отзывы о компании Автосалон ПрогрессАвто на проспекте Космонавтов

г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11Д

Отзывы про Автосалон ПрогрессАвто на проспекте Космонавтов (100)

Цены относительно сайта и фактические разные порядком. Консультанты грубые и не зайнтересованны в продаже. За мой автомобиль предложили 150т.р, хотя в другом у меня забрали за 240т.р
Не жалею, что обратился именно в данный автосалон. Взял себе Ладу в кредит, условия очень выгодные и процент хорош. В подарок мне дали страховку КАСКО, такой неплохой бонус к моей покупке.
Оформила в автосалоне автокредит по выгодной процентной ставке. Не стала даже в другой автосалон обращаться, тут выбрала подходящую для себя машину. Правда, не без помощи менеджера
Осталось положительное мнение о слоне здесь покупали автомобиль для сестры. Остались довольны обслуживанием - нам помогли, подсказали и проконсультировали. Оформление сделки было быстрым, не более ,5 часов с момента нашего захода в салон. Рекомендую его!
В автосалоне Прогресс авто присматривал себе машину, поразило то, что много марок и моделей в наличии, касаемо цен тоже разумные. Впечатлило обслуживание, проконсультировали и сказали, что есть скидки. Однозначно буду брать здесь, дилер замечательный.
Здесь выбор большой и цены не кусаются, я тут правда авто не покупал, но когда выбирал себе автомобиль, то заходил сюда и остался доволен, жаль не было Пассата в нужной расцветке и комплектации, так бы с удовольствием и у них купил.
Мы с женой купили здесь ей новый автомобиль и салон нам очень понравился. Обслуживание хорошее, выбор машин большой, а цены очень даже приятные, особенно если сравнить с другими автоцентрами.
Неплохой автосалон, понравилось адекватное отношение менеджеров к клиентам, цены адекватные, оформление документов заняло менее двух часов. В целом всем довольны
Покупал здесь машину по совету друга. Добротный такой автомобильный салон, реально есть из чего выбрать. Менеджеры любезные, ничего не навязывают. Дали небольшой подарок мне.
Покупал себе в этом автосалоне машину. Выбор меня приятно порадовал. Менеджеры помогли определиться с выбором модели и комплектации. По цене меня все устроило. Машина в полном порядке
Очень рад, что обратился в автосалон "Прогресс авто". Именно там я по весьма выгодной цене приобрёл Школу Октавия. Спасибо менеджером магазина, что порекомендовали мне её. Покупкой доволен.
Так то да, нормальный автосалон. Цены то конечно плюс/минус везде одинаковые на машины, но тут скидки хорошие дают, плюс ставка процентная по кредиту ниже, чем в других автосалонах, я сравнивал.
Наконец-то я накопил на свой первый автомобиль и приехал сюда, чтобы его приобрести. Понравился большой выбор авто по низким ценам. Также здесь меня порадовал вежливый и приветливый персонал.
Мне автосалон Прогресс авто действительно серьезно понравился, в нём большой ассортимент автомобилей, цены то особо не кусаются, да и в целом отношение самое приятное. Я вообще не так часто такое говорю, но если бы пришлось покупать еще, то я вернулся бы сюда снова и снова.
Этот автосалон теперь всегда у меня будет ассоциироваться с положительными эмоциями. Купил в нем свой первый автомобиль буквально на прошлой неделе. Доволен, так как выбор широкий, цены доступные! Спасибо менеджерам за помощь!
Нормальные цены, до десяти тысяч долларов, выбор просто огромный. Причем машины в отличном состоянии. Выбрали себе японца, очень понравился салон, и ценник для такого авто супер!
Выбрала автомобиль для невестки, и детей в садик возить и ей по хозяйству помощь. Цены адекватные, оформление заняло менее двух часов. Дилером довольная и могу смело его рекомендовать.
Помогал сестре новый автомобиль купить в этом салоне. Умеют здесь работать для людей - выбор машин большой, есть из чего выбрать, да и ценники привлекательные. Персонал реально разбирается в теме, помогают, советую, заботятся о покупателях. Выбрали мы машину быстро, быстро нам её и оформили.
В данном автосалоне смогла приобрести долгожданную машину. Прийдя в него сначала растерялась от обилия различных марок, но при помощи толкового менеджера e подобрать подходящий мне вариант за разумные деньги.
Понравился салон, найти его несложно. И корректный подход к покупателю со стороны персонала порадовал. Оформляли для офиса Volkswagen. Все оформление заняло не более 2-х часов. Всем бы так работать)
Решил купить себе новый автомобиль KIA CERATO CLASSIC. Обратился в этот автосалон, мне понравилось как меня здесь встретили, вежливый менеджер помог мне с оформлением документов. Цена приятно меня удивила, ниже чем у других автосалонах. Я доволен, что выбрал именно этот автосалон.
Летели целенаправленно за машиной в этот салон издалека, потратили 20 000 рублей на билеты. Перед вылетом догадались все же почитать отзывы и были в шоке, сколько обманутых и недовольных клиентов. Звоним в салон, спрашиваем по-человечески: если нет авто по такой цене, как указано на сайте (1 360 000) или есть какие-то скрытые условия со звездочкой, чтобы купить по такой цене, пожалуйста, скажите- нам ведь придётся ещё и на обратную дорогу потратиться, потому что денег ровно столько на покупку. Ответ был такой: «плохие отзывы- это происки конкурентов, цена реальная без подвохов, Авто в наличии и ждёт вас в резерве». Это было так убедительно, что мы поверили. Прилетели, пришли в салон, а машина на 550 тысяч дороже, чем оговаривали, а менеджеров с которыми мы общались вообще не существует. Если кто-то, как и мы, тоже поведётся, что плохие отзывы- это «автоботы конкурентов», то звоните- пишите нам, я все вам подробно расскажу и убедитесь, что мы не фейки, а живые люди, хоть и слишком доверчивые. +375 29 172 88 47 ( номер белорусский, но на нём есть вацап, Вайбер, телеграмм)
И судя по тому, что здесь есть и положительные отзывы, то пишут их сами сотрудники центра или их приближенные, а значит бывают здесь и этот посыл для вас:
Уважаемые сотрудники автоцентра, я не буду писать то, что вы знаете и сами. Но когда вы будете возить своих родных и близких по онкологическим диспансерам- вспоминайте всех обманутых вами клиентов. Я же искренне желаю Вашим семьям здоровья, но, к сожалению, в жизни всё возвращается и всех заработанных вами на шарлатанстве денег не хватит, чтобы за это расплатиться. Задумайтесь, может быть кому-то из вас ещё не поздно остановиться.
Здесь большой ассортимент автомобилей, а цены низкие. Также нам нравится доброжелательное обслуживание и грамотные сотрудники. В Прогресс Авто покупаем уже не первую машину и очень довольны.
Были этом автосалоне на прошлой неделе. Пока покупку автомобиля не совершили, ждем премиальных денег с работы. Как только получим - сразу же сюда приедем, уже даже машинку присмотрели
Отличный салон. Покупал здесь новый Хендай Элантра. Отмечу прежде всего большой ассортимент авто разных комплектации, цветовых гамм и компетентность менеджеров, которые консультируют до мелочей. Рекомендую
Недавно покупал здесь автомобиль, машина прошла уже не одну тысячу км. и пока все норм. О салону могу сказать, что оставил приятные впечатления, выбор огромный, персонал грамотный. Вообщем, все ок)
Данный автосалон посоветовал мой близкий друг. В начале года, приобретала здесь Ладу Весту. Очень понравился уровень обслуживания менеджеров. Очень вежливые и обходительные ребята. Быстро помогли мне с оформлением кредита, ответили на все интересующие вопросы. Если бы на Весту не настроилась, выбрала бы другую машину. Выбор у них огромный. И по цветам, и по моделям. Автосалон настоятельно советую.
Автосалон "Прогресс авто" теперь всем своим знакомым рекомендую, так как почти полгода назад приобрел в нем Mazda 6, и до сих пор нареканий по ее работе не возникло. Всегда нравился спортивный тип автомобилей, и понравилось то, что менеджеры в салоне не стали навязывать что угодно, а сразу предоставили эту модель, при оплате которой мне даже скидку хорошую сделали и в подарок навигатор дали. Было вдвойне приятно, и такой подход к клиентам не в каждом салоне встретишь, а мне пришлось перед покупкой несколько заведений объездить. Так что автосалон и его сервис оцениваю на пятерочку!
Автосалон реально заслуживает наилучшей оценки, выбирала автомобиль для себя, менеджеры доброжелательные и знающие свое дело! Много машин на выбор от дешевых к дорогим!!! Купила себе недорогую машинку, прям сразу там и все оформили, буквально заняло 2 часа по времени, да еще и в подарок дали автомобильный пылесос,за что отдельная благодарность!!!!
Нормальный автосалон, понравилось мне здесь. Прежде всего, остался доволен ценами на автомобили. Они здесь рыночные и вполне адекватные. Кроме этого, очень понравился уровень консультации, полученный в автосалоне. Менеджер по продажам подробно рассказал про каждый автомобиль, который меня интересовал, тем самым облегчив процесс выбора машины. Купил здесь Тойоту Камри и рад покупке!
Нам нравится, что в Прогресс авто всегда внимательные и доброжелательные менеджеры, которые прекрасно разбираются в представленных моделях. Так что нам нравится приезжать сюда, смотреть и тестировать новинки, а так же покупать новые машины. Цены здесь приемлемые и с документами сотрудники Прогресс авто грамотно работают. Так что автосалон мы рекомендуем.
Хочу порекомендовать этот автосалон. Цены тут нормальные, без лишних накруток. Ассортимент насчитывает большое количество машин. Перед покупкой можно протестировать машины в рамках тестдрайва. Мне дали в подарок комплект зимней резины, так как я покупала авто за наличные и расплачивалась на месте. Ставлю заслуженные пять звёзд владельцу автосалона.
Недавно покупала свою первую машинку. Долго выбирала между машиной с пробегом и новой. В итоге пришла в автосалон "Прогресс Авто", так как там продаются и новые авто, и б/у. Менеджер проконсультировал меня по понравившимся машинам, рассказал о б/у вариантах, решила остановиться именно на такой машинке. Все таки не так жалко будет, если вдруг что то случится, да и по цене дешевле. Покупкой в этом салоне более чем довольна
Сотрудничество с данным автосалоном оставило приятные воспоминания. Именно здесь я смог оформить автокредит на автомобиль с адекватными условиями. Прийдя в него и проконсультировавшись с толковым менеджером о марках предлагаемых машин, выбрал подходящую после чего быстро оформил бумаги. Езжу уже более 8 месяцев и полностью доволен приобретением.
купил тут форд. машиной доволен. машина уже продавалась на зимней резине . посмотрев на цену сразу решил, что летнюю придется покупать самому. уже даже сумму прикинул у себя в голове. когда с выбором определился, позвал менеджера. он мне сразу сообщил, что комплект летней резины мне достанется в подарок. я ему даже руку на радостях пожал! сэкономил я в этом автосалоне неплохо
Автосалон на века. Прогресс авто отличается от всех остальных автосалонов. Мне все в нем понравилось с первых минут нахождения в нем. Я оформил автокредит сразу на две машины. Для себя и для дочери. Возможность выплаты суммы имеется сразу. Но пока лишние деньги хочу вложить в дело. Тем более что Прогресс авто мне не отказал в кредитовании. Я доволен, рекомендую автосалон!
Салон высшего уровня, уже дважды брал здесь автомобиль, последний раз три месяца назад вместе с женой сыну на подарок - решили на двадцатилетие, что он уже готов к личному авто. менеджер не только сделал небольшую, но приятную скидку, но и оперативно оформил весь пакет документов, предложил взять стандартный страховой полис и вообще был очень любезен!!
Когда встал вопрос о покупке автомобиля, я посовету близких друзей, обратилась в этот автосалон. Здесь менеджер качественно выполнил все свои задачи, качественно презентовал автомобиль и помог с выбором комплектации. Оформление всех бумаг прошло достаточно быстро, много времени потратить не пришлось. Автомобиль отличный, цвет замечательный, комплектация такая, какая мне нужна была. Спасибо.
В Прогресс авто покупали машину для своего такси. Выбирал сам автомобиль муж, я только оценивала ценовую политику автосалона. Она тут как оказалось, очень даже приятная. Перед новым годом действовали скидки, вдобавок подарки автосалон раздавал. Мы рады сами, что решились на покупку нового авто именно перед новым годом, это самое лучшее время для покупок
Долго мечтала о новом автомобиле, но купить такой не представлялось возможности. Пока не узнала о программе трейд ин, программа понравилась мне своей доступностью, по этому решила рискнуть. В салоне мне дали хорошую консультацию. Менеджер помог подобрать отличный вариант. Понравилось цена и ассортимент машин. Оформление не заняло много времени. Рекомендую.
В этом автосалоне по акции приобрели надежный автомобиль. Мы за месяц оставили заявку, что нам нужен бюджетный вариант автомобиля. И как только появился подходящий вариант менеджер нам перезвонил. Мы проехались на тест драйв и оформили автомобиль в тот же день. В подарок мы получили видео регистратор в качестве бонуса. Мы остались довольны сервисом и человеческим отношением данного автосалона.
В автосалоне "Прогресс авто", приобретал себе очередной автомобиль, им оказался Nissan Terrano, в комплектации Elegance Plus 2.0 AT (143 л.с. 4×4), который мне помогли выбрать менеджеры салона. Они профессионально провели консультацию, рассказав о всех плюсах и минусах, комплектаций и моделей автомобилей, которых представлено огромное количество, в этом салоне. Автомобиль, мне достался по акции, на 330000 рубле дешевле, чем стоил изначально, в подарок я получил комплект автошин, что оказалось приятой неожиданностью.
Я присмотрела в этом автосалоне машину, выбрала на сайте подходящую модель, позвонила в салон, уточнила наличие, мне обещали пригнать её через два дня. В назначенный день я подъехала в салон, нашла быстро, хотя не очень хорошо ориентируюсь в этой части города, расположение удобное. Машину осмотрела, все устроило и я согласилась её взять. Мне ещё и подарок дали, мелочь, а приятно.
В данном автосалоне приобрел автомобиль, мне понравился модельный ряд, он не скудный и цены соответствуют автомобилям. Менеджер молодец, помог и ответил на все мои вопросы. Я выбрал Audi A3, замечательная комплектация и комплект зимней резины в подарок, было очень приятно, автосалон видно ценит своих клиентов. Оформили документы, работой автосалона я однозначно доволен, берусь его рекомендовать.
В данном автосалоне дороже всего оценили мой старый Volkswagen Polo, это оказались самые выгодные условия по трейд ин. Благодаря чему я получил достаточно внушительную скидку на новый Skoda Kodiaq Scout. Отдельного упоминания заслуживают менеджеры, которые дали подробную консультацию и очень оперативно решали все вопросы. Автосалон мне понравился.
Я покупала в вышеуказанном автосалоне себе новый автомобиль, после компетентной консультации менеджера салона, который отвечал на все мои заданные вопросы, я остановила свой выбор на хендай елантра в красном цвете и максимальной комплектации. Машину оформили достаточно быстро, при оформлении получила в подарок видеорегистратор, осталась довольна.
Решил своей супруге сделать сюрприз - подарить новый автомобиль. Точно марку я не знал, поэтому мне был необходим опытный консультант. Такого человека я смог найти в этом автосалоне. Он выслушал от меня информацию о предпочтениях моей жены и предложил мне несколько моделей на выбор, в результате я остановился на Киа Picanto. Комплектацию взял максимальную. Супруга была от машины в восторге.
Вообще то в городе не так много автосалонов по продаже отечественной техники. Я искал вторую машину для рыбалки и поездок в лес. Выбрал этот автосалон с целью приобретения Шевроле - Нивы и не пожалел потраченного времени. Покупка состоялась, считаю, что удачно. Выбрал сам машину и с менеджером ее протестировали. Оформление прошло гладко, без доплат и навязывания дополнительных услуг.
Чисто, уютно в зале. Везде порядок. Машинка к машине стоит. Приятно приходить в такой автосалон. Менеджеры все адекватные. Разбираются в двигателях и даже запчастях. Получил удовольствие от посещения автосалона Прогресс авто . Судя по всему Прогресс в этом заведении не стоит на месте, оттуда и говорящее название автосалона. За машину спасибо! Взял тут форда.
У нас молодая семья и нам с мужем был нужен универсальный автомобиль, чтобы и я могла ребенка в садик возить, и он по работе ездить. Прочитали отзывы в интернете, наш выбор мы остановили на автосалоне «Прогресс авто». Когда приехали в салон, увидели большое количество авто, персонал нас приветливо встретил. После консультации с менеджером, определились с машиной, быстро оформили покупку. Мы довольны, спасибо!
Пришло время поменять автомобиль, и я залез в интернет. После сбора информации и тщательного анализа остановился на "Прогресс авто". Предварительно позвонил в автосалон, узнал, что да как, и на следующий день поехал. Походили с менеджером по площадке, посмотрел товар лицом. Остановился на новой модели "Шкода Октавия". Понравилась комплектация, и цвет приятный. Оформили без накруток, передав на прощанье в подарок набор инструмента.
Трейд ин меня заманила в этот автосалон. Машину мою оценили по очень хорошей цене. Добавлять на другую пришлось по минимуму. Хорошо что не поддалась на уговоры перекупов и не отдала машину за бесценок. В Прогресс авто мне сразу же оказали консультацию. Помогли с выбором машины. Оформление было чуть дольше, чем у всех остальных клиентов. Но это все мелочи.
Мне автосалон понравился. Удобная парковка, хотя за покупкой))) можно приехать и на метро, компетентные менеджеры, без преувеличения огромнейший выбор моделей и комплектаций, на любой вкус, одним словом. На покупку сделали хорошую скидку, плюс бонусом подарили навигатор. Оформление тоже не заняло много времени, так что могу смело рекомендовать!
От салона у меня остались исключительно положительные воспоминания. Сотрудники грамотные, идеально разбираются в автомобилях, помогли мне подобрать самый лучший для меня вариант модели и комлектации. Выбор авто просто огромный, представлены все актуальные модели, есть по несколько вариантов цветовых раскрасок. Однозначно рекомендую этот салон!
Мы пока только рассматриваем варианты салонов для покупки авто, но, думаю, остановимся на этом - очень приятные и вежливые менеджеры, все подробно объяснили, никаких претензий после "допроса с пристрастием"к нам не было, когда мы сказали, что еще подумаем, условия показались вполне приемлемыми и честными, цены адекватные. Такое впечатление сложилось после первого посещения. Думаю, скоро вернемся за покупкой!
По статусу решила поменять автомобиль, посоветовали обратиться в Прогресс Авто. В салоне действуют разные акции и скидки на иномарки. Менеджер также сообщил о бонусе в виде подарка на выбор. Понравился большой выбор и особое внимание к каждому клиенту. Купила за наличку, но также можно и в кредит купить. К моему Хюндай в подарок выбрала комплект зимней резины.
В "Прогресс авто" обратилась впервые. Сначала смотрела на авто с пробегом, но посидев в новом авто, решилась на него. Менеджер мне попался грамотный, вежливо и понято все не рассказал. Кредит одобрили быстро и на минимальных процентах, так как первоначальные взнос большой. Оформление прошло без заминок, и уже через 2 часа я уехала на новеньком авто, чему до сих пор очень рада!
На позапрошлой неделе купили автомобиль в этом салоне. Отдельное спасибо хочу сказать нашему менеджеру (к сожалению имя его не запомнила). Давал грамотную консультацию по интересующим нас автомобилям. Отвечал внятно и профессионально, заметно, что отлично разбирается в машинах. Помог определится с выбором исходя с суммы, на которую мы рассчитывали.
Когда я в первый раз сюда пришла, то удивилась - там как раз проходила распродажа или акция и цены на автомобили были очень вкусными. И я поняла, что нужно тоже при купиться и выбрала, конечно, не самую престижную модель (Солярис), но свои деньги эта малютка точно стоит. Кстати, мне после покупки дали подарок новый комплект зимней резины - мелочь, а приятно.
Я нашёл этот салон по интернету, когда выбирал где можно купить по выгоднее себе автомобиль. Доехал до автосалона на такси, таксист меня без труда довёз до него, у автосалона удобное месторасположение. Среди большого выбора комплектации моей марки машины я остановился на среднего уровня комплектации. После того, как все бумаги на покупку автомобиля были оформлены подписаны мне дали подарок. Неожиданно, но очень приятно! :-) Сейчас езжу на своей новой машине и она надёжно ведёт себя на дороге.
Брала здесь XRAY с огромной скидкой. Очень порадовал тот факт, что цены на сайты и в реальности совпадают.
Отдельно отмечу отличных менеджеров, которые оформили все максимально быстро и ничего не навязывали сверх меры. По факту я уже через 2,5 часа выехала из салона на своем новеньком авто.
Ну и отдельное спасибо за подарки, было как минимум, неожиданно!
Могу смело заявить о том, что этот автосалон однозначно один из лучших. Здесь к клиенту относятся не как к мешку с деньгами, а как к человеку. Предлагают много подходящих вариантов, подробно отвечают на все возникающие вопросы. За клиентоориентированность ставлю отдельных плюс. К тому же большой выбор автомобилей по приятным ценам не смог оставить меня равнодушной.
Брал здесь автомобиль, Mitsubishi. Что мне больше всего понравилось в этом автосалоне, во первых мне удобней всего было до него добираться, во вторых как я считаю здесь цены более или менее приемлемые чем в других салонах. Так же понравилось отношение персонала к клиентам, всегда находят общий язык. Одним словом мне понравилось что все сделано для людей.
В этот автомобильный салон обратился по рекомендации двоюродного брата, с которым вместе подобрали мне новенький автомобиль на смену старого. Его, кстати, тут же и приняли в счет уплаты части платежа - программа называется трейд ин, и как на меня, безусловно полезная в нынешних реалиях. Кроме того, понравились и подарки, которые мне вручили менеджеры.
В "Прогресс Авто" покупал себе "Шкоду Октавию". С первого приезда удалось подобрать нужные комплектацию и цвет, поскольку ассортимент в этом автосалоне довольно широкий, да и к клиентам относятся чисто по-человечески. Не разводят на бабки, не втюхивают страховку, которая тебе не нужна. Грамотные менеджеры дают исчерпывающие консультации по любому вопросу. В общем, я доволен.
В Прогресс авто покупал Renault Duster по программе трейд-ин. Всем остался доволен. Особенно тем, что мою старую машину высоко оценили. Перекупы давали в разы меньше. Не будет лишним сказать и про обслуживание. Оно здесь на высшем уровне. Ребята грамотные, интересно было у них консультироваться. Так что рекомендую данное место!
Взяла в этом салоне субару форестер месяц назад. Обслуживанием осталась более чем довольна. По телефону менеджер сказал, что интересующая меня модель есть в нескольких цветах и комплектациях. Назначили встречу через несколько дней. Найти салон труда не составило, находятся рядом с моей работой. Менеджер встретил, детально рассказал все о машине. Приятно, что цена та же, что на сайте. Оформила покупку сразу же. Большое спасибо за работу)
Покупал себе здесь Mitsubishi Outlander. К автосалону по сути толком не присматривался - пришел, увидел, купил, как говорится. :) Сама покупка прошла вполне обыденно и нормально - консультация хорошего уровня, салон осмотрел и начали оформлять документы. Кстати, дарят подарки тут при покупке авто. Мне подарили радар-детектор. В общем, крутой автосалон, рекомендую его.
Брали здесь товарищу новую Ниву. Сейчас на нее здесь скидка более 100 тысяч, поэтому как только увидели, сразу поехали брать. Радует то, что по приезду эта скидка реально была. Плюс так как автосалон только недавно открылся, дали в подарок еще видеорегистратор, что сейчас необходимость №1.
По самому оформлению претензий нет, все было очень быстро. Рекомендую!
Около двух недель назад уехал с данного автосалона на новеньком Skoda Rapid, уж очень давно хотел себе именно эту модель. Автомобиль просто шикарен во всех отношениях. Отличная эргономика и дизайн. Ездим с семьей на отдых, или же мероприятия, отвожу детей в школу. Со своими задачами справляется на ура. Еще и в подарок от салона получил страховку КАСКО, приятно.
Автосалоном остался доволен, после его посещения. Модельный ряд представленных моделей понравился. Шикарный ассортимент, различные комплектации и современные цвета автомобилей. В сервисном обслуживании минусов не наблюдал. Менеджеры приятные, общительные. С полной уверенностью помогают с выбором. Рассказывают более подробно механические свойства.
В этом салоне на прошлой недели я купил себе новенькую Mitsubishi Lancer
и остался доволен покупкой, так как менеджеры дали мне довольно подробную консультацию, помогли выбрать автомобиль, подходящий под все мои требования и по приемлемой цене. Все документы были оформлены быстро и без проблем, а также сделали в подарок страховку на один год. Спасибо за помощь.
Ездил всю жизнь на немецких автомобилях, уважаю их качество, умеют делать надежные авто. Пришло время менять свой Мерседес, уже был старенький. В этом автосалоне оказался вполне неплохой выбор немецких автомобилей. Я остановился на Опеле Омега, выбрал в полной комплектации, и цвет был такой как я хотел, зеленый. Попробовал на тест драйв, в управлении очень легкая. Главное, цена была выгодной.
Покупала в этом автосалоне свой первый автомобиль и осталась очень довольна сервисом и посещением. Так же еще хочу отметить и удобное месторасположение салона куда можно спокойно подъехать даже своим ходом. Вежливый и компетентный менеджер помог подобрать мне оптимальный вариант модели. И после чего весьма оперативно оформил сделку. Так что уезжала отсюда уже на своем новом авто.
В данный салон обратился за покупкой нового авто по рекомендации друга, который уже здесь покупал машину, и очень хорошо о нем отзывался, и не капельки об этом не жалею. И действительно: салон очень хорош, с огромным выбором авто по не завышенным ценам, адекватным персоналом, и кучей разных акций, и скидок на покупку автомобиля. Машину взял Toyota, в замечательной комплектации, и с не плохой скидкой, чему очень был рад. Всем их рекомендую, обращайтесь и результат превзойдет все ваши ожидания.
Решил сменить свой старенький автомобиль и по совету зятя обратился в Прогресс авто. Салон находится в хорошем месте, добрался и нашел быстро. Понравился выбор, наличие авто в разных комплектациях. Персонал вежливый, компетентный, все рассказали, показали и помогли определиться с выбором. Покупкой остался доволен, только приятные впечатления. Рекомендую!
Долго искал где купить автомобиль по доступной цене. По отзывам нашел автосалон Прогресс авто. Долго искать Авто салон не пришлось, он удобно расположен. Здесь хороший модельный ряд машин, разнообразный выбор расцветки. Консультанты могут подобрать индивидуальный подход каждому клиенту, и помогли с выбором машины. Понравилось то что действует акция и при покупке получил подарок. Покупкой остался доволен, рекомендую.
В данный автосалон попал случайно, друг попросил съездить с ним и помочь подобрать нужный товар. Получилось так, что в итоге решил поменять машину на более новую. Самый главный плюс салона это очень большой выбор авто, в наличие множество цветов и комплектаций, даже удивился. Менеджеры достаточно грамотные, быстро ответили на вопросы.Цены на все средние, есть категории товаров с низкими ценами, но их мало. В целом считаю салон отличным,.
В Прогресс авто покупала себе автомобиль на прошлой недели. Хочу сказать, что этот автосалон пример для других и лично для меня. Есть большой модельный ряд, можно найти что-то подешевле, так как сделала я. Менеджер помог с выбором авто, я купила Skoda Rapid, на нее была хорошая скидка и внешне она мне понравилась. Документы и страховку оформили сразу же в автосалоне.
Расположен салон в удобном месте и поэтому уж добраться сюда проще простого. Я был приятно удивлен как меня обслужил персонал, ребята такие позитивные, ну а главное грамотные,смогли помочь с выбором тачки и даже тест драйв помогли устроить, я был очень рад такому отношению, конечно же оформил покупку именно здесь! А в подарок даже получил небольшой сюрприз, умеют же радость клиентов)
14.09.2018 Присмотрел на сайте Прогресс Авто Х-Трейл за 1,6 млн. руб., в Тюмени же в салоне такой же стоит 1,85 млн. руб. Менеджер Ростислав по телефону пообещал много разных комплектаций и прочих выгодных благ. Из них оплата поездки из Тюмени в Екатеринбург (для иногородних), плюс бесплатная хорошая сигнализация и зимняя резина в подарок. Переспрашивали несколько раз, не шутит ли он? Говорит, у нас все по честному. Ради такого счастья быстренько собрались и утром же выехали в Екб. Приехав в Екатеринбург вПрогресс Авто на Космонавтов, 11Д никаких Ниссанов Х-Трейлов у них и в помине нет. Диалог: Где они? Они на складе. Где склад? Туда нельзя. Везите сюда. Говорят надо оформлять то-то и то-то сначала. Где Ростислав? Его нет, это типа менеджер до дверей. Начался лоховской развод. Послали их на х... В этот же день заехали к официалам тоже в Екб и взяли то что хотели.

То что это прямой развод поняли сразу с дверей, т.к. тех машин, что стоят на сайте у них нет. Есть только наглость в глазах менеджеров, их там больше десятка походу, значит много лохов разводятся. Хочешь себя почуствовать им, езжай в Прогресс Авто в Екатеринбург ул. Космонавтов, 11Д
В начале этого лета я себе в этом автосалоне покупал машину взамен старой, очень доволен автосалоном. Мне этот автосалон друзья посоветовали, к тому же он находится в удоном месте. Выбор машин здесь большой, глаза разбегаются. Мне помогал выбрать довольно компетентный менеджер, подсказывал, рассказывал. Выбрал черную BMW последней модели, при покупке мне подарили резину запасную.
Отзыв лажа, здесь все наоборот
Месяц назад я приобрёл в этом автосалоне свой первый в жизни новый автомобиль. Выбрал надёжную, на мой взгляд, машину фирмы KIA. купил её здесь по выгодной акции, так, что удалось сэкономить относительно многих других автосалонов. Из большого выбора цветовых решений кузова машины я выбрал машину своего любимого, алло-красного цвета. Перед покупкой меня вежливо проконсультировал менеджер, подробно рассказав о будущей моей машине, какой её расход топлива и как она ведут себя на дороге. По итогу могу сказать, что сейчас у меня новый автомобиль, отлично ездит и я чувствую себя комфортно за рулём.
Тоже лажа, здесь могут устроить только акцию +30% банковский процент и + 100 - 200 000 руб на битый автомобиль под видом нового. А глаза тут могут разбегаться только у косого, или на обилие менеджеров-мошенников, а никак не на автомобили. Т.к. их тут просто нет, во всяком случае тех, что указаны на сайте.
Сдавал свою старую машину в трейд ин в пользу новой, цены приятно порадовали. Очень хороший ассортимент, нашел искомую модель и цвет сходу. С менеджерами диалог ведется легко, вполне адекватные и знающие свое дело, чувствуется не первый год практики и профессионализм. Брал машину перед зимой, комплект зимней резины получил в подарок. Впечатления от посещения автосалона остались лишь положительные. Покупкой остался доволен, машина радует меня по сей день.
Автосалон мне понравился, в первую очередь, обслуживающим персоналом. Не нужно никого ждать часами. Консультанты всегда на чеку. Готовы проконсультировать по любому интересующему вопросу. В автосалоне автомобилей много и цены на них адекватные. Мне хоть никакого презента и не вручили, но покупкой своей я очень довольна.Буду рекомендовать этот автосалон своим знакомым.
Прежде всего отмечу оперативность сотрудников, которые в кратчайшие сроки смогли достать для меня автомобиль в том цвете, который мне был изначально интересен. Да и скидку неплохую сделали, не смотря на то, что я бы и так не сказал, что цены здесь маленькие. Как и все, наверное, при оформлении документов получил небольшой презент в виде зимней резины для авто.
К покупке нового автомобиля решил подойти основательно, поэтому перед покупкой объездил несколько автосалонов. Самые выгодные условия оказались в Прогресс авто. Прекрасный автомобильный ряд с хорошими техническими характеристиками. Вежливый менеджер помог с выбором автомобиля исходя из моего бюджета. Покупкой и обслуживанием остался очень доволен.
Прогресс авто лучший автосалон на моей 20-ти летней практике. Видел все за это время. Прогресс авто отвечает всем необходимым требованиям. Консультирование грамотное. Цены отличные. Ниже чем в других автосалонах. Большой выбор автомобилей. Причем авто все как на подбор, не абы что. Гарантия дается абсолютно на каждую машину. И быстрое оформление документов.
Автосалон, который добросовестно выполняет свою работу и который я однозначно советую. Менеджеры свою работу знают и хорошо разбираются в машинах. Рассказали мне все о выбранном авто. Видно, что у ребят огромный опят работы. Ассортимент огромный, разнообразные цвета и марки. Хочется поблагодарить вас за подарки при покупке машины, очень понравились!
Покупал себе в этом автосалоне автомобиль Geely Emgrand 7. Автосалоном в целом остался вполне доволен. Приятный менеджер, профессионал своего дела, дал полную информацию про автомобиль. После покупки, документы оформили в этот же день, в подарок получил страховку и зимнюю резину. Цены здесь дешевле чем у других автосалонах в которых я бывал. Всем спасибо за сотрудничество.
Автосалон не разочаровал. Нашла в нем ниссан альмеру в отличном состоянии. Для 2008 года машина была вообще в идеальном состоянии. Все расходники заменены, даже масло недавно менялось, так что мне после покупки вообще не пришлось ни на что тратиться Еще мне повезло и со стоимостью автомобиля. За 320 тысяч взяла своего любименького, притом машина на автомате.
У них были акции с выгодными кредитами, мы как раз успели попасть на такое предложение и воспользовались. Очень довольны, что такой не высокий процент на кредиты и приемлемые цены на сами авто, даже если сравнить с другими салонами по городу, а мы естественно ездили и приценивались. В результате покупали у них Тайоту, машину супер, оформление тоже оперативное.
Я неделю обзванивала салоны и узнавала, какие автомобили есть у них в наличии. Остановилась на двух салонах (по ценам), одним из которых был Прогресс авто. У них была хорошая скидка на Рено. После чего решила посмотреть отзывы на сайте. Про первый салон говорили много нехорошего, а здесь было достаточно положительных отзывов, и я решила пойти к ним. В них очень приятные менеджеры и я решила, что буду брать здесь. Через неделю оформила покупку. Спасибо салону за весомые скидки.
Этот автосалон меня очень порадовал выгодными условиями для покупки автомобиля. Перед покупкой автомобиля я просмотрела множество вариантов в других автосалонах, но таких выгодных условий покупки автомобиля как здесь нигде нет. Кроме того, что я купила здесь машину по очень выгодной цене мне еще и комплект зимних шин дали в подарок. Может это и мелочь, но приятная.
Хотелось поблагодарить менеджера Алексея, который помог мне здесь выбрать автомобиль по хорошей цене (он так же выбил мне скидку). Моя проблема, что я не разбираюсь в автомобилях, поэтому мне было тяжело в них ориентироваться. Так что, помощь мне была просто необходима. Сейчас прошло уже два месяца и мой Hyundai Solaris чувствует себя великолепно и я тоже рада.
Пришла, увидела, купила. Такой опыт у меня сложился при сотрудничестве с автосалоном. Вообще не знала какую машину хочу. Была сумма в 400 тысяч, по ней и ориентировалась. Нужна была небольшая машинка в хорошем состоянии. Не думала даже, что куплю автомобиль в первый же день поиска. Отличное рено как раз только поступило в автосалон. Как будто специально для меня.
Автосалон понравился с самой первой минуты. Прозванивала менеджерам я заранее. интересовала модель соляриса, которая была в наличии. мне нужно было забронировать машину, но без задатка. Мне пошли навстречу, автомобиль меня дождался. Спасибо! Рада, что обратилась именно к вам, дорогие сотрудники Прогресс авто. К моему приезду уже почти все документы были готовы.
Что удивило меня , так реально крутые скидки после открытия автосалона. Не ожидал увидеть такие расценки. Выбрать есть из чего, так как очень просторный салон и представлено много моделей. В наличии почти на все из них есть несколько видов комплектаций. Благодаря скидкам можно купить крутую комплектацию по цене более дешевой. Кароче рекомендую автолюбителям заехать и присмотреться
Этот автосалон только открылся, и в качестве рекламы они предложили неплохие скидки на автомобили. Сперва думал взять Ладу Веста в комплектации Classic Start, но с учетом скидки понял, что я могу себе позволить комплектацию Luxe. Так как я сразу оплачивал полную стоимость машины, то мне еще и видеорегистратор дали в подарок. Оформление документов не заняло много времени.
В этом автосалоне мне предложили выгодные условия покупки автомобиля. Старый я решила сдать по программе трейд ин. У меня была старенькая пятнашка, которую я уже давно хотела поменять. Нужная сумма накопилась и я сразу обратилась в Прогресс авто. Тут у меня знакомый работал одно время менеджером. Хорошо отзывался об автосалоне и намекал, что когда соберусь покупать, мне нужно идти только сюда.
Автосалон ПрогрессАвто на проспекте Космонавтов на карте